구멍 난 판금 투구
형편없음판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Aug 22, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 39회
- 구멍 난 판금 투구
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- HeadPlate
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 14g 49s 45c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 11,111g 11s 0c
- 평균
- 21,829g 3s 19c
- 최고
- 55,111g 0s 0c
- 표본
- 39
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 8월 22일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 21일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 20일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 19일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 18일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 17일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 16일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 15일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 14일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 13일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 12일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 11일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 8일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 7일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 6일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 4일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 3일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 28일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 27일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 26일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 25일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 24일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 23일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 22일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 21일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 20일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 18일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 17일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 16일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 15일 | 33,111g 5s 50c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 32개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Ghostlands US | 5g 51s 0c | -99.4% | |
| Azgalor US | 6g 51s 0c | -99.3% | |
| Quel'Thalas US | 6g 51s 0c | -99.3% | |
| Caelestrasz US | 6g 51s 0c | -99.3% | |
| Azralon US | 10g 51s 0c | -98.9% | |
| Blackwing Lair US | 20g 0s 0c | -98.0% | |
| Bleeding Hollow US | 45g 0s 0c | -95.5% | |
| Zul'jin US | 111g 51s 0c | -88.9% | |
| Moon Guard US | 125g 0s 0c | -87.5% | |
| Lightninghoof US | 400g 0s 0c | -60.0% | |
| Illidan US | 444g 0s 0c | -55.6% | |
| Thrall US | 444g 69s 0c | -55.5% | |
| Akama US | 500g 51s 0c | -50.0% | |
| Alleria US | 758g 22s 0c | -24.2% | |
| Stormrage US | 800g 69s 0c | -20.0% | |
| Auchindoun US | 1,000g 3s 0c | 0.0% | |
| Dreadmaul US | 1,000g 51s 0c | 0.0% | |
| Andorhal US | 1,000g 69s 0c | 0.0% | |
| Lightbringer US | 1,046g 28s 0c | +4.6% | |
| Earthen Ring US | 1,047g 18s 0c | +4.7% | |
| Draenor US | 1,091g 74s 0c | +9.1% | |
| Ravencrest US | 1,140g 94s 0c | +14.1% | |
| Drakkari US | 1,200g 0s 0c | +20.0% | |
| Kil'jaeden US | 1,255g 83s 0c | +25.5% | |
| Aegwynn US | 1,367g 58s 0c | +36.7% | |
| Drak'Tharon US | 1,560g 0s 0c | +56.0% | |
| Proudmoore US | 1,565g 3s 0c | +56.5% | |
| Aman'Thul US | 2,073g 35s 0c | +107.3% | |
| Wyrmrest Accord US | 3,581g 26s 0c | +258.0% | |
| Area 52 US | 3,714g 52s 0c | +271.4% | |
| Agamaggan US | 7,108g 14s 0c | +610.6% | |
| Tichondrius US | 50,000g 0s 0c | +4,898.7% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 5개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 1.1%
- Felfire Demolisher획득 확률 1.77%
- Packleader Dran'ruk획득 확률 6.58%
- Nagrand Warrider획득 확률 2.12%
- Iron Gladiator획득 확률 1.28%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 1.55%
- Gorebound Brute획득 확률 1.26%
- Boneseer Cold-Eye획득 확률 0.53%
- Gorebound Bloodletter획득 확률 4.68%
- Felsworn Hulk획득 확률 0.16%
- Soulfang획득 확률 0.62%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.06%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.66%
- Felsworn Berserker획득 확률 10.29%
- Sargerei Soul-Twister획득 확률 0.54%
- Invading Warsinger획득 확률 1.19%
- Snarlpaw Bloodtracker획득 확률 0.14%
- Shadowborne Reverend획득 확률 2.16%
- Suntalon Tamer획득 확률 1.09%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.72%
- Iron Journeyman획득 확률 0.51%
- Shadowmoon Defiler획득 확률 0.25%
- Slave-Grinder획득 확률 0.09%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.61%
- Forgemistress Flamehand획득 확률 12.9%
- Sethekk Harbinger획득 확률 1.01%
- Iron Flametwister획득 확률 1.15%
- Snarlpaw Shadowfang획득 확률 0.16%
- Felborn Enforcer획득 확률 0.07%
- Sargerei Discordant획득 확률 0.14%
- Shadowbourne Felcaster획득 확률 0.1%
- Gorebound Assassin획득 확률 1.07%
- Bloodmaul Magma Shaper획득 확률 0.07%
- Sargerei Fiendmaster획득 확률 0.18%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.7%
- Arcanist Earthsmasher획득 확률 0.1%
- Bleeding Hollow Scavenger획득 확률 0.09%
- Grom'kar Hulk획득 확률 1.2%
- Rampant Gladiator획득 확률 0.31%
- Sargerei Punisher획득 확률 1.48%
- Broken Drudge획득 확률 0.17%
- Iron Grunt획득 확률 0.81%
- Black Iron Elite획득 확률 0.81%
- Snarlpaw Razortooth획득 확률 0.19%
- Iron Peon획득 확률 0.41%
- Sargerei Summoner획득 확률 0.07%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.55%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.97%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.65%
- Sargerei Acolyte획득 확률 0.27%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.74%
- Outcast Warrior획득 확률 0.77%
- Sabermaw Mauler획득 확률 0.1%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.22%
- Fel Seer획득 확률 0.16%
- Iron Grimshot획득 확률 0.1%
- Sargerei Demonspeaker획득 확률 0.22%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.86%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.13%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.75%
- Highmaul Skullcrusher획득 확률 0.16%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.6%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.12%
- Iron Deadshot획득 확률 0.09%
- Hulking Brute획득 확률 0.09%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.88%
- Sledgebasher획득 확률 0.07%
- Iron Scout획득 확률 0.5%
- Iron Dragoon획득 확률 0.35%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.86%
- Iron Dockhand획득 확률 0.8%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.18%
- Skyreach Dreadtalon획득 확률 0.12%
- Bloodmane Raider획득 확률 0.18%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 1.66%
- Grom'kar Dockhand획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.18%
- Sabermaw Scarfang획득 확률 0.12%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.47%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.17%
- Soul Guardian획득 확률 0.06%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.77%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.42%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.69%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.66%
- Drunken Scrapper획득 확률 0.23%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.97%
- Iron Arbalester획득 확률 1.1%
- Skyreach Labormaster획득 확률 0.07%
- Bleeding Hollow Impaler획득 확률 0.08%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.74%
- Sargerei Arbiter획득 확률 1.35%
- Rune Ritualist획득 확률 0.11%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.65%
- Defiant Drudge획득 확률 0.11%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.4%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.77%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.22%
- Icecrag Mountainbreaker획득 확률 0.19%
- Felborn Instructor획득 확률 0.07%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.86%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 1.18%
- Darktide Engineer획득 확률 0.16%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.63%
- Darktide Guardian획득 확률 0.25%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.79%
- Grom'kar Warforger획득 확률 0.54%
- Highmaul Enforcer획득 확률 0.12%
- Ironworker획득 확률 1.77%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 2%
- Grom'kar Gunner획득 확률 1.02%
- Iron Rearguard획득 확률 1.22%
- Felsworn Berserker획득 확률 0.09%
- Black Iron Alchemist획득 확률 1.43%
- Sargerei Nullifier획득 확률 0.22%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.84%
- Iron Raider획득 확률 0.58%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.81%
- Slagshop Worker획득 확률 1.15%
- Black Iron Rageguard획득 확률 1.65%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.37%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.87%
- Flighted Storm-Spinner획득 확률 0.28%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.65%
- Sargerei Ritualist획득 확률 1.06%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.37%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 1.05%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.57%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.48%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.57%
- Bloodmane Razorclaw획득 확률 0.27%
- Shadowmoon Warrior획득 확률 0.24%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.49%
- Felblood Overseer획득 확률 0.1%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.3%
- Felsworn Reaver획득 확률 0.07%
- Bleeding Hollow Scavenger획득 확률 0.28%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.74%
- Stonemaul Guard획득 확률 0.07%
- Felsworn Thunderer획득 확률 0.15%
- Iron Guard획득 확률 0.93%
- Bleeding Hollow Cabalist획득 확률 0.07%
- Bleeding Hollow Brute획득 확률 0.1%
- Warsong Raider획득 확률 1.05%
- Sargerei Darkblade획득 확률 0.14%
- Iron Cauterizer획득 확률 0.09%
- Sargerei Worker획득 확률 0.24%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 1.54%
- Grimrail Loader획득 확률 1%
- Iron Sniper획득 확률 0.05%
- Iron Infantry획득 확률 0.78%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 1.37%
- Felblood Evoker획득 확률 0.13%
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.5%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.79%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.81%
- Iron Siegesmith획득 확률 0.08%
- Gorian Cohort획득 확률 1.33%
- Bloodmane Shortfang획득 확률 0.16%
- Bloodmaul Brute획득 확률 0.15%
- Felblood Deadeye획득 확률 0.08%
- Sargerei Defender획득 확률 0.83%
- Grom'kar Warsmith획득 확률 0.07%
- Iron Laborer획득 확률 0.11%
- Terrorwing Rider획득 확률 0.1%
- Iron Bulwark획득 확률 0.11%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.67%
- Darktide Pilferer획득 확률 0.36%
- Sargerei Nullifier획득 확률 0.09%
- Grom'kar Cauterizer획득 확률 0.14%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.62%
- Iron Enforcer획득 확률 0.09%
- Grom'kar Leadslinger획득 확률 0.07%
- Felblood Overseer획득 확률 0.11%
- Sargerei Binder획득 확률 0.22%
- Grom'kar Boomer획득 확률 2.5%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.3%
- Felsworn Soultwister획득 확률 0.05%
- Sethekk Neophyte획득 확률 0.08%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.33%
- Sethekk Dreadclaw획득 확률 0.11%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.41%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.13%
- Felsworn Berserker획득 확률 0.08%
- Felsworn Blood-Talon획득 확률 0.24%
- Felsworn Bulwark획득 확률 0.06%
- Felblood Warlock획득 확률 0.08%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.16%
- Felblood Goliath획득 확률 0.13%
- Grom'kar Reinforcement획득 확률 0.14%
- Black Iron Berserker획득 확률 1.08%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.99%
- Blackfang Savage획득 확률 0.2%
- Sargerei Felbinder획득 확률 0.1%
- Bleeding Hollow Hunter획득 확률 0.12%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.15%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.12%
- Felblood Warrior획득 확률 0.12%
- Forge Engineer획득 확률 0.1%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.22%
상자에서 획득
- Body Pile획득 확률 0.49%
- Box of Iron Horde Equipment획득 확률 0.29%
- Lost Artifact획득 확률 97.92%
- Stolen Goods획득 확률 1.1%
- Stolen Goods획득 확률 1.17%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
