구멍 난 판금 가슴보호구
형편없음판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Apr 19, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 4회
- 구멍 난 판금 가슴보호구
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- ChestPlate
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 18g 78s 89c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 1,257g 19s 0c
- 평균
- 1,739g 59s 75c
- 최고
- 1,900g 40s 0c
- 표본
- 4
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 4월 19일 | 1,900g 40s 0c | 1 |
| 4월 18일 | 1,900g 40s 0c | 1 |
| 4월 17일 | 1,900g 40s 0c | 1 |
| 3월 8일 | 1,257g 19s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 35개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azjol-Nerub US | 60s 0c | -100.0% | |
| Thrall US | 8g 44s 0c | -99.7% | |
| Stormrage US | 45g 0s 0c | -98.6% | |
| Proudmoore US | 50g 44s 0c | -98.4% | |
| Azgalor US | 76g 0s 0c | -97.6% | |
| Bleeding Hollow US | 99g 19s 0c | -96.9% | |
| Aman'Thul US | 99g 77s 0c | -96.9% | |
| Agamaggan US | 100g 0s 0c | -96.9% | |
| Moon Guard US | 120g 0s 0c | -96.3% | |
| Sargeras US | 499g 99s 0c | -84.5% | |
| Ghostlands US | 875g 0s 0c | -72.9% | |
| Aegwynn US | 999g 99s 0c | -69.0% | |
| Tichondrius US | 1,000g 23s 0c | -69.0% | |
| Borean Tundra US | 1,500g 1s 0c | -53.5% | |
| Wyrmrest Accord US | 1,990g 0s 0c | -38.3% | |
| Lightbringer US | 2,963g 86s 0c | -8.1% | |
| Drakkari US | 3,000g 0s 0c | -7.0% | |
| Arygos US | 3,224g 53s 0c | 0.0% | |
| Blackwing Lair US | 3,279g 91s 0c | +1.7% | |
| Area 52 US | 3,279g 91s 0c | +1.7% | |
| Eitrigg US | 3,321g 57s 0c | +3.0% | |
| Dalaran US | 3,324g 97s 0c | +3.1% | |
| Burning Blade US | 3,414g 8s 0c | +5.9% | |
| Coilfang US | 3,607g 90s 0c | +11.9% | |
| Kil'jaeden US | 3,653g 73s 0c | +13.3% | |
| Draenor US | 3,754g 52s 0c | +16.4% | |
| Anub'arak US | 3,755g 48s 0c | +16.5% | |
| Auchindoun US | 3,762g 45s 0c | +16.7% | |
| Drak'Tharon US | 3,869g 43s 0c | +20.0% | |
| Greymane US | 4,096g 89s 0c | +27.1% | |
| Alleria US | 4,138g 58s 0c | +28.3% | |
| Illidan US | 4,650g 20s 0c | +44.2% | |
| Hyjal US | 6,643g 14s 0c | +106.0% | |
| Eredar US | 10,496g 37s 0c | +225.5% | |
| Zul'jin US | 12,476g 28s 0c | +286.9% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.69%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.75%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.62%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 1.39%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.76%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.82%
- Black Iron Alchemist획득 확률 1.21%
- Black Iron Engineer획득 확률 1.35%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.93%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.98%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.52%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.7%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.76%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.84%
- Outcast Warrior획득 확률 0.55%
- Sargerei Magus획득 확률 0.56%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.64%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.46%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.93%
- Tagar Spinebreaker획득 확률 6.12%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.8%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.77%
- Insidious Defiler획득 확률 0.6%
- Fervid Adherent획득 확률 1.22%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.75%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.57%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.65%
- Black Iron Elite획득 확률 1.56%
- Sargerei Defender획득 확률 0.59%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.6%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.53%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.62%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.56%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.94%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.54%
- Shadowborne Reverend획득 확률 1.01%
- Zealous Fanatic획득 확률 0.64%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.67%
- Whirling Dervish획득 확률 1.51%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 1.25%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.41%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 3.75%
- Durag the Dominator획득 확률 0.97%
- Sargerei Warden획득 확률 0.72%
- Grom'kar Warforger획득 확률 0.41%
- Shadow Guardian획득 확률 0.73%
- Blackrock Guard획득 확률 0.66%
- Iron Gladiator획득 확률 0.84%
- Warlock Ritualist획득 확률 1.22%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.74%
- Solar Elemental획득 확률 0.71%
- Gorian Gladiator획득 확률 1.13%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.55%
- Gorian Cohort획득 확률 0.83%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.46%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.42%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.6%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 1.02%
- Radiant Supernova획득 확률 0.92%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.79%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.52%
- Whirling Dervish획득 확률 1.08%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.54%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.49%
- Iron Guard획득 확률 0.66%
- Iron Arbalester획득 확률 0.69%
- Warsong Initiate획득 확률 0.84%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.68%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.77%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.81%
- Warsong Marauder획득 확률 1.12%
- Warsong Raider획득 확률 1.2%
- Invading Warsinger획득 확률 0.99%
- Warsong Initiate획득 확률 1.29%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 0.48%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.78%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.66%
- Burning Flameseer획득 확률 1.08%
- Warsong Wolf Master획득 확률 1.53%
- Nagrand Raider획득 확률 1.08%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 1.05%
- Vizier Vorgorsh획득 확률 0.74%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.76%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.85%
- Challe획득 확률 0.53%
- Malrok Thornscar획득 확률 1.18%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.83%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.66%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.91%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.53%
- Iron Flametwister획득 확률 0.45%
- Iron Journeyman획득 확률 0.43%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 1.38%
- Grom'kar Boomer획득 확률 1.25%
- Grom'kar Gunner획득 확률 1.05%
- Iron Infantry획득 확률 1.16%
- Iron Cannoneer획득 확률 1.06%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 2.23%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.59%
- Warsong Outrider획득 확률 0.75%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.67%
- Iron Raider획득 확률 0.71%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.38%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.92%
- Warleader Tome획득 확률 0.42%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.82%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 1.1%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.99%
- Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.56%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.96%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.61%
- Adherent Harrier획득 확률 0.65%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 1.62%
- Grimrail Scout획득 확률 1.11%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.98%
- Grimrail Loader획득 확률 1.09%
- Grom'kar Captain획득 확률 1.4%
- Highmaul Archaeologian획득 확률 0.39%
- Grom'kar Battlemaster획득 확률 0.42%
- Siegemaster Olugar획득 확률 0.64%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.46%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.67%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.86%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.56%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.96%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 2.57%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.62%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.45%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.53%
- Iron Earthbinder획득 확률 0.5%
- Darktide Machinist획득 확률 0.74%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.76%
- Taskmaster Banegore획득 확률 2.26%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.62%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.75%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.43%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.5%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.6%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.6%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.98%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.38%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.72%
- Skyreach Labormaster획득 확률 0.44%
- Bloodmane Earthbinder획득 확률 0.4%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.58%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 2.04%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.49%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.67%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.92%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 1.98%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 1.44%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 1.05%
- Bagdoth Goredrinker획득 확률 2.21%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.45%
- Mok'gol Raider획득 확률 0.48%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.76%
- Karak the Great Hunter획득 확률 1.91%
- Mok'gol Raider획득 확률 0.44%
- Workshop Guardian획득 확률 0.41%
- Ironworker획득 확률 0.62%
- Iron Slag-Shaper획득 확률 1.41%
- Gorian Warden획득 확률 1.12%
- Grom'kar Firemender획득 확률 3.61%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 1.28%
- Dark Enforcer획득 확률 1.14%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 1.28%
- Ogron Lifter획득 확률 0.51%
- Iron Rearguard획득 확률 1.27%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.86%
- Greater Warlock획득 확률 1.06%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.52%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 4.76%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.98%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.26%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.73%
- Sargerei Adept획득 확률 2.52%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.86%
- Iron Dockhand획득 확률 1.36%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.62%
- Iron Piker획득 확률 0.94%
- Iron Grunt획득 확률 1.3%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 1.35%
- Sargerei Punisher획득 확률 1%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.58%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.94%
- Bleeding Grunt획득 확률 1.17%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.39%
- Gorebound Crone획득 확률 1.2%
- Iron Scout획득 확률 0.55%
- Contracted Engineer획득 확률 1.25%
- Delusional Zealot획득 확률 0.75%
- Fiery Enkindler획득 확률 1.32%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.39%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 1.86%
- Siegeworks Technician획득 확률 1.56%
- Fel Hellweaver획득 확률 1.23%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.44%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.85%
- Iron Peon획득 확률 0.96%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.6%
상자에서 획득
- Pentangulate-o-tron 2000획득 확률 5.56%
- Stolen Goods획득 확률 1.83%
- Stolen Goods획득 확률 1.2%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
