구멍 난 판금 장화
형편없음판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Jul 14, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 2회
- 구멍 난 판금 장화
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- FeetPlate
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 14g 22s 56c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 25g 93s 0c
- 평균
- 25g 93s 0c
- 최고
- 25g 93s 0c
- 표본
- 2
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 7월 14일 | 25g 93s 0c | 2 |
| 7월 13일 | 25g 93s 0c | 2 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 7월 13일부터 2026년 7월 14일까지 표시합니다.
서버
서버 45개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Aegwynn US | 5g 58s 0c | -100.0% | |
| Alterac Mountains US | 6g 39s 0c | -100.0% | |
| Coilfang US | 6g 39s 0c | -100.0% | |
| Quel'Thalas US | 6g 39s 0c | -100.0% | |
| Draenor US | 20g 0s 0c | -100.0% | |
| Bleeding Hollow US | 44g 66s 0c | -99.9% | |
| Ghostlands US | 45g 15s 0c | -99.9% | |
| Proudmoore US | 100g 39s 0c | -99.8% | |
| Akama US | 125g 0s 0c | -99.7% | |
| Sargeras US | 499g 99s 0c | -99.0% | |
| Illidan US | 555g 0s 0c | -98.8% | |
| Area 52 US | 585g 67s 0c | -98.8% | |
| Agamaggan US | 1,500g 0s 0c | -96.9% | |
| Thrall US | 5,000g 14s 0c | -89.6% | |
| Dreadmaul US | 5,700g 41s 0c | -88.1% | |
| Dalaran US | 9,225g 28s 0c | -80.8% | |
| Andorhal US | 19,543g 75s 0c | -59.3% | |
| Altar of Storms US | 31,874g 22s 0c | -33.6% | |
| Lightninghoof US | 33,647g 61s 0c | -29.9% | |
| Azgalor US | 35,000g 0s 0c | -27.1% | |
| Moon Guard US | 45,000g 0s 0c | -6.2% | |
| Deathwing US | 46,544g 40s 0c | -3.0% | |
| Mal'Ganis US | 47,989g 81s 0c | 0.0% | |
| Stormrage US | 48,500g 6s 0c | +1.1% | |
| Burning Blade US | 48,608g 96s 0c | +1.3% | |
| Blackwater Raiders US | 48,608g 96s 0c | +1.3% | |
| Kilrogg US | 48,615g 35s 0c | +1.3% | |
| Alleria US | 53,469g 86s 0c | +11.4% | |
| Eitrigg US | 58,012g 92s 0c | +20.9% | |
| Auchindoun US | 58,330g 75s 0c | +21.5% | |
| Kil'jaeden US | 63,814g 21s 0c | +33.0% | |
| Argent Dawn US | 63,814g 21s 0c | +33.0% | |
| Arygos US | 63,814g 21s 0c | +33.0% | |
| Darrowmere US | 69,525g 34s 0c | +44.9% | |
| Drak'Tharon US | 69,525g 34s 0c | +44.9% | |
| Anub'arak US | 69,525g 34s 0c | +44.9% | |
| Lightbringer US | 69,525g 34s 0c | +44.9% | |
| Greymane US | 69,543g 75s 0c | +44.9% | |
| Tichondrius US | 72,422g 23s 0c | +50.9% | |
| Borean Tundra US | 81,585g 55s 0c | +70.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 115,875g 56s 0c | +141.5% | |
| Zul'jin US | 115,985g 0s 0c | +141.7% | |
| Emerald Dream US | 166,506g 44s 0c | +247.0% | |
| Cairne US | 274,918g 82s 0c | +472.9% | |
| Aman'Thul US | 815,457g 59s 0c | +1,599.2% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 4개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.45%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.75%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.89%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 0.8%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 1.36%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 1.09%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.82%
- Black Iron Alchemist획득 확률 1.73%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.82%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.52%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.62%
- Black Iron Warcaster획득 확률 1.08%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.53%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 1%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.72%
- Black Iron Grunt획득 확률 1.14%
- Outcast Warrior획득 확률 0.75%
- Sargerei Magus획득 확률 0.82%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 1.29%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.53%
- Black Iron Apprentice획득 확률 1.31%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.46%
- Insidious Defiler획득 확률 0.41%
- Fervid Adherent획득 확률 2.53%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.7%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.96%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.7%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.82%
- Black Iron Elite획득 확률 0.64%
- Sargerei Defender획득 확률 0.75%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.68%
- Sargerei Ritualist획득 확률 1.1%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.8%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.53%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.68%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.67%
- Zealous Fanatic획득 확률 0.85%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.5%
- Gorebound Beast-Tamer획득 확률 1.06%
- Whirling Dervish획득 확률 0.95%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 1.38%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.57%
- Sargerei Warden획득 확률 1.3%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.52%
- Shadow Guardian획득 확률 0.75%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 0.94%
- Blackrock Guard획득 확률 0.63%
- Iron Gladiator획득 확률 1.07%
- Shadow Militant획득 확률 0.98%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.6%
- Shadow Pillager획득 확률 0.66%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.59%
- Gorian Gladiator획득 확률 0.62%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.65%
- Gorian Cohort획득 확률 0.65%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.58%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.7%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.76%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 1.69%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.69%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.57%
- Whirling Dervish획득 확률 0.61%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.86%
- Iron Guard획득 확률 1.05%
- Iron Arbalester획득 확률 0.6%
- Warsong Initiate획득 확률 0.68%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.72%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.88%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.68%
- Warsong Marauder획득 확률 0.52%
- Warsong Raider획득 확률 1.36%
- Invading Warsinger획득 확률 1.08%
- Warsong Initiate획득 확률 2.44%
- Iron Treasure Guardian획득 확률 0.51%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 1.85%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.83%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.16%
- Burning Flameseer획득 확률 1.01%
- Warsong Wolf Master획득 확률 1.65%
- Nagrand Raider획득 확률 1.15%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 0.7%
- Uruk Foecleaver획득 확률 0.75%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.92%
- Gorn획득 확률 6.15%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.86%
- Malrok Thornscar획득 확률 0.71%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.88%
- Sethekk Chosen획득 확률 1.05%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.84%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.87%
- Iron Flametwister획득 확률 1.46%
- Iron Journeyman획득 확률 0.59%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.76%
- Iron Horde Liaison획득 확률 0.6%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.56%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.69%
- Grom'kar Gunner획득 확률 2.42%
- Grom'kar Hulk획득 확률 1.36%
- Iron Infantry획득 확률 0.84%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.53%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 0.69%
- Warsong Windcaller획득 확률 0.95%
- Warsong Outrider획득 확률 1.27%
- Ritualist Kuhlrath획득 확률 0.56%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.81%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.45%
- Nagrand Warrider획득 확률 1.77%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.9%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.41%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.82%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.67%
- Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.57%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.85%
- Adherent Sol-Shaper획득 확률 1.66%
- Black Iron Rageguard획득 확률 1.36%
- Adherent Harrier획득 확률 0.84%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.79%
- Grimrail Scout획득 확률 0.42%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 1.18%
- Grimrail Loader획득 확률 0.47%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.69%
- Worgskin the Savage획득 확률 0.65%
- Packleader Vor'gash획득 확률 1.47%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.67%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.57%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.76%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.85%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.76%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.64%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 1.06%
- Felfire Batrider획득 확률 0.58%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.66%
- Highmaul Miner획득 확률 2.03%
- Shadowmoon Warrior획득 확률 0.92%
- Darktide Machinist획득 확률 0.77%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.58%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.79%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.55%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.85%
- Grom'kar Punisher획득 확률 1.57%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 2.37%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.41%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.53%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.91%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.78%
- Grom'kar Sharpshooter획득 확률 0.7%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 1.02%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.71%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.48%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 0.52%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.83%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 0.66%
- Warsong Raider획득 확률 1.75%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.82%
- Iron Flame Technician획득 확률 0.55%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.43%
- Mok'gol Wolfsong획득 확률 0.42%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.42%
- Karak the Great Hunter획득 확률 1.17%
- Ironworker획득 확률 0.54%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 1.35%
- Dark Enforcer획득 확률 1.43%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 1.09%
- Mol'dana Two-Blade획득 확률 1.9%
- Gorebound Beast-Tamer획득 확률 0.45%
- Ogron Lifter획득 확률 2.54%
- Iron Rearguard획득 확률 0.46%
- Foreman Bruntza획득 확률 0.94%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 1.29%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.43%
- Shadow Vanguard획득 확률 2.11%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.93%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.5%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.63%
- Sargerei Adept획득 확률 0.99%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.97%
- Iron Dockhand획득 확률 0.79%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.98%
- Felsworn Prophet획득 확률 1.01%
- Iron Piker획득 확률 1.55%
- Iron Grunt획득 확률 1.05%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.58%
- Sargerei Punisher획득 확률 1.17%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.34%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.68%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.88%
- Iron Scout획득 확률 1.02%
- Contracted Engineer획득 확률 0.4%
- Iron Dragoon획득 확률 0.54%
- Hulking Berserker획득 확률 0.62%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 0.41%
- Fel Extractor획득 확률 1.24%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.46%
- Felfire Demolisher획득 확률 0.64%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.5%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.52%
- Grim Ambusher획득 확률 0.44%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 1.29%
- Iron Peon획득 확률 0.51%
상자에서 획득
- Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.11%
- Bottle of Netherblade Oil획득 확률 30.05%
- Stolen Goods획득 확률 1.11%
- Stolen Goods획득 확률 0.99%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
