그론옷감 장화
형편없음천
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 28, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 12회
- 그론옷감 장화
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- FeetCloth
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 14g 76s 49c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 99g 0s 0c
- 평균
- 724g 36s 10c
- 최고
- 1,438g 33s 0c
- 표본
- 12
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 28일 | 550g 0s 0c | 1 |
| 10월 27일 | 550g 0s 0c | 1 |
| 10월 26일 | 530g 88s 24c | 1 |
| 10월 25일 | 500g 0s 0c | 2 |
| 10월 24일 | 500g 0s 0c | 2 |
| 8월 2일 | 1,438g 33s 0c | 1 |
| 8월 1일 | 1,438g 33s 0c | 1 |
| 7월 31일 | 1,438g 33s 0c | 1 |
| 7월 14일 | 99g 0s 0c | 1 |
| 7월 13일 | 99g 0s 0c | 1 |
| 3월 23일 | 774g 23s 0c | 1 |
| 3월 22일 | 774g 23s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 26개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Baelgun US | 6g 63s 0c | -99.8% | |
| Azralon US | 6g 63s 0c | -99.8% | |
| Area 52 US | 30g 63s 0c | -99.0% | |
| Andorhal US | 53g 0s 0c | -98.2% | |
| Akama US | 125g 0s 0c | -95.7% | |
| Aman'Thul US | 250g 0s 0c | -91.5% | |
| Kilrogg US | 500g 0s 0c | -82.9% | |
| Ghostlands US | 767g 37s 0c | -73.8% | |
| Blackwater Raiders US | 786g 22s 0c | -73.1% | |
| Dragonblight US | 1,339g 42s 0c | -54.3% | |
| Tichondrius US | 1,712g 93s 0c | -41.5% | |
| Eredar US | 2,781g 1s 0c | -5.0% | |
| Alexstrasza US | 2,928g 9s 0c | 0.0% | |
| Dalaran US | 2,928g 9s 0c | 0.0% | |
| Blackwing Lair US | 2,929g 92s 0c | +0.1% | |
| Stormrage US | 3,397g 6s 0c | +16.0% | |
| Lightbringer US | 3,515g 90s 0c | +20.1% | |
| Illidan US | 5,000g 18s 50c | +70.8% | |
| Agamaggan US | 5,453g 3s 0c | +86.2% | |
| Aegwynn US | 7,143g 27s 0c | +144.0% | |
| Proudmoore US | 11,005g 38s 0c | +275.9% | |
| Wyrmrest Accord US | 15,734g 22s 0c | +437.4% | |
| Cairne US | 17,965g 58s 0c | +513.6% | |
| Drakkari US | 37,406g 59s 0c | +1,177.5% | |
| Bleeding Hollow US | 37,648g 92s 0c | +1,185.8% | |
| Kel'Thuzad US | 632,570g 28s 0c | +21,503.5% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 6개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.43%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 1%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.63%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.62%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.61%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.67%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.65%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 1.04%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.42%
- Black Iron Warcaster획득 확률 1%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.82%
- Black Iron Berserker획득 확률 1.01%
- Black Iron Grunt획득 확률 1.45%
- Outcast Warrior획득 확률 0.86%
- Sargerei Magus획득 확률 0.47%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 0.61%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.9%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.73%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.42%
- O'mogg Blackheart획득 확률 0.64%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.84%
- Insidious Defiler획득 확률 0.49%
- Fervid Adherent획득 확률 0.59%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.6%
- Black Iron Veteran획득 확률 1.68%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.65%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.9%
- Black Iron Elite획득 확률 1.19%
- Sargerei Defender획득 확률 1.16%
- Vorpil Ribcleaver획득 확률 1.37%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.67%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.84%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.53%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.49%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.73%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.48%
- Shadowborne Reverend획득 확률 1.54%
- Zealous Fanatic획득 확률 1.28%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.84%
- Whirling Dervish획득 확률 1.26%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.81%
- Sargerei Warden획득 확률 0.47%
- Shadow Guardian획득 확률 0.56%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 0.89%
- Darktide Pilferer획득 확률 0.46%
- Blackrock Guard획득 확률 0.8%
- Iron Berserker획득 확률 4.49%
- Iron Gladiator획득 확률 1.59%
- Grom'kar Crippler획득 확률 4.06%
- Shadow Militant획득 확률 0.54%
- Shadow Pillager획득 확률 0.66%
- Driving Gale-Caller획득 확률 1.1%
- Solar Elemental획득 확률 0.77%
- Gorian Gladiator획득 확률 1.54%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.65%
- Gorian Cohort획득 확률 0.61%
- Thorg획득 확률 0.45%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.83%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.83%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.53%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 1.05%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.67%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.62%
- Whirling Dervish획득 확률 0.93%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.72%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 1.24%
- Iron Guard획득 확률 0.81%
- Iron Arbalester획득 확률 1.03%
- Warsong Initiate획득 확률 0.8%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.65%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.77%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.57%
- Warsong Marauder획득 확률 0.74%
- Warsong Raider획득 확률 1.39%
- Invading Warsinger획득 확률 0.95%
- Warsong Initiate획득 확률 0.97%
- Iron Treasure Guardian획득 확률 0.44%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.74%
- Blademaster Trainee획득 확률 1%
- Burning Flameseer획득 확률 1.1%
- Warsong Wolf Master획득 확률 1.31%
- Nagrand Raider획득 확률 2.01%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 1.44%
- Uruk Foecleaver획득 확률 0.75%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 1.24%
- Gorn획득 확률 2.02%
- Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.63%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.82%
- Malrok Thornscar획득 확률 0.65%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.66%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.69%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.72%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.02%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.95%
- Grom'kar Boomer획득 확률 1.33%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.48%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.55%
- Iron Infantry획득 확률 1.37%
- Iron Cannoneer획득 확률 3.59%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 0.76%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.66%
- Warsong Outrider획득 확률 1.41%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.83%
- Iron Raider획득 확률 0.53%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.82%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.74%
- Grimrail Technician획득 확률 0.51%
- Gorian Guardsman획득 확률 2.27%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.65%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.65%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.69%
- Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.74%
- Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.44%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.59%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.81%
- Adherent Harrier획득 확률 1.68%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 1.46%
- Grimrail Scout획득 확률 0.75%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.57%
- Grimrail Loader획득 확률 0.58%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.58%
- Worgskin the Savage획득 확률 1.94%
- Conniving Shadowblade획득 확률 0.49%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.7%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.8%
- Ogron Laborer획득 확률 0.51%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.72%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.6%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.59%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.49%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.48%
- Gardul Venomshiv획득 확률 0.86%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.51%
- Shattered Hand Brewer획득 확률 0.88%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.79%
- Felfire Batrider획득 확률 0.51%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.57%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.58%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.75%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.49%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.43%
- Grom'kar Punisher획득 확률 1.18%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.96%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.2%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.7%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.56%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.64%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.74%
- Grom'kar Sharpshooter획득 확률 0.97%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.45%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.74%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 1.07%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 1.32%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.94%
- Shadowmoon Deathcaller획득 확률 0.51%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 2.38%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.71%
- Iron Flame Technician획득 확률 1.41%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.68%
- Karak the Great Hunter획득 확률 1.43%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.63%
- Dark Enforcer획득 확률 1.25%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.9%
- Gorebound Beast-Tamer획득 확률 2.69%
- Ogron Lifter획득 확률 0.61%
- Iron Rearguard획득 확률 0.78%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 1.05%
- Greater Warlock획득 확률 0.48%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.67%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 2.53%
- Grom'kar Punisher획득 확률 1.16%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.48%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.52%
- Sargerei Adept획득 확률 1.31%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.72%
- Iron Dockhand획득 확률 1.2%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.87%
- Iron Piker획득 확률 0.64%
- Iron Grunt획득 확률 0.43%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 1.07%
- Sargerei Punisher획득 확률 1.3%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.78%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.64%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.94%
- Gorebound Crone획득 확률 0.56%
- Iron Scout획득 확률 0.68%
- Iron Dragoon획득 확률 0.57%
- Hulking Berserker획득 확률 0.59%
- Delusional Zealot획득 확률 0.75%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 6.86%
- Fel Extractor획득 확률 0.44%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.66%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.52%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.78%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.42%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.6%
- Iron Peon획득 확률 0.64%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 1.14%
상자에서 획득
- Pentangulate-o-tron 2000획득 확률 5.56%
- Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.11%
- Sabermaw Cage획득 확률 0.56%
- Box of Iron Horde Equipment획득 확률 0.57%
- Stolen Goods획득 확률 1.03%
- Stolen Goods획득 확률 1.11%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
