강철주먹 흉갑
고급판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 2026년 11월 3일 03:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 9회
- 강철주먹 흉갑
- 아이템 레벨: 43
- Binds when equipped
- ChestPlate
- 요구 레벨: 39
- 판매 가격: 47g 88s 79c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 1,625g 89s 0c
- 평균
- 1,625g 89s 0c
- 최고
- 1,625g 89s 0c
- 표본
- 9
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 11월 3일 | 1,625g 89s 0c | 1 |
| 11월 2일 | 1,625g 89s 0c | 1 |
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 11월 2일부터 2026년 11월 3일까지 표시합니다.
서버
서버 45개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Agamaggan US | 14g 9s 0c | -97.1% | |
| Illidan US | 22g 54s 0c | -95.4% | |
| Eredar US | 29g 10s 0c | -94.0% | |
| Earthen Ring US | 29g 10s 0c | -94.0% | |
| Draenor US | 29g 10s 0c | -94.0% | |
| Nemesis US | 29g 10s 0c | -94.0% | |
| Borean Tundra US | 30g 56s 0c | -93.7% | |
| Dentarg US | 45g 10s 0c | -90.7% | |
| Darrowmere US | 99g 70s 0c | -79.5% | |
| Aman'Thul US | 99g 77s 0c | -79.4% | |
| Drakkari US | 150g 0s 0c | -69.1% | |
| Azgalor US | 155g 0s 0c | -68.1% | |
| Alterac Mountains US | 199g 0s 0c | -59.0% | |
| Lightninghoof US | 199g 0s 0c | -59.0% | |
| Stormrage US | 200g 0s 0c | -58.8% | |
| Quel'Thalas US | 200g 10s 0c | -58.8% | |
| Alleria US | 222g 81s 0c | -54.1% | |
| Area 52 US | 250g 10s 0c | -48.5% | |
| Farstriders US | 339g 82s 0c | -30.0% | |
| Proudmoore US | 400g 0s 0c | -17.6% | |
| Azjol-Nerub US | 418g 69s 0c | -13.7% | |
| Hyjal US | 451g 83s 0c | -6.9% | |
| Anub'arak US | 485g 25s 50c | 0.0% | |
| Andorhal US | 500g 0s 0c | +3.0% | |
| Azuremyst US | 500g 0s 0c | +3.0% | |
| Dreadmaul US | 500g 10s 0c | +3.1% | |
| Coilfang US | 506g 25s 0c | +4.3% | |
| Lightbringer US | 519g 16s 0c | +7.0% | |
| Misha US | 524g 59s 0c | +8.1% | |
| Moon Guard US | 572g 28s 0c | +17.9% | |
| Ragnaros US | 600g 10s 0c | +23.7% | |
| Emerald Dream US | 605g 74s 0c | +24.8% | |
| Bronzebeard US | 750g 2s 0c | +54.6% | |
| Kilrogg US | 977g 19s 0c | +101.4% | |
| Bleeding Hollow US | 1,225g 60s 0c | +152.6% | |
| Bloodhoof US | 1,292g 23s 0c | +166.3% | |
| Azralon US | 1,834g 42s 0c | +278.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 1,981g 11s 0c | +308.3% | |
| Alexstrasza US | 2,310g 21s 0c | +376.1% | |
| Dragonblight US | 3,304g 90s 0c | +581.1% | |
| Tichondrius US | 3,602g 19s 0c | +642.3% | |
| Argent Dawn US | 4,147g 47s 0c | +754.7% | |
| Aegwynn US | 4,500g 9s 0c | +827.4% | |
| Dalaran US | 4,999g 99s 0c | +930.4% | |
| Kirin Tor US | 5,510g 61s 0c | +1,035.6% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Kron'akan Scavenger획득 확률 0.19%
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.24%
- Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.06%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.1%
- Gnasher획득 확률 0.09%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.12%
- Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.16%
- Defiled Spirit획득 확률 0.07%
- Plagued Bat획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.07%
- Void Spawn획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.08%
- Reanimated Ritual Bones획득 확률 0.05%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.16%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.2%
- Monstrous Corpse Spider획득 확률 0.08%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.08%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.07%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.2%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.17%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.24%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.16%
- Ragemaw Worg획득 확률 0.05%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.08%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.27%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.08%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.15%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.06%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.13%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.13%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.1%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.51%
- Black Iron Elite획득 확률 0.05%
- Sargerei Defender획득 확률 0.06%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.08%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.07%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.05%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.48%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.31%
- Sargerei Warden획득 확률 0.16%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.07%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.06%
- Grom'kar Warforger획득 확률 0.12%
- Bloodmaul Dire Boar획득 확률 0.04%
- Bloodmaul Bonecrusher획득 확률 0.04%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 0.31%
- Darktide Pilferer획득 확률 0.07%
- Blackrock Guard획득 확률 0.12%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.11%
- Solar Elemental획득 확률 0.06%
- Darktide Engineer획득 확률 0.09%
- Gorian Gladiator획득 확률 0.05%
- Gorian Cohort획득 확률 0.08%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.08%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.11%
- Iron Guard획득 확률 0.11%
- Iron Arbalester획득 확률 0.04%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.47%
- Warsong Raider획득 확률 0.19%
- Invading Warsinger획득 확률 0.06%
- Blademaster Trainee획득 확률 0.12%
- Burning Flameseer획득 확률 0.21%
- Gorn획득 확률 0.37%
- Unstable Earth Guardian획득 확률 0.09%
- Iron Marksman획득 확률 0.16%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.15%
- Iron Flametwister획득 확률 0.24%
- Iron Journeyman획득 확률 0.09%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.42%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.11%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.53%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.22%
- Iron Infantry획득 확률 0.25%
- Warsong Windcaller획득 확률 0.1%
- Iron Raider획득 확률 0.15%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.18%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.64%
- Grimrail Technician획득 확률 0.19%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.17%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.12%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.26%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.06%
- Everbloom Mender획득 확률 0.05%
- Dreadpetal획득 확률 0.05%
- Everbloom Cultivator획득 확률 0.06%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.11%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.09%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.13%
- Drakonid Monstrosity획득 확률 0.05%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.28%
- Grimrail Loader획득 확률 0.13%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.18%
- Night-Twisted Devout획득 확률 0.06%
- Gorian Enforcer획득 확률 0.15%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.09%
- Nefarious Madame획득 확률 0.05%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.06%
- Sargerei Fiendmaster획득 확률 0.06%
- Ogron Laborer획득 확률 0.06%
- Dread Raven획득 확률 0.11%
- Skyreach Dreadtalon획득 확률 0.04%
- Bloodied Slayer획득 확률 0.16%
- Twisted Abomination획득 확률 0.11%
- Iron Dockworker획득 확률 0.31%
- Fel Cannoneer획득 확률 0.05%
- Sargerei Worker획득 확률 0.06%
- Sargerei Darkblade획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.04%
- Addled Arcanomancer획득 확률 0.31%
- Iron Enforcer획득 확률 0.05%
- Gorian Sorcerer획득 확률 0.11%
- Infested Venomfang획득 확률 0.1%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.15%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.17%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.43%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.06%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.19%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.09%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.37%
- Aquatic Technician획득 확률 3.24%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Enslaver획득 확률 0.09%
- Obedient Felhound획득 확률 0.21%
- Shadowmoon Deathcaller획득 확률 0.11%
- Melded Berserker획득 확률 0.11%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 1.03%
- Iron Bulwark획득 확률 0.04%
- Council Felcaller획득 확률 0.07%
- Soul Guardian획득 확률 0.1%
- Iron Flame Technician획득 확률 0.27%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.1%
- Venombore Hive Guard획득 확률 0.46%
- Terrorwing Commander획득 확률 0.23%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.07%
- Karak the Great Hunter획득 확률 0.26%
- Highmaul Guard획득 확률 0.04%
- Highmaul Sorcerer획득 확률 0.14%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.08%
- Mok'gol Raider획득 확률 0.15%
- Ironworker획득 확률 0.35%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.13%
- Slagshop Worker획득 확률 0.06%
- Skyreach Dawnbreaker획득 확률 0.05%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.26%
- Tidewater Pincer획득 확률 0.23%
- Dark Enforcer획득 확률 1.18%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.68%
- Bleeding Hollow Impaler획득 확률 0.04%
- Bleeding Hollow Brute획득 확률 0.04%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.04%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.04%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.05%
- Iron Rearguard획득 확률 0.1%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.08%
- Corrupted Sentry획득 확률 0.04%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.09%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.17%
- Felbound Wolf획득 확률 0.04%
- Sargerei Adept획득 확률 0.05%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.24%
- Protector Bajunt획득 확률 0.05%
- Iron Dockhand획득 확률 0.26%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.04%
- Iron Grunt획득 확률 0.37%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.35%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.4%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.06%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.18%
- Gorebound Bloodletter획득 확률 0.08%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.08%
- Eredar Chaosborn획득 확률 0.06%
- Felblood Overseer획득 확률 0.04%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.1%
- Gorebound Crone획득 확률 0.07%
- Eredar Faithbreaker획득 확률 0.05%
- Umbral Supplicant획득 확률 0.05%
- Iron Grimshot획득 확률 0.06%
- Felsworn Hulk획득 확률 0.04%
- Lok'goron Sentry획득 확률 0.07%
- Iron Scout획득 확률 0.11%
- Contracted Engineer획득 확률 0.11%
- Iron Dragoon획득 확률 0.28%
- Hulking Berserker획득 확률 0.16%
- Fel Extractor획득 확률 0.07%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.15%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.27%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.13%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.15%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.37%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.08%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.05%
- Grim Ambusher획득 확률 0.13%
- Felfire Flamebelcher획득 확률 0.34%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.12%
- Iron Peon획득 확률 0.3%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.25%
- Sargerei Soul Cleaver획득 확률 0.06%
- Arachnis획득 확률 0.06%
- Grumpus획득 확률 0.06%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.69%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.7%
- Abandoned Cargo획득 확률 1.92%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
