강철주먹 견갑
고급판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 4, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 31회
- 강철주먹 견갑
- 아이템 레벨: 43
- Binds when equipped
- ShoulderPlate
- 요구 레벨: 39
- 판매 가격: 37g 51s 71c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 2s 0c
- 평균
- 1,052g 70s 13c
- 최고
- 10,000g 80s 0c
- 표본
- 31
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 4일 | 50g 90s 0c | 1 |
| 10월 3일 | 50g 90s 0c | 1 |
| 9월 1일 | 2s 0c | 1 |
| 8월 5일 | 22g 80s 0c | 1 |
| 8월 4일 | 22g 80s 0c | 1 |
| 8월 3일 | 22g 80s 0c | 1 |
| 8월 1일 | 33g 80s 0c | 1 |
| 7월 31일 | 33g 80s 0c | 1 |
| 7월 30일 | 33g 80s 0c | 1 |
| 7월 25일 | 22g 80s 0c | 1 |
| 7월 24일 | 22g 80s 0c | 1 |
| 7월 23일 | 22g 80s 0c | 1 |
| 7월 16일 | 100g 80s 0c | 1 |
| 7월 11일 | 100g 80s 0c | 1 |
| 7월 10일 | 100g 80s 0c | 1 |
| 7월 9일 | 100g 80s 0c | 1 |
| 7월 8일 | 100g 80s 0c | 1 |
| 7월 7일 | 100g 80s 0c | 1 |
| 6월 4일 | 111g 80s 0c | 1 |
| 6월 1일 | 99g 80s 0c | 1 |
| 5월 31일 | 99g 80s 0c | 1 |
| 5월 30일 | 181g 80s 0c | 1 |
| 5월 29일 | 222g 80s 0c | 1 |
| 5월 28일 | 222g 80s 0c | 1 |
| 5월 27일 | 333g 80s 0c | 1 |
| 5월 26일 | 333g 80s 0c | 1 |
| 5월 14일 | 10,000g 80s 0c | 1 |
| 5월 13일 | 10,000g 80s 0c | 1 |
| 5월 12일 | 10,000g 80s 0c | 1 |
| 3월 2일 | 40g 6s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 57개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azuremyst US | 15g 80s 0c | -96.8% | |
| Turalyon US | 22g 0s 0c | -95.6% | |
| Zul'jin US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Altar of Storms US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Darkspear US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Blackwater Raiders US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Ghostlands US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Bloodscalp US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Nemesis US | 22g 80s 0c | -95.4% | |
| Azgalor US | 37g 0s 0c | -92.6% | |
| Durotan US | 40g 80s 0c | -91.9% | |
| Area 52 US | 40g 80s 0c | -91.9% | |
| Draenor US | 50g 0s 0c | -90.0% | |
| Moon Guard US | 50g 0s 0c | -90.0% | |
| Lightninghoof US | 50g 1s 0c | -90.0% | |
| Darrowmere US | 59g 80s 0c | -88.1% | |
| Kilrogg US | 81g 0s 0c | -83.8% | |
| Lightbringer US | 99g 80s 0c | -80.1% | |
| Tichondrius US | 99g 99s 0c | -80.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 140g 50s 0c | -71.9% | |
| Aegwynn US | 150g 80s 0c | -69.9% | |
| Dentarg US | 161g 8s 0c | -67.8% | |
| Agamaggan US | 222g 80s 0c | -55.5% | |
| Bleeding Hollow US | 250g 90s 0c | -49.9% | |
| Eredar US | 399g 31s 0c | -20.3% | |
| Nazgrel US | 400g 80s 0c | -20.0% | |
| Auchindoun US | 499g 19s 0c | -0.3% | |
| Ragnaros US | 500g 0s 0c | -0.2% | |
| Dreadmaul US | 500g 80s 0c | 0.0% | |
| Azjol-Nerub US | 599g 99s 0c | +19.8% | |
| Quel'Thalas US | 666g 80s 0c | +33.1% | |
| Mal'Ganis US | 680g 1s 0c | +35.8% | |
| Proudmoore US | 700g 0s 0c | +39.8% | |
| Blackwing Lair US | 753g 0s 0c | +50.4% | |
| Andorhal US | 790g 1s 0c | +57.7% | |
| Caelestrasz US | 800g 0s 0c | +59.7% | |
| Azralon US | 800g 81s 0c | +59.9% | |
| Blackhand US | 801g 63s 0c | +60.1% | |
| Dalaran US | 823g 97s 0c | +64.5% | |
| Thrall US | 848g 51s 0c | +69.4% | |
| Kil'jaeden US | 1,000g 64s 0c | +99.8% | |
| Argent Dawn US | 1,026g 0s 0c | +104.9% | |
| Borean Tundra US | 1,056g 27s 0c | +110.9% | |
| Stormrage US | 1,188g 79s 0c | +137.4% | |
| Farstriders US | 1,204g 54s 0c | +140.5% | |
| Burning Blade US | 1,346g 32s 0c | +168.8% | |
| Cairne US | 1,361g 34s 0c | +171.8% | |
| Hyjal US | 1,377g 28s 0c | +175.0% | |
| Illidan US | 1,980g 43s 0c | +295.5% | |
| Alexstrasza US | 2,000g 0s 0c | +299.4% | |
| Sargeras US | 2,123g 0s 0c | +323.9% | |
| Alterac Mountains US | 4,672g 62s 0c | +833.0% | |
| Akama US | 4,999g 99s 0c | +898.4% | |
| Anub'arak US | 5,018g 71s 0c | +902.1% | |
| Aman'Thul US | 6,652g 93s 0c | +1,228.5% | |
| Kirin Tor US | 11,000g 0s 0c | +2,096.5% | |
| Aerie Peak US | 19,999g 80s 0c | +3,893.6% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 6개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.1%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.07%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.04%
- Defiled Spirit획득 확률 0.04%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.16%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.19%
- Reanimated Ritual Bones획득 확률 0.04%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.24%
- Solar Familiar획득 확률 0.09%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.11%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.1%
- Monstrous Corpse Spider획득 확률 0.09%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.05%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.32%
- Grand Defense Construct획득 확률 0.12%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.16%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.17%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.14%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.14%
- Outcast Warrior획득 확률 0.05%
- Sargerei Magus획득 확률 0.21%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.31%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.38%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.27%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.22%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.09%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.14%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.3%
- Sargerei Defender획득 확률 0.11%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.12%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.05%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.22%
- Sargerei Warden획득 확률 0.05%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.05%
- Blackrock Guard획득 확률 0.1%
- Grom'kar Pulverizer획득 확률 0.06%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.06%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.05%
- Gorian Cohort획득 확률 0.09%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.27%
- Highmaul Laborer획득 확률 0.05%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.08%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.63%
- Whirling Dervish획득 확률 0.11%
- Iron Guard획득 확률 0.22%
- Rezlorg획득 확률 0.11%
- Warsong Marauder획득 확률 0.08%
- Warsong Raider획득 확률 0.35%
- Blademaster Trainee획득 확률 0.08%
- Burning Flameseer획득 확률 0.33%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.35%
- Iron Flametwister획득 확률 0.05%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.15%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.1%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.16%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.15%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.11%
- Iron Infantry획득 확률 0.29%
- Iron Raider획득 확률 0.5%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.16%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.41%
- Grimrail Technician획득 확률 0.19%
- Gorian Guardsman획득 확률 0.06%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.14%
- Warleader Tome획득 확률 0.79%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.12%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.05%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.08%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.05%
- Gorian Royal Guardsman획득 확률 0.28%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.05%
- Everbloom Mender획득 확률 0.04%
- Dreadpetal획득 확률 0.05%
- Rockspine Stinger획득 확률 0.15%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.11%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.11%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.13%
- Drakonid Monstrosity획득 확률 0.05%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.18%
- Grimrail Scout획득 확률 0.08%
- Grimrail Loader획득 확률 0.1%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.1%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.04%
- Sargerei Fiendmaster획득 확률 0.12%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.05%
- Glowing Energizer획득 확률 0.04%
- Sargerei Summoner획득 확률 0.05%
- Nascent Brawler획득 확률 0.04%
- Iron Dockworker획득 확률 0.55%
- Shadowbourne Felcaster획득 확률 0.06%
- Fel Cannoneer획득 확률 0.08%
- Putrid Pyromancer획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.05%
- Addled Arcanomancer획득 확률 0.04%
- Shadowmoon Voidtwister획득 확률 0.05%
- Iron Cauterizer획득 확률 0.04%
- Sargerei Acolyte획득 확률 0.06%
- Night-Twisted Brute획득 확률 0.05%
- Iron Laborer획득 확률 0.07%
- Void Spawn획득 확률 0.04%
- Void Beast획득 확률 0.28%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.07%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.24%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.18%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.35%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.24%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.18%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.11%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.45%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.14%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.05%
- Gorian High Sorcerer획득 확률 0.08%
- Terrorwing Rider획득 확률 0.05%
- Soul Guardian획득 확률 0.05%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.08%
- Gronnling Earthpounder획득 확률 0.06%
- Demon Raider획득 확률 0.04%
- Shadow Hulk획득 확률 0.12%
- Highmaul Sorcerer획득 확률 0.17%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.07%
- Workshop Guardian획득 확률 0.17%
- Ironworker획득 확률 0.23%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.1%
- Slagshop Worker획득 확률 0.46%
- Slagshop Brute획득 확률 0.14%
- Pit Slayer획득 확률 0.04%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.55%
- Bloodring Slaver획득 확률 0.13%
- Snarlpaw Shadowfang획득 확률 0.1%
- Bloodmaul Frostbender획득 확률 0.05%
- Dark Enforcer획득 확률 0.21%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.08%
- Highmaul Skullcrusher획득 확률 0.05%
- Felsworn Blood-Talon획득 확률 0.04%
- Blackfang Savage획득 확률 0.05%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.07%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.05%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.07%
- Iron Rearguard획득 확률 0.5%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.18%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.27%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.04%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.07%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.08%
- Doomguard Legionnaire획득 확률 0.06%
- Sargerei Adept획득 확률 0.13%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.08%
- Iron Dockhand획득 확률 0.13%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.04%
- Iron Grunt획득 확률 0.22%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.07%
- Grim Collaborator획득 확률 0.07%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.68%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.22%
- Felguard Sentinel획득 확률 0.04%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.04%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.32%
- Doomguard Overfiend획득 확률 0.06%
- Gorebound Bloodletter획득 확률 0.16%
- Felblood Evoker획득 확률 0.05%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.05%
- Zerik'shekor획득 확률 0.04%
- Pale Stabber획득 확률 0.05%
- Belgork획득 확률 0.11%
- Felsworn Soultwister획득 확률 0.04%
- Corrupting Fiend획득 확률 0.05%
- Gorebound Crone획득 확률 0.14%
- Eredar Faithbreaker획득 확률 0.08%
- Felsworn Hulk획득 확률 0.04%
- Iron Scout획득 확률 0.57%
- Contracted Engineer획득 확률 0.17%
- Iron Dragoon획득 확률 0.2%
- Hulking Berserker획득 확률 0.16%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.32%
- Delusional Zealot획득 확률 0.1%
- Shadowfel Warden획득 확률 0.04%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 0.08%
- Shadow Infuser획득 확률 0.06%
- Fiery Enkindler획득 확률 0.09%
- Fel Extractor획득 확률 0.1%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.15%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.16%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.13%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.1%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.19%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.13%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.1%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.05%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.06%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.07%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.07%
- Iron Peon획득 확률 0.89%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.43%
- Murdrimus획득 확률 0.06%
- Belinoth획득 확률 0.08%
- Ironfang Stalker획득 확률 0.04%
- Sargerei Adjutant획득 확률 0.2%
- Arachnis획득 확률 0.09%
- Grumpus획득 확률 0.16%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 1.69%
- Summoning Brazier획득 확률 3.45%
- Iron Prisoner Cage획득 확률 0.16%
- Holding Cage획득 확률 0.21%
- Unearthed Reliquary획득 확률 1.02%
- Abandoned Cargo획득 확률 2.84%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
