강철주먹 발덮개
고급판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 48회
- 강철주먹 발덮개
- 아이템 레벨: 43
- Binds when equipped
- FeetPlate
- 요구 레벨: 39
- 판매 가격: 37g 8s 66c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 22g 54s 0c
- 평균
- 22g 54s 0c
- 최고
- 22g 54s 0c
- 표본
- 48
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 11월 7일 | 22g 54s 0c | 1 |
| 11월 6일 | 22g 54s 0c | 1 |
| 11월 5일 | 22g 54s 0c | 1 |
| 11월 4일 | 22g 54s 0c | 1 |
| 11월 3일 | 22g 54s 0c | 1 |
| 11월 2일 | 22g 54s 0c | 1 |
| 11월 1일 | 22g 54s 0c | 1 |
2026년 11월 1일부터 2026년 11월 7일까지 표시합니다.
서버
서버 40개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Tichondrius US | 22g 54s 0c | -96.1% | |
| Aggramar US | 22g 54s 0c | -96.1% | |
| Dragonblight US | 22g 54s 0c | -96.1% | |
| Caelestrasz US | 22g 54s 0c | -96.1% | |
| Kirin Tor US | 43g 54s 0c | -92.5% | |
| Azgalor US | 46g 78s 0c | -91.9% | |
| Agamaggan US | 99g 44s 0c | -82.9% | |
| Turalyon US | 100g 55s 0c | -82.7% | |
| Stormrage US | 200g 54s 0c | -65.5% | |
| Wyrmrest Accord US | 207g 61s 0c | -64.2% | |
| Burning Blade US | 250g 0s 0c | -56.9% | |
| Aman'Thul US | 333g 33s 0c | -42.6% | |
| Quel'Thalas US | 400g 54s 0c | -31.0% | |
| Akama US | 455g 54s 0c | -21.5% | |
| Baelgun US | 493g 96s 0c | -14.9% | |
| Moon Guard US | 493g 96s 0c | -14.9% | |
| Thrall US | 497g 40s 0c | -14.3% | |
| Kilrogg US | 500g 0s 0c | -13.9% | |
| Illidan US | 540g 30s 0c | -7.0% | |
| Mal'Ganis US | 540g 30s 0c | -7.0% | |
| Proudmoore US | 621g 4s 0c | +7.0% | |
| Lightbringer US | 638g 46s 0c | +10.0% | |
| Andorhal US | 694g 24s 0c | +19.6% | |
| Azjol-Nerub US | 750g 92s 0c | +29.3% | |
| Area 52 US | 994g 80s 0c | +71.3% | |
| Zul'jin US | 999g 81s 0c | +72.2% | |
| Ghostlands US | 1,042g 0s 0c | +79.4% | |
| Farstriders US | 1,247g 99s 0c | +114.9% | |
| Anub'arak US | 1,335g 54s 0c | +130.0% | |
| Dalaran US | 1,335g 79s 0c | +130.0% | |
| Sargeras US | 1,450g 0s 0c | +149.7% | |
| Aegwynn US | 1,640g 54s 0c | +182.5% | |
| Azuremyst US | 2,000g 0s 0c | +244.4% | |
| Lightninghoof US | 2,141g 59s 0c | +268.8% | |
| Ragnaros US | 2,200g 32s 0c | +278.9% | |
| Arthas US | 2,211g 58s 0c | +280.9% | |
| Alleria US | 2,280g 95s 0c | +292.8% | |
| Bloodscalp US | 10,558g 50s 0c | +1,718.3% | |
| Bleeding Hollow US | 30,000g 14s 0c | +5,066.5% | |
| Cairne US | 100,000g 54s 0c | +17,121.6% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Icejaw Rockbiter획득 확률 0.08%
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.24%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.19%
- Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.39%
- Plagued Bat획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.09%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.07%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.13%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.1%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.09%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.11%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.09%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.24%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.18%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.19%
- Ragemaw Worg획득 확률 0.06%
- Sargerei Magus획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.72%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.22%
- Emberscale Adolescent획득 확률 0.13%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.07%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.27%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.21%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.1%
- Sargerei Defender획득 확률 0.09%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.06%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.48%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.18%
- Emberscale Ironflight획득 확률 0.07%
- Whirling Dervish획득 확률 0.07%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.12%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.09%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.05%
- Grom'kar Warforger획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Bonecrusher획득 확률 0.09%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 0.05%
- Iron Berserker획득 확률 0.06%
- Darktide Engineer획득 확률 0.19%
- Solar Elemental획득 확률 0.38%
- Darktide Engineer획득 확률 0.12%
- Gorian Cohort획득 확률 0.06%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.45%
- Blackrock Enforcer획득 확률 0.27%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.06%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.11%
- Radiant Supernova획득 확률 0.07%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.06%
- Felborne Abyssal획득 확률 0.06%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.13%
- Warsong Raider획득 확률 0.11%
- Blademaster Trainee획득 확률 0.14%
- Burning Flameseer획득 확률 0.11%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.13%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.22%
- Unstable Earth Guardian획득 확률 0.14%
- Challe획득 확률 0.21%
- Molten Ooze획득 확률 0.14%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.29%
- Iron Flametwister획득 확률 0.05%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.6%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.18%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.18%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.17%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.16%
- Iron Infantry획득 확률 0.26%
- Warsong Windcaller획득 확률 0.12%
- Warsong Outrider획득 확률 0.22%
- Iron Raider획득 확률 0.33%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.26%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.09%
- Grimrail Technician획득 확률 0.12%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.14%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.23%
- Sargerei Demonlord획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.06%
- Ogron Mauler획득 확률 0.3%
- Gorian Royal Guardsman획득 확률 0.05%
- Everbloom Mender획득 확률 0.1%
- Everbloom Cultivator획득 확률 0.1%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.07%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.08%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.18%
- Grimrail Scout획득 확률 0.06%
- Grimrail Loader획득 확률 0.28%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.05%
- Ancient Blademaster획득 확률 4.29%
- Conniving Shadowblade획득 확률 0.05%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.05%
- Nefarious Madame획득 확률 0.08%
- Imp Charmer획득 확률 0.09%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.06%
- Sargerei Fiendmaster획득 확률 0.05%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.11%
- Thunderlord Wrangler획득 확률 0.07%
- Stalwart Warden획득 확률 0.07%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.1%
- Fel Legionnaire획득 확률 0.08%
- Nascent Brawler획득 확률 0.06%
- Bloodied Slayer획득 확률 0.05%
- Iron Dockworker획득 확률 0.17%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.08%
- Addled Arcanomancer획득 확률 0.09%
- Shadowmoon Void Augur획득 확률 0.16%
- Shadowmoon Warrior획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Voidtwister획득 확률 0.06%
- Darktide Windstalker획득 확률 0.56%
- Iron Cauterizer획득 확률 0.06%
- Gorian Sorcerer획득 확률 1.43%
- Void Beast획득 확률 0.19%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.21%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.18%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.12%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.09%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.64%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.41%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.26%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.31%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.06%
- Gorian High Sorcerer획득 확률 0.05%
- Everbloom Wasp획득 확률 0.25%
- Warsong Wolf Tamer획득 확률 0.26%
- Council Felcaller획득 확률 0.06%
- Iron Flame Technician획득 확률 0.27%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.1%
- Direfang Alpha획득 확률 0.13%
- Ironbore획득 확률 0.06%
- Highmaul Enforcer획득 확률 0.06%
- Highmaul Sorcerer획득 확률 0.18%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.15%
- Ironworker획득 확률 0.37%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.19%
- Slagshop Worker획득 확률 0.55%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.16%
- Slave-Grinder획득 확률 0.05%
- Dark Enforcer획득 확률 0.57%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.11%
- Highmaul Skullcrusher획득 확률 0.07%
- Infected Mechanic획득 확률 0.12%
- Felsworn Blood-Talon획득 확률 0.06%
- Blackfang Savage획득 확률 0.08%
- Bleeding Hollow Cabalist획득 확률 0.05%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.06%
- Iron Rearguard획득 확률 0.17%
- Greater Warlock획득 확률 0.87%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.15%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.32%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.5%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.14%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.08%
- Sargerei Nullifier획득 확률 0.07%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.41%
- Iron Dockhand획득 확률 0.11%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.17%
- Iron Piker획득 확률 0.05%
- Iron Grunt획득 확률 0.28%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.05%
- Somber Guardian획득 확률 0.09%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.09%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.15%
- Grom'kar Warrior획득 확률 0.05%
- Felguard Sentinel획득 확률 0.06%
- Herald of Chaos획득 확률 0.06%
- Infernal Devastator획득 확률 0.05%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.06%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.31%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.1%
- Doomguard Overfiend획득 확률 0.08%
- Felblood Evoker획득 확률 0.1%
- Eredar Chaosborn획득 확률 0.08%
- Bleeding Hollow Herbalist획득 확률 0.08%
- Bleeding Hollow Scavenger획득 확률 0.05%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.19%
- Gorebound Brute획득 확률 0.14%
- Gorebound Crone획득 확률 0.14%
- Iron Scout획득 확률 0.15%
- Contracted Engineer획득 확률 0.14%
- Iron Dragoon획득 확률 0.14%
- Hulking Berserker획득 확률 0.1%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.13%
- Delusional Zealot획득 확률 0.07%
- Shadow Infuser획득 확률 0.09%
- Fiery Enkindler획득 확률 0.16%
- Fel Extractor획득 확률 0.05%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.15%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.76%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.13%
- Siegeworks Technician획득 확률 3.07%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.14%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.08%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.07%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.29%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.12%
- Iron Peon획득 확률 0.37%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.21%
- Hal'Nazris획득 확률 0.06%
- Kormathras획득 확률 0.12%
- Anetheron획득 확률 0.12%
- Sargerei Enforcer획득 확률 0.08%
- Sargerei Soul Cleaver획득 확률 0.14%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.6%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.36%
- Abandoned Cargo획득 확률 1.16%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
