태양여울 허리띠
고급사슬
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 31, 2026, 21:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 3회
- 태양여울 허리띠
- 아이템 레벨: 43
- Binds when equipped
- WaistMail
- 요구 레벨: 39
- 판매 가격: 25g 94s 92c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 999g 77s 0c
- 평균
- 999g 77s 0c
- 최고
- 999g 77s 0c
- 표본
- 3
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 31일 | 999g 77s 0c | 1 |
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 1일을 포함합니다. 2026년 10월 31일부터 2026년 10월 31일까지 표시합니다.
서버
서버 39개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azgalor US | 3g 19s 0c | -98.8% | |
| Agamaggan US | 10g 77s 0c | -95.8% | |
| Illidan US | 15g 77s 0c | -93.8% | |
| Earthen Ring US | 15g 77s 0c | -93.8% | |
| Blackwater Raiders US | 15g 77s 0c | -93.8% | |
| Ghostlands US | 15g 77s 0c | -93.8% | |
| Kel'Thuzad US | 15g 77s 0c | -93.8% | |
| Stormrage US | 19g 99s 0c | -92.2% | |
| Area 52 US | 33g 39s 0c | -86.9% | |
| Wyrmrest Accord US | 55g 0s 0c | -78.5% | |
| Barthilas US | 85g 0s 0c | -66.7% | |
| Zul'jin US | 98g 25s 0c | -61.6% | |
| Farstriders US | 100g 0s 0c | -60.9% | |
| Cairne US | 100g 0s 0c | -60.9% | |
| Tichondrius US | 100g 85s 0c | -60.5% | |
| Alterac Mountains US | 199g 0s 0c | -22.1% | |
| Arygos US | 200g 0s 0c | -21.7% | |
| Thrall US | 200g 88s 0c | -21.4% | |
| Quel'Thalas US | 240g 3s 0c | -6.1% | |
| Caelestrasz US | 255g 56s 0c | 0.0% | |
| Proudmoore US | 350g 9s 0c | +37.0% | |
| Aegwynn US | 350g 84s 0c | +37.3% | |
| Darrowmere US | 366g 2s 0c | +43.2% | |
| Azuremyst US | 392g 29s 0c | +53.5% | |
| Borean Tundra US | 579g 9s 0c | +126.6% | |
| Alleria US | 599g 77s 0c | +134.7% | |
| Moon Guard US | 728g 22s 0c | +185.0% | |
| Ragnaros US | 841g 87s 0c | +229.4% | |
| Andorhal US | 1,000g 69s 0c | +291.6% | |
| Bloodhoof US | 1,000g 99s 0c | +291.7% | |
| Burning Blade US | 1,239g 69s 0c | +385.1% | |
| Emerald Dream US | 1,268g 0s 0c | +396.2% | |
| Dalaran US | 1,335g 56s 0c | +422.6% | |
| Mal'Ganis US | 1,335g 56s 0c | +422.6% | |
| Anub'arak US | 1,335g 77s 0c | +422.7% | |
| Hyjal US | 1,640g 34s 0c | +541.9% | |
| Bleeding Hollow US | 3,247g 76s 0c | +1,170.8% | |
| Aman'Thul US | 3,877g 19s 0c | +1,417.1% | |
| Runetotem US | 5,784g 57s 0c | +2,163.5% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 4개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.06%
- Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.47%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.04%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.06%
- Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.14%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.05%
- Plagued Bat획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.04%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.62%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.24%
- Exhumed Spirit획득 확률 0.05%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.19%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.25%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.39%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.1%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.11%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.04%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.26%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.2%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.37%
- Outcast Warrior획득 확률 0.23%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.21%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.12%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.24%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.1%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.05%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.23%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.12%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.06%
- Black Iron Elite획득 확률 0.18%
- Sargerei Defender획득 확률 0.1%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.23%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.1%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.13%
- Sargerei Warden획득 확률 0.09%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.05%
- Grubnor Wargut획득 확률 0.14%
- Darktide Pilferer획득 확률 0.04%
- Blackrock Guard획득 확률 1.24%
- Grom'kar Pulverizer획득 확률 0.07%
- Iron Gladiator획득 확률 0.13%
- Solar Elemental획득 확률 0.55%
- Gorian Cohort획득 확률 0.16%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.1%
- Blackrock Enforcer획득 확률 0.29%
- Iron Guard획득 확률 0.11%
- Warsong Raider획득 확률 0.11%
- Invading Warsinger획득 확률 0.1%
- Blademaster Trainee획득 확률 0.14%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.1%
- Iron Marksman획득 확률 6.61%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.07%
- Iron Flametwister획득 확률 0.13%
- Iron Journeyman획득 확률 0.12%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.16%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.07%
- Iron Smith획득 확률 0.57%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.15%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.1%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.19%
- Iron Infantry획득 확률 0.32%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 0.05%
- Warsong Windcaller획득 확률 0.13%
- Iron Raider획득 확률 0.34%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.14%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.16%
- Grimrail Technician획득 확률 0.19%
- Gorian Guardsman획득 확률 0.07%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.37%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.06%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.19%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.04%
- Sargerei Binder획득 확률 0.04%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.04%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.07%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.05%
- Dreadpetal획득 확률 0.06%
- Gnarlroot획득 확률 0.06%
- Rockspine Stinger획득 확률 0.07%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.05%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.11%
- Gorian Arcanist획득 확률 1.18%
- Drakonid Monstrosity획득 확률 0.09%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.17%
- Grimrail Scout획득 확률 0.08%
- Grimrail Loader획득 확률 0.06%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.08%
- Highmaul Archaeologian획득 확률 0.73%
- Night-Twisted Devout획득 확률 0.05%
- Conniving Shadowblade획득 확률 0.04%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.13%
- Nefarious Madame획득 확률 0.06%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.15%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.06%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.08%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.13%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.09%
- Fel Legionnaire획득 확률 0.08%
- Twisted Abomination획득 확률 0.06%
- Iron Dockworker획득 확률 1.17%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.11%
- Infested Icecaller획득 확률 0.08%
- Addled Arcanomancer획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Voidtwister획득 확률 0.04%
- Iron Bloodburner획득 확률 0.08%
- Hulking Brute획득 확률 0.09%
- Gorian Sorcerer획득 확률 0.13%
- Infested Venomfang획득 확률 0.56%
- Night-Twisted Brute획득 확률 0.07%
- Void Horror획득 확률 0.07%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.14%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.11%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.2%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.05%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.28%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.05%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.16%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.27%
- Erinys획득 확률 0.11%
- Aquatic Technician획득 확률 0.18%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.06%
- Highmaul Relic-Seeker획득 확률 0.14%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 0.12%
- Gruesome Torturer획득 확률 0.09%
- Warsong Wolf Tamer획득 확률 6.81%
- Soul Guardian획득 확률 0.05%
- Iron Flame Technician획득 확률 0.08%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.06%
- Wetland Trampler획득 확률 0.05%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.29%
- Karak the Great Hunter획득 확률 0.07%
- Gorebound Insurgent획득 확률 0.19%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.06%
- Howling Icefury획득 확률 0.48%
- Icecrag Mountainbreaker획득 확률 0.06%
- Workshop Guardian획득 확률 0.71%
- Ironworker획득 확률 0.09%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.19%
- Slagshop Worker획득 확률 0.1%
- Grom'kar Firemender획득 확률 3.07%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.14%
- Bloodring Slaver획득 확률 0.09%
- Boneseer Cold-Eye획득 확률 0.08%
- Dark Enforcer획득 확률 0.11%
- Fel Raider획득 확률 0.08%
- Blackfang Savage획득 확률 0.08%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.07%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.06%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.11%
- Iron Rearguard획득 확률 0.1%
- Demolitionist Megacharge획득 확률 0.04%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.21%
- Greater Warlock획득 확률 0.05%
- Highlands Axebeak획득 확률 0.05%
- Corrupted Sentry획득 확률 0.08%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.06%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.05%
- Sargerei Adept획득 확률 0.08%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.11%
- Iron Dockhand획득 확률 0.12%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.06%
- Felsworn Prophet획득 확률 0.13%
- Iron Grunt획득 확률 0.08%
- Somber Guardian획득 확률 0.05%
- Sargerei Punisher획득 확률 1.13%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.4%
- Felblood Overseer획득 확률 0.04%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.11%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.1%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.12%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.06%
- Eredar Chaosborn획득 확률 0.06%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.05%
- Umbral Supplicant획득 확률 0.16%
- Felsworn Vanguard획득 확률 0.11%
- Iron Scout획득 확률 0.11%
- Contracted Engineer획득 확률 0.4%
- Iron Dragoon획득 확률 0.12%
- Hulking Berserker획득 확률 0.23%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.13%
- Delusional Zealot획득 확률 0.05%
- Fel Extractor획득 확률 0.1%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.8%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.06%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.1%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.25%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.09%
- Grute획득 확률 0.33%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.04%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.08%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.09%
- Felfire Flamebelcher획득 확률 0.09%
- Iron Peon획득 확률 0.61%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.54%
- Valnithar획득 확률 0.21%
- Anetheron획득 확률 0.12%
- Sargerei Enforcer획득 확률 0.1%
- Sargerei Adjutant획득 확률 0.07%
- Sargerei Bannerman획득 확률 0.04%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.96%
- Inferno Shot획득 확률 0.7%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.57%
- Abandoned Cargo획득 확률 2.24%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
