태양여울 다리보호대
고급사슬
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 8, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 32회
- 태양여울 다리보호대
- 아이템 레벨: 43
- Binds when equipped
- LegsMail
- 요구 레벨: 39
- 판매 가격: 51g 97s 36c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 31g 58s 0c
- 평균
- 169g 35s 44c
- 최고
- 751g 2s 0c
- 표본
- 32
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 8일 | 350g 0s 0c | 2 |
| 10월 7일 | 350g 0s 0c | 2 |
| 10월 6일 | 350g 0s 0c | 2 |
| 9월 18일 | 211g 58s 0c | 1 |
| 9월 17일 | 211g 58s 0c | 1 |
| 9월 16일 | 211g 58s 0c | 1 |
| 7월 8일 | 88g 58s 0c | 1 |
| 7월 7일 | 99g 58s 0c | 1 |
| 7월 6일 | 99g 58s 0c | 1 |
| 7월 5일 | 99g 58s 0c | 1 |
| 7월 3일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 7월 2일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 7월 1일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 6월 30일 | 88g 58s 0c | 1 |
| 6월 29일 | 88g 58s 0c | 1 |
| 6월 28일 | 79g 78s 0c | 1 |
| 6월 27일 | 77g 58s 0c | 1 |
| 6월 26일 | 77g 58s 0c | 1 |
| 6월 24일 | 111g 58s 0c | 1 |
| 6월 23일 | 111g 58s 0c | 1 |
| 6월 22일 | 111g 58s 0c | 1 |
| 5월 26일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 5월 24일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 5월 17일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 5월 14일 | 31g 58s 0c | 1 |
| 5월 10일 | 31g 58s 0c | 2 |
| 5월 9일 | 31g 58s 0c | 2 |
| 5월 4일 | 751g 2s 0c | 1 |
| 5월 3일 | 751g 2s 0c | 1 |
| 5월 2일 | 751g 2s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 39개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Illidan US | 3g 3s 0c | -99.2% | |
| Greymane US | 10g 0s 0c | -97.5% | |
| Cairne US | 19g 13s 0c | -95.2% | |
| Dragonblight US | 19g 99s 0c | -95.0% | |
| Aegwynn US | 25g 0s 0c | -93.7% | |
| Proudmoore US | 31g 58s 0c | -92.1% | |
| Runetotem US | 31g 58s 0c | -92.1% | |
| Ravencrest US | 44g 0s 0c | -89.0% | |
| Argent Dawn US | 45g 0s 0c | -88.7% | |
| Moon Guard US | 75g 0s 0c | -81.2% | |
| Andorhal US | 100g 58s 0c | -74.9% | |
| Quel'Thalas US | 100g 93s 0c | -74.8% | |
| Mal'Ganis US | 149g 35s 0c | -62.7% | |
| Farstriders US | 150g 0s 0c | -62.5% | |
| Akama US | 150g 68s 0c | -62.3% | |
| Zul'jin US | 325g 71s 0c | -18.6% | |
| Alexstrasza US | 331g 27s 0c | -17.2% | |
| Dalaran US | 331g 27s 0c | -17.2% | |
| Kel'Thuzad US | 340g 11s 0c | -15.0% | |
| Tichondrius US | 400g 0s 0c | 0.0% | |
| Lightbringer US | 425g 84s 0c | +6.5% | |
| Area 52 US | 528g 94s 0c | +32.2% | |
| Eredar US | 662g 53s 0c | +65.6% | |
| Thrall US | 931g 58s 0c | +132.9% | |
| Caelestrasz US | 999g 95s 0c | +150.0% | |
| Hyjal US | 1,000g 96s 0c | +150.2% | |
| Stormrage US | 1,020g 33s 0c | +155.1% | |
| Ragnaros US | 1,038g 90s 0c | +159.7% | |
| Bloodhoof US | 1,094g 69s 0c | +173.7% | |
| Alleria US | 1,335g 11s 0c | +233.8% | |
| Arygos US | 1,335g 58s 0c | +233.9% | |
| Blackwater Raiders US | 1,458g 44s 0c | +264.6% | |
| Wyrmrest Accord US | 2,000g 0s 0c | +400.0% | |
| Anub'arak US | 2,600g 72s 0c | +550.2% | |
| Altar of Storms US | 2,861g 44s 0c | +615.4% | |
| Drak'Tharon US | 6,000g 22s 0c | +1,400.1% | |
| Sargeras US | 6,038g 97s 0c | +1,409.7% | |
| Dreadmaul US | 6,203g 14s 0c | +1,450.8% | |
| Bleeding Hollow US | 6,233g 60s 0c | +1,458.4% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Gom획득 확률 0.07%
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.06%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.19%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.8%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.34%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.08%
- Grand Defense Construct획득 확률 0.05%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.06%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.1%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.09%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.12%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.1%
- Ragemaw Worg획득 확률 0.06%
- Outcast Warrior획득 확률 0.15%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.59%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.09%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.09%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.23%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.08%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.25%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.19%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.42%
- Black Iron Elite획득 확률 0.55%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.05%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.07%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.07%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.06%
- Whirling Dervish획득 확률 0.35%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.44%
- Sargerei Warden획득 확률 0.28%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.22%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.08%
- Umbral Lurker획득 확률 0.05%
- Darktide Guardian획득 확률 0.08%
- Blackrock Guard획득 확률 0.09%
- Grom'kar Pulverizer획득 확률 0.06%
- Iron Gladiator획득 확률 0.05%
- The Bone Crawler획득 확률 0.17%
- Darktide Engineer획득 확률 0.11%
- Solar Elemental획득 확률 0.08%
- Gorian Cohort획득 확률 0.09%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.05%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.05%
- Iron Guard획득 확률 0.09%
- Iron Arbalester획득 확률 0.08%
- Warsong Marauder획득 확률 0.07%
- Warsong Raider획득 확률 0.22%
- Burning Flameseer획득 확률 0.14%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.05%
- Nagrand Raider획득 확률 0.19%
- Iron Assembly Warden획득 확률 0.83%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.13%
- Iron Flametwister획득 확률 0.09%
- Iron Journeyman획득 확률 0.08%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.06%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.07%
- Iron Smith획득 확률 0.07%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.19%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.12%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.15%
- Iron Infantry획득 확률 0.38%
- Iron Raider획득 확률 0.11%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.14%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.1%
- Grimrail Technician획득 확률 0.29%
- Gorian Guardsman획득 확률 0.05%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.08%
- Grom'kar Flameslinger획득 확률 0.4%
- Warleader Tome획득 확률 0.09%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.16%
- Sargerei Binder획득 확률 0.06%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.13%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.07%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.06%
- Everbloom Mender획득 확률 0.06%
- Dreadpetal획득 확률 0.07%
- Verdant Mandragora획득 확률 0.08%
- Gnarlroot획득 확률 0.21%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.43%
- Highmaul Conscript획득 확률 2.19%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.09%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.13%
- Grimrail Loader획득 확률 0.14%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.11%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.07%
- Nefarious Madame획득 확률 0.11%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.28%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.1%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.08%
- Ogron Laborer획득 확률 0.06%
- Dominating Drudge획득 확률 0.05%
- Skyreach Tempest-Keeper획득 확률 0.25%
- Sargerei Huntsman획득 확률 0.06%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.75%
- Felfire Elemental획득 확률 0.17%
- Fel Legionnaire획득 확률 0.08%
- Iron Dockworker획득 확률 0.49%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.12%
- Addled Arcanomancer획득 확률 0.09%
- Shadowmoon Warrior획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Defiler획득 확률 0.07%
- Gorian Sorcerer획득 확률 0.11%
- Night-Twisted Brute획득 확률 0.58%
- Void Spawn획득 확률 0.09%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.1%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.12%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.27%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.09%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.09%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.34%
- Aquatic Technician획득 확률 0.14%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.14%
- Sargerei Discordant획득 확률 0.16%
- Reanimated Bones획득 확률 0.3%
- Time-Lost Gordunni Ogre획득 확률 0.09%
- Gruesome Torturer획득 확률 0.1%
- Iron Flame Technician획득 확률 0.12%
- Iron Warmaster획득 확률 0.11%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.25%
- Demon Raider획득 확률 0.05%
- Wetland Trampler획득 확률 0.13%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.08%
- Gorebound Insurgent획득 확률 0.07%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.07%
- Workshop Guardian획득 확률 0.09%
- Ironworker획득 확률 0.26%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.06%
- Ambassador Hellmaw획득 확률 0.55%
- Slagshop Worker획득 확률 0.07%
- Grom'kar Firemender획득 확률 1.07%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.3%
- Twisted Guardian획득 확률 0.06%
- Larva Pit Fodder획득 확률 0.69%
- Dark Enforcer획득 확률 0.07%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.83%
- Void-Crazed Spirit획득 확률 0.1%
- Vicious Razorclaw획득 확률 0.05%
- Blackfang Savage획득 확률 0.11%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.07%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.06%
- Bloodfang Swarmer획득 확률 0.09%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.08%
- Iron Rearguard획득 확률 0.07%
- Grom'kar Cauterizer획득 확률 0.05%
- Ogron Hauler획득 확률 0.08%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.22%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 1.99%
- Greater Warlock획득 확률 0.17%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.08%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.17%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.52%
- Sargerei Adept획득 확률 0.05%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.35%
- Iron Dockhand획득 확률 0.13%
- Iron Piker획득 확률 1.37%
- Iron Grunt획득 확률 0.11%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.05%
- Somber Guardian획득 확률 0.06%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.06%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.18%
- Felguard Sentinel획득 확률 0.07%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.06%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.51%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.05%
- Felblood Evoker획득 확률 0.06%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.06%
- Soulslicer획득 확률 0.24%
- Eredar Chaosborn획득 확률 0.06%
- Gorebound Brute획득 확률 0.07%
- Iron Warsmith획득 확률 0.05%
- Prophetess of Devastation획득 확률 0.06%
- Iron Scout획득 확률 0.1%
- Contracted Engineer획득 확률 0.17%
- Iron Dragoon획득 확률 0.24%
- Hulking Berserker획득 확률 0.13%
- Delusional Zealot획득 확률 0.06%
- Shadow Infuser획득 확률 0.15%
- Fiery Enkindler획득 확률 0.06%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.25%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.32%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.11%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.31%
- Morkronn획득 확률 0.06%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.07%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.09%
- Grim Ambusher획득 확률 0.06%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.22%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.09%
- Iron Peon획득 확률 0.55%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.37%
- Kath'naroc획득 확률 0.24%
- Jalmedar획득 확률 0.39%
- Anetheron획득 확률 0.06%
- Sargerei Enforcer획득 확률 0.06%
- Sargerei Adjutant획득 확률 0.08%
- Sargerei Bannerman획득 확률 0.06%
- Sargerei Soul Cleaver획득 확률 0.14%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.74%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.49%
- Abandoned Cargo획득 확률 1.39%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
