초원발굽 무릎바지
고급가죽
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 26, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 36회
- 초원발굽 무릎바지
- 아이템 레벨: 44
- Binds when equipped
- LegsLeather
- 요구 레벨: 40
- 판매 가격: 50g 60s 32c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 1g 21s 0c
- 평균
- 94g 90s 65c
- 최고
- 379g 71s 0c
- 표본
- 36
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 26일 | 300g 67s 0c | 1 |
| 10월 25일 | 300g 67s 0c | 1 |
| 10월 24일 | 300g 67s 0c | 1 |
| 8월 23일 | 24g 52s 0c | 1 |
| 8월 22일 | 24g 52s 0c | 1 |
| 8월 21일 | 24g 52s 0c | 1 |
| 7월 25일 | 99g 86s 0c | 1 |
| 7월 24일 | 99g 86s 0c | 1 |
| 7월 21일 | 33g 67s 0c | 1 |
| 7월 20일 | 33g 67s 0c | 1 |
| 7월 19일 | 38g 25s 33c | 1 |
| 7월 18일 | 88g 67s 0c | 1 |
| 7월 17일 | 88g 67s 0c | 1 |
| 7월 16일 | 88g 67s 0c | 1 |
| 7월 15일 | 88g 67s 0c | 1 |
| 7월 14일 | 88g 67s 0c | 1 |
| 6월 27일 | 222g 86s 0c | 1 |
| 5월 21일 | 5g 16s 50c | 1 |
| 5월 20일 | 6g 74s 80c | 1 |
| 5월 19일 | 7g 36s 0c | 1 |
| 5월 18일 | 18g 19s 60c | 2 |
| 5월 17일 | 30g 67s 0c | 1 |
| 5월 16일 | 30g 67s 0c | 1 |
| 5월 12일 | 30g 67s 0c | 1 |
| 5월 11일 | 30g 67s 0c | 1 |
| 5월 10일 | 30g 67s 0c | 1 |
| 5월 8일 | 50g 67s 0c | 1 |
| 5월 7일 | 50g 67s 0c | 1 |
| 5월 5일 | 100g 67s 0c | 1 |
| 5월 4일 | 100g 67s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 57개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Alterac Mountains US | 14g 86s 0c | -97.0% | |
| Stormrage US | 15g 0s 0c | -96.9% | |
| Aegwynn US | 25g 1s 0c | -94.9% | |
| Agamaggan US | 30g 0s 0c | -93.9% | |
| Borean Tundra US | 30g 60s 0c | -93.7% | |
| Illidan US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Stormreaver US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Bloodhoof US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Azgalor US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Andorhal US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Alexstrasza US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Ravencrest US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Ghostlands US | 30g 67s 0c | -93.7% | |
| Burning Blade US | 50g 0s 0c | -89.8% | |
| Dalaran US | 50g 55s 0c | -89.6% | |
| Draenor US | 50g 67s 0c | -89.6% | |
| Akama US | 50g 84s 0c | -89.6% | |
| Dreadmaul US | 65g 0s 0c | -86.7% | |
| Tichondrius US | 98g 0s 0c | -79.9% | |
| Thrall US | 120g 0s 0c | -75.4% | |
| Baelgun US | 150g 0s 0c | -69.3% | |
| Anub'arak US | 150g 99s 0c | -69.1% | |
| Drak'Tharon US | 188g 10s 0c | -61.5% | |
| Quel'Thalas US | 200g 33s 0c | -58.9% | |
| Emerald Dream US | 255g 94s 0c | -47.6% | |
| Nemesis US | 350g 67s 0c | -28.1% | |
| Moon Guard US | 363g 20s 0c | -25.6% | |
| Sargeras US | 363g 67s 0c | -25.5% | |
| Cairne US | 488g 0s 0c | 0.0% | |
| Proudmoore US | 495g 0s 0c | +1.4% | |
| Azjol-Nerub US | 500g 0s 0c | +2.5% | |
| Blackwater Raiders US | 500g 0s 0c | +2.5% | |
| Turalyon US | 500g 0s 0c | +2.5% | |
| Mal'Ganis US | 500g 82s 0c | +2.6% | |
| Wyrmrest Accord US | 555g 8s 0c | +13.7% | |
| Blackhand US | 623g 98s 0c | +27.9% | |
| Zul'jin US | 639g 0s 0c | +30.9% | |
| Lightbringer US | 677g 81s 0c | +38.9% | |
| Eredar US | 692g 98s 0c | +42.0% | |
| Earthen Ring US | 692g 98s 0c | +42.0% | |
| Blackwing Lair US | 692g 98s 0c | +42.0% | |
| Caelestrasz US | 692g 98s 0c | +42.0% | |
| Dentarg US | 699g 96s 0c | +43.4% | |
| Bloodscalp US | 1,000g 67s 0c | +105.1% | |
| Aman'Thul US | 1,000g 69s 0c | +105.1% | |
| Azuremyst US | 1,293g 73s 0c | +165.1% | |
| Gallywix US | 1,500g 11s 0c | +207.4% | |
| Greymane US | 1,630g 61s 0c | +234.1% | |
| Hyjal US | 1,750g 0s 0c | +258.6% | |
| Auchindoun US | 2,000g 67s 0c | +310.0% | |
| Area 52 US | 2,374g 60s 0c | +386.6% | |
| Barthilas US | 3,000g 67s 0c | +514.9% | |
| Azralon US | 3,276g 1s 0c | +571.3% | |
| Bronzebeard US | 5,221g 64s 0c | +970.0% | |
| Darrowmere US | 6,630g 33s 0c | +1,258.7% | |
| Dragonblight US | 9,652g 17s 0c | +1,877.9% | |
| Kel'Thuzad US | 12,119g 76s 0c | +2,383.6% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 12개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.09%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.11%
- Molten Earth Elemental획득 확률 0.12%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.09%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.13%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.19%
- Monstrous Corpse Spider획득 확률 0.13%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.06%
- Dread Raven획득 확률 0.14%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.43%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.13%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.1%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.45%
- Sargerei Magus획득 확률 0.09%
- Sentry Cannon획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.14%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.27%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.38%
- Emberscale Adolescent획득 확률 0.14%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.07%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.08%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.48%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.19%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.1%
- Black Iron Elite획득 확률 0.26%
- Sargerei Defender획득 확률 0.08%
- Sargerei Zealot획득 확률 1.8%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.07%
- Emberscale Ironflight획득 확률 0.19%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.07%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.06%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.14%
- Darktide Guardian획득 확률 0.07%
- Blackrock Guard획득 확률 0.1%
- Iron Berserker획득 확률 0.13%
- Darktide Rylakinator-3000획득 확률 0.11%
- Darkshard Acidback획득 확률 0.15%
- Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 0.14%
- Darkshard Gnasher획득 확률 0.1%
- Thorg획득 확률 0.27%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.62%
- Iron Guard획득 확률 0.14%
- Invading Warsinger획득 확률 0.21%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 0.4%
- Burning Flameseer획득 확률 0.39%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 0.09%
- Echidnaean Broodmother획득 확률 0.77%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.07%
- Iron Flametwister획득 확률 0.11%
- Iron Journeyman획득 확률 0.61%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.13%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.23%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.35%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.54%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.14%
- Iron Infantry획득 확률 0.31%
- Garn Nighthowl획득 확률 0.09%
- Warsong Outrider획득 확률 0.6%
- Gronnling Laborer획득 확률 0.06%
- Karnor the Cruel획득 확률 0.5%
- Ritualist Kuhlrath획득 확률 0.28%
- Iron Raider획득 확률 0.3%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.24%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.12%
- Grimrail Technician획득 확률 0.14%
- Warden Thul'tok획득 확률 0.19%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.14%
- Warleader Tome획득 확률 0.09%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.24%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.16%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.15%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.3%
- High Councilor Mal'gris획득 확률 0.31%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.08%
- Verdant Mandragora획득 확률 0.73%
- Big Pete획득 확률 0.14%
- Ogron Brute획득 확률 0.22%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.2%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.12%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.16%
- Grimrail Scout획득 확률 0.14%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.18%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.07%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.08%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.18%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.07%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.42%
- Ogron Laborer획득 확률 0.11%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.35%
- Bloodied Slayer획득 확률 0.06%
- Twisted Abomination획득 확률 0.06%
- Iron Dockworker획득 확률 0.36%
- Iron Cleaver획득 확률 0.73%
- Iron Earthbinder획득 확률 1.81%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.07%
- Infested Icecaller획득 확률 0.11%
- Shadowmoon Void Augur획득 확률 0.11%
- Hulking Brute획득 확률 0.1%
- Irontusk Trampler획득 확률 0.18%
- Gorian Sorcerer획득 확률 0.11%
- Night-Twisted Brute획득 확률 0.06%
- Skeletal Ancestor획득 확률 0.06%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.23%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.08%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.18%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.3%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.36%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.46%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.33%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.29%
- Skyreach Labormaster획득 확률 0.08%
- Aquatic Technician획득 확률 0.07%
- Time-Lost Gordunni Ogre획득 확률 0.26%
- Breaker Ritualist획득 확률 0.3%
- Terrorwing Rider획득 확률 0.06%
- Rune Ritualist획득 확률 0.09%
- Soul Guardian획득 확률 0.06%
- Iron Warmaster획득 확률 0.6%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.08%
- Direfang Alpha획득 확률 0.09%
- Thundercall획득 확률 0.06%
- Highmaul Sorcerer획득 확률 0.16%
- Fungal Encroacher획득 확률 0.47%
- Icecrag Mountainbreaker획득 확률 0.06%
- Workshop Guardian획득 확률 0.09%
- Ironworker획득 확률 0.15%
- Iron Flame Binder획득 확률 1.02%
- Iron Slag-Shaper획득 확률 0.75%
- Bloodbash Breaker획득 확률 0.06%
- Kirox the Wind Dancer획득 확률 0.2%
- Slagshop Worker획득 확률 0.11%
- Slagshop Brute획득 확률 0.07%
- Forgemistress Flamehand획득 확률 0.3%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.1%
- Bloodmaul Frostbender획득 확률 0.06%
- Echidnaean Rockjaw획득 확률 0.36%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.08%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.09%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.07%
- Undergrowth Lurker획득 확률 0.22%
- Iron Rearguard획득 확률 0.08%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.09%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.44%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.06%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.07%
- Adjunct Kuroh획득 확률 0.07%
- Iron Dockhand획득 확률 0.09%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.12%
- Iron Piker획득 확률 0.08%
- Iron Grunt획득 확률 0.13%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.09%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.38%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.28%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.33%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.29%
- Doomguard Overfiend획득 확률 0.08%
- Painmistress Selora획득 확률 0.07%
- Gorebound Bloodletter획득 확률 0.16%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.07%
- Shao'ghun획득 확률 0.43%
- Gorebound Brute획득 확률 0.33%
- Gorebound Crone획득 확률 0.35%
- Prophetess of Devastation획득 확률 0.06%
- Iron Scout획득 확률 0.13%
- Contracted Engineer획득 확률 0.14%
- Iron Dragoon획득 확률 0.13%
- Hulking Berserker획득 확률 0.12%
- Fel Scorcher획득 확률 0.1%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.39%
- Fel Raven획득 확률 0.88%
- Delusional Zealot획득 확률 0.25%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 0.74%
- Shadow Infuser획득 확률 0.18%
- Fiery Enkindler획득 확률 1.86%
- Fel Extractor획득 확률 0.39%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.24%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.16%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.13%
- Glynevere획득 확률 0.08%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.22%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.42%
- Sovokk획득 확률 0.08%
- Grute획득 확률 0.11%
- Shambling Hulk획득 확률 0.06%
- Fel Hellweaver획득 확률 1.06%
- Hellfire Guardian획득 확률 1.09%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.25%
- Grim Ambusher획득 확률 0.13%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.22%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.24%
- Iron Peon획득 확률 0.26%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.15%
- Graggra획득 확률 0.32%
- Melrothar획득 확률 0.42%
- Anetheron획득 확률 0.48%
- Binder Hallaani획득 확률 0.09%
- Sargerei Enforcer획득 확률 0.07%
- Korvos획득 확률 0.13%
- Salty Dreg획득 확률 0.08%
- Boneship Reveler획득 확률 0.09%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.78%
- Plant Dark Iron Mine획득 확률 2.56%
- Adventurer's Pouch획득 확률 1.32%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.55%
- Adventurer's Pouch획득 확률 1.43%
- Saberon Stash획득 확률 1.68%
- Adventurer's Pack획득 확률 1.47%
- Adventurer's Pack획득 확률 1.64%
- Burning Blade Cache획득 확률 1.87%
- Adventurer's Sack획득 확률 2.88%
- Adventurer's Pack획득 확률 2%
- Abandoned Cargo획득 확률 2.96%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
