Superior Gloves
고급Leather
Galakras (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
- TSM 서버 데이터, 6시간마다
- 스캔 27회
- Superior Gloves
- 아이템 레벨: 27
- HANDLeather
- 요구 레벨: 22
- 판매 가격: 25s 17c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
리테일 카탈로그
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Akkrilus획득 확률 1.62%
- Arae획득 확률 0.33%
- Araga획득 확률 0.35%
- Arcane Nullifier X-21획득 확률 0.2%
- Azzere the Skyblade획득 확률 0.38%
- Big Samras획득 확률 0.94%
- Bloodscalp Axe Thrower획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Beastmaster획득 확률 0.03%
- Bloodscalp Headhunter획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Hunter획득 확률 0.05%
- Bloodscalp Mystic획득 확률 0.05%
- Bloodscalp Scavenger획득 확률 0.02%
- Bloodscalp Scout획득 확률 0.03%
- Bloodscalp Shaman획득 확률 0.02%
- Bloodscalp Warrior획득 확률 0.02%
- Bloodscalp Witch Doctor획득 확률 0.02%
- Bone Chewer획득 확률 0.01%
- Boros획득 확률 5.4%
- Boulderfist Enforcer획득 확률 0.03%
- Boulderfist Mauler획득 확률 0.02%
- Boulderfist Ogre획득 확률 0.02%
- Boulderfist Shaman획득 확률 0.03%
- Boulderheart획득 확률 0.36%
- Brain Eater획득 확률 1.28%
- Cackle획득 확률 2.92%
- Captain Gerogg Hammertoe획득 확률 0.39%
- Caverndeep Ambusher획득 확률 0.11%
- Caverndeep Burrower획득 확률 0.16%
- Caverndeep Reaver획득 확률 0.09%
- Chomper획득 확률 0.03%
- Chops획득 확률 2.41%
- Chordix획득 확률 0.59%
- Clattering Coldwraith획득 확률 0.01%
- Commander Felstrom획득 확률 0.61%
- Corrosive Lurker획득 확률 0.05%
- Cranky Benj획득 확률 0.42%
- Craw the Ravager획득 확률 0.62%
- Crushridge Warmonger획득 확률 0.06%
- Crystal Spine Basilisk획득 확률 0.01%
- Dabyrie Militia획득 확률 0.04%
- Daggerspine Raider획득 확률 0.05%
- Daggerspine Sorceress획득 확률 0.04%
- Darbel Montrose획득 확률 1.42%
- Dark Iron Agent획득 확률 0.08%
- Digger Flameforge획득 확률 0.16%
- Drywhisker Digger획득 확률 0.01%
- Drywhisker Kobold획득 확률 0.01%
- Drywhisker Surveyor획득 확률 0.03%
- Dun Garok Spirit획득 확률 0.01%
- Ebon Slavehunter획득 확률 0.01%
- Eck'alom획득 확률 1.43%
- Elder Mystic Razorsnout획득 확률 0.06%
- Elder Stranglethorn Tiger획득 확률 0.02%
- Eliza획득 확률 0.7%
- Feras획득 확률 0.84%
- Forsaken Courier획득 확률 0.02%
- Foulbelly획득 확률 3.75%
- Gan'zulah획득 확률 0.02%
- Garneg Charskull획득 확률 1.01%
- Gibblesnik획득 확률 0.55%
- Gluggl획득 확률 1.31%
- Goldenback획득 확률 6.01%
- Gravis Slipknot획득 확률 1.04%
- Hammerfall Grunt획득 확률 0.02%
- Hammerfall Peon획득 확률 0.03%
- Harb Foulmountain획득 확률 0.63%
- Heggin Stonewhisker획득 확률 0.4%
- Highland Fleshstalker획득 확률 0.02%
- Highland Strider획득 확률 0.03%
- Highland Thrasher획득 확률 0.02%
- High Priestess Hai'watna획득 확률 6.36%
- Holdout Technician획득 확률 0.02%
- Holdout Warrior획득 확률 0.1%
- Infested Bear획득 확률 0.01%
- Iriss the Widow획득 확률 1.72%
- Irradiated Horror획득 확률 0.49%
- Irradiated Pillager획득 확률 0.12%
- Irradiated Slime획득 확률 0.07%
- Jimmy the Bleeder획득 확률 0.56%
- Jungle Stalker획득 확률 0.02%
- Khep-Re획득 확률 1.27%
- Kovork획득 확률 1.43%
- Kurzen Commando획득 확률 0.08%
- Kurzen Elite획득 확률 0.01%
- Kurzen Headshrinker획득 확률 0.02%
- Kurzen Jungle Fighter획득 확률 0.04%
- Kurzen Medicine Man획득 확률 0.02%
- Kurzen Subchief획득 확률 0.07%
- Kurzen Witch Doctor획득 확률 0.01%
- Lady Zephris획득 확률 1.56%
- Leprous Assistant획득 확률 0.06%
- Leprous Defender획득 확률 0.14%
- Leprous Machinesmith획득 확률 0.12%
- Leprous Technician획득 확률 0.04%
- Lesser Water Elemental획득 확률 0.01%
- Maggarrak획득 확률 3.15%
- Mahamba획득 확률 2.92%
- Malgin Barleybrew획득 확률 0.33%
- Marina DeSirrus획득 확률 1.1%
- Mechanized Guardian획득 확률 1.3%
- Mechanized Sentry획득 확률 0.2%
- Mechano-Flamewalker획득 확률 0.08%
- Mechano-Frostwalker획득 확률 0.08%
- Mechano-Tank획득 확률 0.12%
- Mirelow획득 확률 1.19%
- Molok the Crusher획득 확률 1.01%
- Morbent Fel획득 확률 0.03%
- Mosh'Ogg Brute획득 확률 0.01%
- Mosh'Ogg Shaman획득 확률 0.03%
- Mosh'Ogg Warmonger획득 확률 0.02%
- Murkgill Coldbringer획득 확률 0.03%
- Murkgill Forager획득 확률 0.01%
- Murkgill Warrior획득 확률 0.02%
- Myzrael획득 확률 0.11%
- Nal'taszar획득 확률 3.83%
- Nefaru획득 확률 0.56%
- Nightbane Shadow Weaver획득 확률 0.02%
- Nightbane Tainted One획득 확률 0.03%
- Nimar the Slayer획득 확률 0.62%
- Oakpaw획득 확률 1.57%
- Or'Kalar획득 확률 0.07%
- Otto획득 확률 0.03%
- Panther획득 확률 0.01%
- Peacekeeper Security Suit획득 확률 0.14%
- Phalanax획득 확률 0.46%
- Plains Creeper획득 확률 0.01%
- Pogeyan획득 확률 2.32%
- Pridewing Patriarch획득 확률 1.3%
- Prince Nazjak획득 확률 0.61%
- Quall획득 확률 1%
- Razormaw Matriarch획득 확률 1.67%
- Ripwing획득 확률 5.72%
- River Crocolisk획득 확률 0.02%
- Ro'Bark획득 확률 0.04%
- Rohh the Silent획득 확률 0.92%
- Roloch획득 확률 1.45%
- Rotted One획득 확률 0.01%
- Rotting Horror획득 확률 0.01%
- Rowdy Troublemaker획득 확률 0.01%
- Saurix획득 확률 1.57%
- Scargil획득 확률 0.05%
- Scarlet Defender획득 확률 0.01%
- Scarlet Evoker획득 확률 0.05%
- Scarlet High Clerist획득 확률 0.02%
- Scarlet Interrogator획득 확률 0.02%
- Scarlet Sentry획득 확률 0.09%
- Scarlet Zealot획득 확률 0.01%
- Shadowmaw Panther획득 확률 0.01%
- Sharptooth Frenzy획득 확률 0.02%
- Shifty Thief획득 확률 0.02%
- Silithid Harvester획득 확률 0.07%
- Singer획득 확률 4.07%
- Sister Rathtalon획득 확률 0.3%
- Skullsplitter Axe Thrower획득 확률 0.03%
- Skullsplitter Mystic획득 확률 0.03%
- Skullsplitter Scout획득 확률 0.03%
- Skullsplitter Spiritchaser획득 확률 0.01%
- Skullsplitter Warrior획득 확률 0.03%
- Sludginn획득 확률 0.95%
- Snapjaw Crocolisk획득 확률 0.02%
- Snuffles획득 확률 2.7%
- Sorrow Wing획득 확률 2.51%
- Sparkwing획득 확률 5%
- Starving Hound획득 확률 0.01%
- Stormpike Engineer획득 확률 0.01%
- Stranglethorn Raptor획득 확률 0.01%
- Stromgarde Defender획득 확률 0.03%
- Stromgarde Troll Hunter획득 확률 0.04%
- Swee획득 확률 5.93%
- Swiftmane획득 확률 0.1%
- Syndicate Conjuror획득 확률 0.02%
- Syndicate Highwayman획득 확률 0.01%
- Syndicate Mercenary획득 확률 0.01%
- Syndicate Prowler획득 확률 0.01%
- Takk the Leaper획득 확률 0.02%
- Tamra Stormpike획득 확률 0.8%
- Taskmaster Whipfang획득 확률 1.22%
- Tenok획득 확률 0.31%
- Terrowulf Packlord획득 확률 0.22%
- Tethis획득 확률 0.02%
- Thunderstomp획득 확률 0.03%
- Tsul'Kalu획득 확률 2.28%
- Two-Toes획득 확률 0.03%
- Ursol'lok획득 확률 2.4%
- Vampiric Mistbat획득 확률 0.02%
- Venture Co. Foreman획득 확률 0.02%
- Venture Co. Geologist획득 확률 0.01%
- Venture Co. Strip Miner획득 확률 0.01%
- Venture Co. Surveyor획득 확률 0.01%
- Venture Co. Workboss획득 확률 0.15%
- Vicious Thug획득 확률 0.01%
- Vigilant Watchman획득 확률 0.01%
- Wetlands Crocolisk획득 확률 0.01%
- Witherbark Axe Thrower획득 확률 0.01%
- Witherbark Berserker획득 확률 0.03%
- Witherbark Headhunter획득 확률 0.01%
- Witherbark Witch Doctor획득 확률 0.02%
- Young Stranglethorn Tiger획득 확률 0.01%
- Zalas Witherbark획득 확률 2.47%
- Zorn획득 확률 1.12%
상자에서 획득
- Heavy Bronze Lockbox획득 확률 1.08%
- Lard's Special Picnic Basket획득 확률 1.33%
- Large Iron Bound Chest획득 확률 0.3%
대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.
시장
Galakras (US), 얼라이언스TradeSkillMaster는 Mists of Pandaria Classic의 매물 단계를 공개하지 않으므로 매물 깊이는 표시되지 않습니다.
이 수치를 측정하는 방법가격 기록
Galakras (US), 얼라이언스7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저가
- 시장가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 | 시장 가치 | 매물 |
|---|---|---|
| 10월 17일 | 76s 85c | 2 |
| 10월 16일 | 70s 48c | 3 |
| 10월 15일 | 63s 23c | 5 |
| 10월 14일 | 60s 7c | 5 |
| 10월 13일 | 64s 47c | 1 |
| 10월 11일 | 76s 27c | 4 |
Mists of Pandaria Classic 가격은 TSM 스캔에서 오며, 스캔 간격이 캔들 및 거래 시간대에는 너무 깁니다.
차트를 그리는 방법