본문으로 건너뛰기

Scouting Gloves

고급Leather
경매장에서 열기

Wild Growth (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다

가격

지금 Wild Growth (US), 얼라이언스에 등록된 매물이 없습니다.마지막 등록 Oct 14, 2026, 18:00 UTC
마지막 등록 가격
35s 0c
  • TSM 서버 데이터, 6시간마다
  • 스캔 21회
가격 측정 방식
  • Scouting Gloves
  • 아이템 레벨: 23
  • HANDLeather
  • 요구 레벨: 18
  • 판매 가격: 11s 29c
획득처: 197곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득

획득처

리테일 카탈로그
  • 197곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 197곳

  • Flesh Eater획득 확률 0.02%
  • Skeletal Warrior획득 확률 0.02%
  • Rotting Horror획득 확률 0.01%
  • Skeletal Mage획득 확률 0.02%
  • Nightbane Vile Fang획득 확률 0.02%
  • Bone Chewer획득 확률 0.02%
  • Splinter Fist Warrior획득 확률 0.03%
  • Zzarc' Vul획득 확률 0.03%
  • Stalvan Mistmantle획득 확률 0.06%
  • Gath'Ilzogg획득 확률 0.11%
  • Redridge Mystic획득 확률 0.02%
  • Blackrock Shadowcaster획득 확률 0.01%
  • Fenros획득 확률 2.97%
  • Lupos획득 확률 0.83%
  • Skeletal Fiend획득 확률 0.04%
  • Nightbane Shadow Weaver획득 확률 0.04%
  • Nefaru획득 확률 2.19%
  • Naraxis획득 확률 0.87%
  • Kazon획득 확률 0.19%
  • Plague Spreader획득 확률 0.05%
  • Chatter획득 확률 1.22%
  • Young Stranglethorn Tiger획득 확률 0.01%
  • Young Panther획득 확률 0.01%
  • Commander Felstrom획득 확률 3.27%
  • Splinter Fist Ogre획득 확률 0.05%
  • Nightbane Worgen획득 확률 0.04%
  • Nightbane Tainted One획득 확률 0.03%
  • Black Widow Hatchling획득 확률 0.02%
  • Kurzen Jungle Fighter획득 확률 0.02%
  • Kurzen Commando획득 확률 0.02%
  • Kurzen Medicine Man획득 확률 0.02%
  • Rotted One획득 확률 0.01%
  • Black Ooze획득 확률 0.03%
  • Dragonmaw Raider획득 확률 0.03%
  • Dragonmaw Swamprunner획득 확률 0.02%
  • Dragonmaw Centurion획득 확률 0.02%
  • Dragonmaw Shadowwarder획득 확률 0.08%
  • Leech Stalker획득 확률 0.01%
  • Leech Widow획득 확률 1.02%
  • Splinter Fist Firemonger획득 확률 0.08%
  • Fetid Corpse획득 확률 0.01%
  • Prisoner획득 확률 0.25%
  • Rot Hide Bruiser획득 확률 2%
  • Snarlmane획득 확률 3.47%
  • Ma'ruk Wyrmscale획득 확률 0.56%
  • Strider Clutchmother획득 확률 0.03%
  • Syndicate Spy획득 확률 0.02%
  • Cave Yeti획득 확률 0.05%
  • Maggarrak획득 확률 0.05%
  • Ravenclaw Regent획득 확률 2.02%
  • Vicious Gray Bear획득 확률 0.07%
  • Mudsnout Gnoll획득 확률 0.02%
  • Mudsnout Shaman획득 확률 0.01%
  • Torn Fin Tidehunter획득 확률 0.03%
  • Foothill Stalker획득 확률 0.02%
  • Snapjaw획득 확률 0.01%
  • Syndicate Highwayman획득 확률 0.02%
  • Foulbelly획득 확률 0.04%
  • Kovork획득 확률 0.02%
  • Silithid Harvester획득 확률 0.87%
  • Mutanus the Devourer획득 확률 0.74%
  • Apothecary Falthis획득 확률 1.05%
  • Darkslayer Mordenthal획득 확률 1.29%
  • Stone Sleeper획득 확률 0.03%
  • Tormented Officer획득 확률 0.02%
  • Haunted Servitor획득 확률 0.05%
  • Humar the Pridelord획득 확률 0.23%
  • Sister Rathtalon획득 확률 0.01%
  • Swiftmane획득 확률 0.13%
  • Thunderstomp획득 확률 0.68%
  • Rocklance획득 확률 0.04%
  • Heggin Stonewhisker획득 확률 0.58%
  • Digger Flameforge획득 확률 0.65%
  • Hagg Taurenbane획득 확률 0.02%
  • Caverndeep Looter획득 확률 0.07%
  • Lady Vespira획득 확률 0.33%
  • Grimungous획득 확률 0.04%
  • Mith'rethis the Enchanter획득 확률 0.03%
  • Volchan획득 확률 0.02%
  • Kashoch the Reaver획득 확률 0.01%
  • Lady Vespia획득 확률 1.3%
  • Rorgish Jowl획득 확률 3.09%
  • Branch Snapper획득 확률 10.78%
  • Mist Howler획득 확률 0.34%
  • Prince Raze획득 확률 1.01%
  • Ursol'lok획득 확률 2.7%
  • Araga획득 확률 1.71%
  • Cranky Benj획득 확률 2.24%
  • Seeker Aqualon획득 확률 0.34%
  • Boulderheart획득 확률 0.42%
  • Scargil획득 확률 0.49%
  • Lady Zephris획득 확률 1.18%
  • Ro'Bark획득 확률 1.17%
  • Creepthess획득 확률 0.92%
  • Big Samras획득 확률 0.04%
  • Jimmy the Bleeder획득 확률 1.38%
  • Mirelow획득 확률 2.4%
  • Gnawbone획득 확률 2.35%
  • Sludginn획득 확률 2.84%
  • Luzran획득 확률 0.05%
  • Knucklerot획득 확률 0.01%
  • Dragonmaw Grunt획득 확률 0.03%
  • Flood Elemental획득 확률 0.05%
  • Silty Oozeling획득 확률 0.02%
  • Dark Iron Smouldermage획득 확률 0.02%
  • Harbor Shredfin획득 확률 0.01%
  • Mottled Screecher획득 확률 0.02%
  • Mottled Raptor획득 확률 0.02%
  • Living Fossil획득 확률 0.02%
  • Paleolithic Elemental획득 확률 0.01%
  • Mosshide Gnoll획득 확률 0.02%
  • Mosshide Mystic획득 확률 0.02%
  • Highland Razormaw획득 확률 0.02%
  • Dark Iron Trapper획득 확률 0.03%
  • Wetlands Crocolisk획득 확률 0.03%
  • Horrorjaw획득 확률 0.45%
  • Mouldering Mirebeast획득 확률 0.02%
  • Bluegill Murloc획득 확률 0.06%
  • Cursed Marine획득 확률 0.06%
  • Cursed Sailor획득 확률 0.04%
  • Captain Halyndor획득 확률 0.07%
  • Rampant Fire Elemental획득 확률 0.02%
  • Marsh Lasher획득 확률 0.02%
  • Dragonmaw Whelpstealer획득 확률 0.03%
  • Ebon Whelp획득 확률 0.02%
  • Ebon Slavehunter획득 확률 0.01%
  • Bluegill Puddlejumper획득 확률 0.02%
  • Blackrock Overseer획득 확률 0.05%
  • Dire Wolf획득 확률 0.01%
  • Corpseweed획득 확률 0.02%
  • Stitches획득 확률 0.13%
  • Forlorn Spirit획득 확률 0.02%
  • Coalpelt Bear획득 확률 0.02%
  • Silent Shade획득 확률 0.03%
  • Clattering Coldwraith획득 확률 0.03%
  • Nightbane Stalker획득 확률 0.04%
  • Harbor Crawler획득 확률 0.01%
  • Two-Toes획득 확률 2.72%
  • Rufus Darkshot획득 확률 8.6%
  • Sarltooth획득 확률 4.66%
  • Gazz the Loch-Hunter획득 확률 0.97%
  • Bloodfang Scavenger획득 확률 0.01%
  • Black Widow획득 확률 0.02%
  • Anguished Spirit획득 확률 0.04%
  • The Unknown Soldier획득 확률 0.89%
  • Watcher Eva획득 확률 1.52%
  • Marus획득 확률 6%
  • Carved One획득 확률 4.53%
  • Eliza획득 확률 3.49%
  • Worgen Warbringer획득 확률 0.02%
  • Gorfax Angerfang획득 확률 0.03%
  • Riverpaw Basher획득 확률 0.07%
  • Riverpaw Slayer획득 확률 0.09%
  • Riverpaw Poacher획득 확률 0.08%
  • Riverpaw Looter획득 확률 0.1%
  • Riverpaw Shaman획득 확률 0.08%
  • Searing Destroyer획득 확률 0.05%
  • Enraged Fire Elemental획득 확률 0.07%
  • Rumbling Earth획득 확률 0.07%
  • Slag Fury획득 확률 0.06%
  • Rowdy Troublemaker획득 확률 0.07%
  • Vicious Thug획득 확률 0.08%
  • Shifty Thief획득 확률 0.53%
  • Petty Criminal획득 확률 0.1%
  • Thule Ravenclaw획득 확률 1.14%
  • Dark Creeper획득 확률 0.04%
  • Unstable Ravager획득 확률 0.06%
  • Mindless Horror획득 확률 0.05%
  • Pustulant Monstrosity획득 확률 0.04%
  • Dread Scryer획득 확률 0.03%
  • Spitebone Flayer획득 확률 0.03%
  • Muckgill획득 확률 0.08%
  • Risen Hillsbrad Farmer획득 확률 0.02%
  • Risen Hillsbrad Peasant획득 확률 0.02%
  • Infected Sludge Guard획득 확률 0.01%
  • Hill Stag획득 확률 0.01%
  • Bloodfang Forsaken Hunter획득 확률 0.02%
  • Chet the Slime-Breeder획득 확률 0.04%
  • Ferocious Yeti획득 확률 0.05%
  • SI:7 Operative획득 확률 0.04%
  • SI:7 Assassin획득 확률 0.02%
  • Stormpike Soldier획득 확률 0.05%
  • Stormpike Engineer획득 확률 0.05%
  • Infernus획득 확률 0.25%
  • Dun Garok Spirit획득 확률 0.01%
  • Alitus획득 확률 0.44%
  • Miasmiss획득 확률 0.2%
  • The Dark Prowler획득 확률 0.95%
  • Dustwing획득 확률 2.89%
  • Little Bjorn획득 확률 0.67%
  • Carcinak획득 확률 5.58%
  • Craw the Ravager획득 확률 4.87%
  • Chordix획득 확률 4.31%
  • Weevil획득 확률 4%
  • Lopex획득 확률 3.4%
  • Chitter획득 확률 3.03%
  • Blindlight Murloc획득 확률 0.18%

상자에서 획득, 획득처 3곳

  • Ornate Bronze Lockbox획득 확률 1.76%
  • Minor Darkmoon Prize획득 확률 1.11%
  • Large Iron Bound Chest획득 확률 0.18%

대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.

시장

Wild Growth (US), 얼라이언스

TradeSkillMaster는 Season of Discovery의 매물 단계를 공개하지 않으므로 매물 깊이는 표시되지 않습니다.

이 수치를 측정하는 방법

가격 기록

Wild Growth (US), 얼라이언스
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
Scouting Gloves의 가격 기록, 1주, Wild Growth (US), 얼라이언스
시간 (UTC)최저가시장가수량
10월 10일 6시2g2g1
10월 10일 15시——0
10월 10일 21시——0
10월 11일 9시——0
10월 11일 21시——0
10월 12일 12시——0
10월 12일 18시25s25s1
10월 13일 0시25s25s1
10월 13일 12시25s25s1
10월 13일 18시——0
10월 14일 0시——0
10월 14일 6시35s35s1
10월 14일 18시35s35s1
10월 15일 0시——0
10월 15일 6시——0
10월 15일 18시——0
10월 16일 0시——0
10월 16일 6시——0
10월 16일 12시——0
10월 16일 21시——0
10월 17일 3시——0
  • 최저가
  • 시장가
  • 수량
  • 최근 최저가
Scouting Gloves의 일별 시장 가치
날짜시장 가치매물
10월 14일49s 72c1
10월 12일1g 5s 59c1

Season of Discovery 가격은 TSM 스캔에서 오며, 스캔 간격이 캔들 및 거래 시간대에는 너무 깁니다.

차트를 그리는 방법