Bottes de Sabregueule
BonneCuir
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Nov 1, 2026, 21:00 UTCValeur marchande sur Aggramar (US)
71g 93s 0c
12 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 71g 93s 0c
- Annonces
- 1
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 81g 70s 39c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 34 scans
- Bottes de Sabregueule
- Niveau d’objet : 43
- FeetLeather
- Niveau requis : 39
- Prix de vente : 35g 84s 1c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 50g 0s 0c
- Moyenne
- 74g 17s 44c
- Haut
- 100g 0s 0c
- Échantillons
- 34
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 1 nov. | 71g 93s 0c | 1 |
| 31 oct. | 50g 0s 0c | 2 |
| 30 oct. | 50g 0s 0c | 1 |
| 29 oct. | 100g 0s 0c | 1 |
| 28 oct. | 100g 0s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 5 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 28 oct. 2026 au 1 nov. 2026.
Royaumes
60 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Anub'arak US | 2s 0c | -100,0 % | |
| Kel'Thuzad US | 1g 20s 0c | -99,6 % | |
| Alleria US | 3g 94s 0c | -98,6 % | |
| Drakkari US | 3g 94s 0c | -98,6 % | |
| Eredar US | 5g 41s 0c | -98,0 % | |
| Emerald Dream US | 15g 94s 0c | -94,2 % | |
| Ghostlands US | 21g 0s 0c | -92,4 % | |
| Zul'jin US | 21g 78s 0c | -92,1 % | |
| Andorhal US | 21g 78s 0c | -92,1 % | |
| Kirin Tor US | 21g 78s 0c | -92,1 % | |
| Azralon US | 21g 78s 0c | -92,1 % | |
| Mal'Ganis US | 21g 78s 0c | -92,1 % | |
| Moon Guard US | 25g 0s 0c | -90,9 % | |
| Dentarg US | 25g 94s 0c | -90,6 % | |
| Dreadmaul US | 33g 0s 0c | -88,0 % | |
| Stormrage US | 33g 65s 0c | -87,8 % | |
| Farstriders US | 39g 83s 0c | -85,5 % | |
| Nazgrel US | 49g 95s 0c | -81,8 % | |
| Aggramar US | 50g 0s 0c | -81,8 % | |
| Blackwater Raiders US | 50g 78s 0c | -81,5 % | |
| Azuremyst US | 52g 55s 0c | -80,9 % | |
| Aegwynn US | 55g 1s 0c | -80,0 % | |
| Azgalor US | 60g 0s 0c | -78,2 % | |
| Durotan US | 100g 0s 0c | -63,6 % | |
| Greymane US | 100g 17s 0c | -63,6 % | |
| Runetotem US | 125g 50s 0c | -54,4 % | |
| Aerie Peak US | 200g 64s 0c | -27,0 % | |
| Area 52 US | 200g 78s 0c | -27,0 % | |
| Alterac Mountains US | 234g 77s 0c | -14,6 % | |
| Earthen Ring US | 250g 0s 0c | -9,1 % | |
| Blackhand US | 300g 0s 0c | +9,1 % | |
| Caelestrasz US | 300g 0s 0c | +9,1 % | |
| Quel'Thalas US | 300g 75s 0c | +9,4 % | |
| Misha US | 300g 92s 0c | +9,4 % | |
| Gallywix US | 323g 85s 0c | +17,8 % | |
| Aman'Thul US | 388g 88s 0c | +41,4 % | |
| Proudmoore US | 400g 0s 0c | +45,5 % | |
| Thrall US | 437g 14s 0c | +59,0 % | |
| Argent Dawn US | 442g 76s 0c | +61,0 % | |
| Illidan US | 500g 0s 0c | +81,8 % | |
| Lightbringer US | 500g 77s 0c | +82,1 % | |
| Stormreaver US | 517g 42s 0c | +88,2 % | |
| Azjol-Nerub US | 612g 60s 0c | +122,8 % | |
| Borean Tundra US | 793g 48s 0c | +188,5 % | |
| Blackwing Lair US | 839g 6s 0c | +205,1 % | |
| Cairne US | 866g 24s 0c | +215,0 % | |
| Burning Blade US | 916g 94s 0c | +233,4 % | |
| Tichondrius US | 950g 78s 0c | +245,7 % | |
| Bleeding Hollow US | 975g 44s 0c | +254,7 % | |
| Drak'Tharon US | 988g 78s 0c | +259,6 % | |
| Dalaran US | 1 335g 78s 0c | +385,7 % | |
| Wyrmrest Accord US | 1 354g 0s 0c | +392,4 % | |
| Darrowmere US | 1 500g 0s 0c | +445,5 % | |
| Bladefist US | 1 500g 82s 0c | +445,8 % | |
| Agamaggan US | 1 534g 74s 0c | +458,1 % | |
| Alexstrasza US | 1 633g 73s 0c | +494,1 % | |
| Altar of Storms US | 2 410g 44s 0c | +776,5 % | |
| Kilrogg US | 2 500g 0s 0c | +809,1 % | |
| Ravencrest US | 35 000g 0s 0c | +12 627,3 % | |
| Sargeras US | 150 000g 82s 0c | +54 445,8 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 4 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Gom0,22 % de chances d’obtention
- Mok'gol Brutalizer0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,04 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,08 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,04 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,1 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,23 % de chances d’obtention
- Reanimated Ritual Bones0,04 % de chances d’obtention
- Skyreach Overlord0,07 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,15 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,24 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,09 % de chances d’obtention
- Sentry Cannon0,11 % de chances d’obtention
- Skyreach Arcanologist0,23 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,22 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,27 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,41 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,1 % de chances d’obtention
- Sargerei Arbiter0,06 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,12 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,09 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Brute0,04 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Bonecrusher0,06 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,16 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,2 % de chances d’obtention
- Darktide Guardian0,04 % de chances d’obtention
- Nub the Torturer0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,06 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,15 % de chances d’obtention
- Dryback Acidroller0,08 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,04 % de chances d’obtention
- Tenderhoof Meadowstomper0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Gladiator0,06 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,11 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,63 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,06 % de chances d’obtention
- Radiant Supernova0,09 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,16 % de chances d’obtention
- Rezlorg0,32 % de chances d’obtention
- Warsong Raider0,18 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee0,11 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider0,11 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,51 % de chances d’obtention
- Echidnaean Monitor1,51 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,2 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,3 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,09 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,8 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,17 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,65 % de chances d’obtention
- Garn Nighthowl0,04 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,05 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,07 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,21 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,32 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,14 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,21 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,27 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,53 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,14 % de chances d’obtention
- Eldermoss0,04 % de chances d’obtention
- Shadowglen Thornshooter0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,04 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,04 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,04 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,04 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,07 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,17 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,23 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,06 % de chances d’obtention
- Concubine of Sin0,05 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Packleader Vor'gash0,04 % de chances d’obtention
- Sledgebasher0,05 % de chances d’obtention
- Brokyo0,57 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,05 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,49 % de chances d’obtention
- Highmaul Miner0,13 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,06 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,23 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,04 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Defiler0,16 % de chances d’obtention
- Iron Cauterizer0,07 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,05 % de chances d’obtention
- Void Horror0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,04 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,24 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,3 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,17 % de chances d’obtention
- Gruesome Torturer0,04 % de chances d’obtention
- Terrorwing Rider0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Chainmaster0,25 % de chances d’obtention
- Horgg0,13 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,2 % de chances d’obtention
- Amorphic Cognitor0,04 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,16 % de chances d’obtention
- Mok'gol Raider0,09 % de chances d’obtention
- Thundercall0,19 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,15 % de chances d’obtention
- Fungal Encroacher0,48 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Insurgent0,15 % de chances d’obtention
- Hoarfrost0,13 % de chances d’obtention
- Ironworker0,18 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,06 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper0,18 % de chances d’obtention
- Vizier Dar'gud0,32 % de chances d’obtention
- Bloodbash Breaker0,05 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,19 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,22 % de chances d’obtention
- Snarlpaw Razortooth0,06 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,05 % de chances d’obtention
- Felsworn Thunderer0,04 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,13 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Impaler0,07 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,04 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,04 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,09 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,08 % de chances d’obtention
- Greater Warlock0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,17 % de chances d’obtention
- Vok Blacktongue0,04 % de chances d’obtention
- Iron Wargronn0,06 % de chances d’obtention
- Felborn Enforcer0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,45 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,2 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,26 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,13 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,19 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,43 % de chances d’obtention
- Executor Riloth0,06 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,16 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,18 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,12 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,12 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,04 % de chances d’obtention
- Pale Brute0,07 % de chances d’obtention
- Eredar Chaosborn0,04 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,29 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,07 % de chances d’obtention
- Tanaan Gloomhunter0,09 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,09 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,14 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,2 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,16 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,07 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,06 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,22 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,15 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,18 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,26 % de chances d’obtention
- Glynevere0,05 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,14 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,17 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,12 % de chances d’obtention
- Armored Skullsmasher0,05 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,14 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,22 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Adjutant0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Bannerman0,07 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,88 % de chances d’obtention
- Iron Supply Crate11,9 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,44 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo1,58 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
