Gilet de Berceau-de-l'Été
BonneMailles
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Oct 26, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Aggramar (US)
310g 23s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 310g 23s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 87 scans
- Gilet de Berceau-de-l'Été
- Niveau d’objet : 43
- Binds when equipped
- ChestMail
- Niveau requis : 39
- Prix de vente : 51g 39s 85c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 1g 23s 0c
- Moyenne
- 822g 63s 46c
- Haut
- 2 501g 81s 0c
- Échantillons
- 87
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 26 oct. | 310g 23s 0c | 1 |
| 25 oct. | 310g 23s 0c | 1 |
| 24 oct. | 310g 23s 0c | 1 |
| 21 juil. | 44g 23s 0c | 1 |
| 20 juil. | 44g 23s 0c | 1 |
| 19 juil. | 46g 98s 0c | 1 |
| 18 juil. | 77g 23s 0c | 1 |
| 17 juil. | 77g 23s 0c | 1 |
| 16 juil. | 88g 23s 0c | 1 |
| 15 juil. | 88g 23s 0c | 1 |
| 14 juil. | 88g 23s 0c | 1 |
| 10 juil. | 99g 23s 0c | 1 |
| 9 juil. | 99g 23s 0c | 1 |
| 8 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 7 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 6 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 5 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 3 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 2 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 1 juil. | 99g 23s 0c | 2 |
| 30 juin | 99g 23s 0c | 2 |
| 29 juin | 99g 23s 0c | 2 |
| 28 juin | 108g 83s 0c | 2 |
| 27 juin | 111g 23s 0c | 2 |
| 26 juin | 111g 23s 0c | 2 |
| 24 juin | 111g 0s 0c | 1 |
| 23 juin | 111g 0s 0c | 1 |
| 22 juin | 111g 0s 0c | 2 |
| 21 juin | 555g 50s 0c | 2 |
| 20 juin | 822g 20s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Royaumes
44 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Aegwynn US | 25g 23s 0c | -93,9 % | |
| Dalaran US | 25g 65s 0c | -93,8 % | |
| Stormrage US | 27g 10s 0c | -93,5 % | |
| Bladefist US | 31g 23s 0c | -92,5 % | |
| Drakkari US | 31g 23s 0c | -92,5 % | |
| Area 52 US | 34g 99s 0c | -91,6 % | |
| Tichondrius US | 69g 85s 0c | -83,2 % | |
| Agamaggan US | 75g 23s 0c | -81,9 % | |
| Borean Tundra US | 100g 0s 0c | -75,9 % | |
| Burning Blade US | 124g 59s 0c | -70,0 % | |
| Blackwater Raiders US | 150g 0s 0c | -63,9 % | |
| Dreadmaul US | 150g 63s 0c | -63,7 % | |
| Akama US | 193g 75s 0c | -53,3 % | |
| Moon Guard US | 248g 67s 0c | -40,1 % | |
| Kel'Thuzad US | 250g 23s 0c | -39,7 % | |
| Farstriders US | 255g 0s 0c | -38,6 % | |
| Azgalor US | 273g 0s 0c | -34,3 % | |
| Greymane US | 318g 42s 0c | -23,3 % | |
| Draenor US | 347g 90s 0c | -16,2 % | |
| Blackwing Lair US | 347g 90s 0c | -16,2 % | |
| Baelgun US | 347g 90s 0c | -16,2 % | |
| Anub'arak US | 400g 48s 0c | -3,6 % | |
| Wyrmrest Accord US | 430g 10s 0c | +3,6 % | |
| Azjol-Nerub US | 465g 32s 0c | +12,0 % | |
| Arthas US | 500g 0s 0c | +20,4 % | |
| Azuremyst US | 500g 0s 0c | +20,4 % | |
| Turalyon US | 500g 0s 0c | +20,4 % | |
| Quel'Thalas US | 500g 23s 0c | +20,5 % | |
| Thrall US | 529g 57s 0c | +27,5 % | |
| Cairne US | 644g 74s 0c | +55,3 % | |
| Illidan US | 872g 1s 0c | +110,0 % | |
| Ragnaros US | 1 001g 0s 0c | +141,0 % | |
| Proudmoore US | 1 005g 23s 0c | +142,1 % | |
| Azralon US | 1 043g 55s 0c | +151,3 % | |
| Alleria US | 1 555g 23s 0c | +274,5 % | |
| Aman'Thul US | 1 906g 60s 0c | +359,1 % | |
| Alterac Mountains US | 2 292g 7s 50c | +451,9 % | |
| Blackhand US | 2 700g 0s 0c | +550,1 % | |
| Sargeras US | 2 809g 54s 0c | +576,5 % | |
| Andorhal US | 2 910g 42s 0c | +600,8 % | |
| Altar of Storms US | 3 198g 55s 0c | +670,2 % | |
| Darrowmere US | 4 500g 75s 0c | +983,8 % | |
| Hyjal US | 5 000g 10s 0c | +1 104,0 % | |
| Runetotem US | 7 200g 23s 0c | +1 633,8 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 4 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Binder0,21 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,05 % de chances d’obtention
- Defiled Spirit0,09 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,09 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,04 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,17 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,08 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,24 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,05 % de chances d’obtention
- Soaring Chakram Master0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,23 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,13 % de chances d’obtention
- Outcast Warrior0,13 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,1 % de chances d’obtention
- Skyreach Arcanologist0,09 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,27 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,31 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,47 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,17 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,4 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Spirit-Tender0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Cleric0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,59 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulbinder0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Warden0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Brute0,06 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,16 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Guardian0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,05 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,2 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,1 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,04 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,06 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,12 % de chances d’obtention
- Adept of the Dawn0,04 % de chances d’obtention
- Felguard0,05 % de chances d’obtention
- Cackling Pyromaniac0,04 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,14 % de chances d’obtention
- General Kull'krosh0,13 % de chances d’obtention
- Warsong Marauder0,08 % de chances d’obtention
- Warsong Raider0,05 % de chances d’obtention
- Invading Warsinger0,13 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,18 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee0,07 % de chances d’obtention
- Burning Flameseer0,05 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master0,1 % de chances d’obtention
- Hallvalor Blademaster0,1 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,14 % de chances d’obtention
- Iron Marksman0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,88 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,25 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,1 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,22 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,46 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,45 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,12 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,25 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,15 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,14 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,13 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,17 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,12 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,3 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,05 % de chances d’obtention
- Gorian Royal Guardsman0,05 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,05 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,05 % de chances d’obtention
- Banthar0,25 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,08 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,12 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,06 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,08 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,12 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,08 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,08 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Packleader Vor'gash0,13 % de chances d’obtention
- Darkwing Matron0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,28 % de chances d’obtention
- Sargerei Summoner0,08 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,26 % de chances d’obtention
- Sporebat0,08 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,23 % de chances d’obtention
- Sargerei Worker0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Void Augur0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,26 % de chances d’obtention
- Lady Temptessa0,15 % de chances d’obtention
- Iron Bloodburner0,11 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,06 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,52 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,25 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sharpshooter0,7 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician0,25 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,06 % de chances d’obtention
- Infected Plunderer0,04 % de chances d’obtention
- Time-Lost Gordunni Ogre0,06 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Pit-Master0,06 % de chances d’obtention
- Underbelly Vagrant0,5 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher0,12 % de chances d’obtention
- Iron Warden0,05 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Ironhide Bull0,06 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,22 % de chances d’obtention
- Mother of Goren0,13 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,16 % de chances d’obtention
- Ironworker0,34 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper0,35 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,2 % de chances d’obtention
- Slave-Grinder0,05 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,18 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,22 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,11 % de chances d’obtention
- Marsh Gulper0,08 % de chances d’obtention
- Direwing Predator0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,04 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,09 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Nullifier0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,05 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,09 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,19 % de chances d’obtention
- Felsworn Prophet1,65 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,1 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,18 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,18 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,11 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,04 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,08 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,07 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,08 % de chances d’obtention
- Doomguard Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Eredar Faithbreaker0,42 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,07 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,08 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,83 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,16 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,16 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,16 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,18 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,09 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,64 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,13 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,1 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,66 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,17 % de chances d’obtention
- Grute0,22 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,05 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,1 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,17 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,21 % de chances d’obtention
- Valnithar0,06 % de chances d’obtention
- Findrath'Nadrir0,05 % de chances d’obtention
- Anetheron0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Bannerman0,04 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,67 % de chances d’obtention
- Box of Iron Horde Equipment0,57 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,62 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo1,68 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
