Bottes de foule-prairie
BonneCuir
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Nov 2, 2026, 00:00 UTCValeur marchande sur Aggramar (US)
100g 78s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 100g 78s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 42 scans
- Bottes de foule-prairie
- Niveau d’objet : 44
- FeetLeather
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 35g 92s 87c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 100g 78s 0c
- Moyenne
- 100g 78s 0c
- Haut
- 100g 78s 0c
- Échantillons
- 42
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 2 nov. | 100g 78s 0c | 1 |
| 1 nov. | 100g 78s 0c | 1 |
| 31 oct. | 100g 78s 0c | 1 |
| 30 oct. | 100g 78s 0c | 1 |
| 29 oct. | 100g 78s 0c | 1 |
| 28 oct. | 100g 78s 0c | 1 |
| 27 oct. | 100g 78s 0c | 1 |
| 26 oct. | 100g 78s 0c | 1 |
Royaumes
58 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Barthilas US | 10g 0s 0c | -96,8 % | |
| Azgalor US | 21g 78s 0c | -93,0 % | |
| Burning Blade US | 21g 78s 0c | -93,0 % | |
| Blackwater Raiders US | 21g 78s 0c | -93,0 % | |
| Baelgun US | 21g 78s 0c | -93,0 % | |
| Aegwynn US | 40g 0s 0c | -87,1 % | |
| Altar of Storms US | 45g 78s 0c | -85,2 % | |
| Kirin Tor US | 45g 78s 0c | -85,2 % | |
| Feathermoon US | 50g 82s 0c | -83,6 % | |
| Area 52 US | 99g 0s 0c | -68,1 % | |
| Arygos US | 99g 78s 0c | -67,8 % | |
| Nazgrel US | 99g 95s 0c | -67,8 % | |
| Aggramar US | 100g 78s 0c | -67,5 % | |
| Ragnaros US | 121g 57s 0c | -60,8 % | |
| Kilrogg US | 150g 78s 0c | -51,4 % | |
| Akama US | 150g 78s 0c | -51,4 % | |
| Borean Tundra US | 158g 78s 0c | -48,8 % | |
| Quel'Thalas US | 185g 5s 0c | -40,3 % | |
| Agamaggan US | 199g 0s 0c | -35,8 % | |
| Azuremyst US | 200g 0s 0c | -35,5 % | |
| Caelestrasz US | 200g 78s 0c | -35,2 % | |
| Aman'Thul US | 210g 78s 0c | -32,0 % | |
| Thrall US | 229g 41s 0c | -26,0 % | |
| Nemesis US | 233g 78s 0c | -24,6 % | |
| Ghostlands US | 234g 0s 0c | -24,5 % | |
| Tichondrius US | 250g 0s 0c | -19,4 % | |
| Dalaran US | 250g 0s 0c | -19,4 % | |
| Dreadmaul US | 250g 0s 0c | -19,4 % | |
| Proudmoore US | 285g 6s 0c | -8,1 % | |
| Eredar US | 335g 5s 0c | +8,1 % | |
| Misha US | 435g 52s 0c | +40,5 % | |
| Stormrage US | 460g 50s 0c | +48,5 % | |
| Gallywix US | 500g 0s 0c | +61,3 % | |
| Turalyon US | 500g 0s 0c | +61,3 % | |
| Bladefist US | 506g 74s 0c | +63,4 % | |
| Bloodscalp US | 594g 17s 0c | +91,6 % | |
| Blackhand US | 600g 69s 0c | +93,7 % | |
| Moon Guard US | 632g 4s 0c | +103,8 % | |
| Auchindoun US | 789g 78s 0c | +154,7 % | |
| Mal'Ganis US | 990g 0s 0c | +219,3 % | |
| Argent Dawn US | 990g 41s 0c | +219,4 % | |
| Alleria US | 1 000g 0s 0c | +222,5 % | |
| Zul'jin US | 1 000g 0s 0c | +222,5 % | |
| Azjol-Nerub US | 1 000g 0s 0c | +222,5 % | |
| Illidan US | 1 000g 42s 0c | +222,7 % | |
| Darrowmere US | 1 000g 78s 0c | +222,8 % | |
| Wyrmrest Accord US | 1 133g 55s 0c | +265,6 % | |
| Bleeding Hollow US | 1 200g 78s 0c | +287,3 % | |
| Farstriders US | 1 313g 89s 0c | +323,8 % | |
| Earthen Ring US | 2 000g 78s 0c | +545,3 % | |
| Cairne US | 2 285g 15s 0c | +637,0 % | |
| Andorhal US | 2 307g 3s 0c | +644,1 % | |
| Kel'Thuzad US | 2 452g 12s 0c | +690,9 % | |
| Draenor US | 3 000g 0s 0c | +867,6 % | |
| Emerald Dream US | 3 252g 95s 0c | +949,2 % | |
| Sargeras US | 7 338g 85s 0c | +2 267,0 % | |
| Bronzebeard US | 9 807g 58s 0c | +3 063,2 % | |
| Bloodhoof US | 47 593g 20s 0c | +15 249,9 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,11 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,11 % de chances d’obtention
- Defiled Spirit0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,27 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,17 % de chances d’obtention
- Reanimated Ritual Bones0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,41 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,1 % de chances d’obtention
- Soaring Chakram Master0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,18 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,34 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,19 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,22 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,26 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,06 % de chances d’obtention
- Shadow Council Summoner0,1 % de chances d’obtention
- Sargerei Warden0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Darktide Rylakinator-30000,25 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,51 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,14 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,09 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,2 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,18 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,11 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,13 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,44 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,16 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,41 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,16 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,43 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,24 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,07 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,16 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,13 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,33 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,32 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,21 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,32 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,42 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,21 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,12 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,32 % de chances d’obtention
- Ogron Mauler0,2 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag0,61 % de chances d’obtention
- Councilor Nouk0,41 % de chances d’obtention
- Councilor Gorluk0,59 % de chances d’obtention
- Councilor Daglat0,43 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,07 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,07 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,07 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,1 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,17 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,22 % de chances d’obtention
- Smash0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,22 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,17 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain1,93 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Devout0,2 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Shadowsworn0,54 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,11 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,06 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,31 % de chances d’obtention
- Nascent Brawler0,07 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,09 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,96 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,3 % de chances d’obtention
- Shadowbourne Felcaster0,09 % de chances d’obtention
- Fel Cannoneer0,1 % de chances d’obtention
- Putrid Pyromancer0,15 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,18 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Warrior0,07 % de chances d’obtention
- Iron Cauterizer0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,17 % de chances d’obtention
- Infested Venomfang0,18 % de chances d’obtention
- Greater Void Aberration0,07 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,17 % de chances d’obtention
- Void Beast0,19 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,39 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,5 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,37 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,11 % de chances d’obtention
- Botani Vine-Weaver0,09 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,18 % de chances d’obtention
- Time-Lost Gordunni Ogre0,07 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist1,62 % de chances d’obtention
- Melded Berserker0,06 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,12 % de chances d’obtention
- Iron Warmaster0,27 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,07 % de chances d’obtention
- Mok'gol Raider0,35 % de chances d’obtention
- Ironhide Bull0,06 % de chances d’obtention
- Venombore Hive Guard0,43 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,55 % de chances d’obtention
- Highmaul Sorcerer0,07 % de chances d’obtention
- Drunken Scrapper0,07 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,09 % de chances d’obtention
- Ironworker1,2 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,21 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,55 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,06 % de chances d’obtention
- Forgemistress Flamehand0,76 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,56 % de chances d’obtention
- Snarlpaw Shadowfang0,07 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,25 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,15 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,13 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,26 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye5,22 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,3 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,12 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,17 % de chances d’obtention
- Protector Bajunt0,66 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,89 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,11 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,13 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,16 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,23 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,11 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,49 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,17 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,6 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,16 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,07 % de chances d’obtention
- Vazeel'fazag0,25 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,98 % de chances d’obtention
- Tanaan Gloomhunter0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,31 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,15 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,21 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,19 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,32 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,25 % de chances d’obtention
- Shadow Burster0,07 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser1,35 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,41 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,27 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,24 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,16 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,13 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,26 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,26 % de chances d’obtention
- Grute0,22 % de chances d’obtention
- Shambling Hulk0,14 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,19 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,39 % de chances d’obtention
- Togdrov0,16 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,18 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,13 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,17 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,43 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,37 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,44 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,29 % de chances d’obtention
- Graggra0,06 % de chances d’obtention
- Galthenos0,12 % de chances d’obtention
- Ranotheric0,1 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Adjutant0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Bannerman0,48 % de chances d’obtention
- Arachnis0,06 % de chances d’obtention
- Salty Dreg0,08 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,52 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,65 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,43 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,28 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack1,31 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,42 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,56 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,86 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,38 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2,02 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,47 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
