Bandelettes de l'Étoile noire
BonneTissu
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Nov 4, 2026, 00:00 UTCValeur marchande sur Aggramar (US)
402g 95s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 402g 95s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 17 scans
- Bandelettes de l'Étoile noire
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- WristCloth
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 24g 23s 61c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 402g 95s 0c
- Moyenne
- 402g 95s 0c
- Haut
- 402g 95s 0c
- Échantillons
- 17
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 4 nov. | 402g 95s 0c | 1 |
| 3 nov. | 402g 95s 0c | 1 |
| 2 nov. | 402g 95s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 3 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 2 nov. 2026 au 4 nov. 2026.
Royaumes
55 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Auchindoun US | 6g 27s 0c | -97,5 % | |
| Azgalor US | 10g 0s 0c | -96,0 % | |
| Aegwynn US | 10g 26s 0c | -95,9 % | |
| Bloodscalp US | 14g 69s 0c | -94,1 % | |
| Sargeras US | 16g 5s 0c | -93,6 % | |
| Draenor US | 25g 0s 0c | -90,0 % | |
| Drak'Tharon US | 25g 64s 0c | -89,8 % | |
| Eredar US | 25g 69s 0c | -89,8 % | |
| Altar of Storms US | 45g 21s 0c | -82,0 % | |
| Thrall US | 49g 99s 0c | -80,1 % | |
| Stormrage US | 50g 99s 0c | -79,7 % | |
| Moon Guard US | 67g 18s 0c | -73,2 % | |
| Borean Tundra US | 69g 78s 0c | -72,2 % | |
| Proudmoore US | 100g 69s 0c | -59,8 % | |
| Ghostlands US | 100g 69s 0c | -59,8 % | |
| Blackwater Raiders US | 111g 69s 0c | -55,4 % | |
| Lightbringer US | 117g 51s 0c | -53,1 % | |
| Azjol-Nerub US | 145g 69s 0c | -41,9 % | |
| Zul'jin US | 190g 0s 0c | -24,2 % | |
| Andorhal US | 200g 20s 0c | -20,1 % | |
| Dalaran US | 200g 42s 0c | -20,1 % | |
| Kil'jaeden US | 200g 69s 0c | -19,9 % | |
| Agamaggan US | 200g 69s 0c | -19,9 % | |
| Deathwing US | 210g 52s 0c | -16,0 % | |
| Illidan US | 249g 0s 0c | -0,7 % | |
| Dragonblight US | 250g 0s 0c | -0,3 % | |
| Cairne US | 250g 0s 0c | -0,3 % | |
| Area 52 US | 250g 69s 0c | 0,0 % | |
| Arygos US | 300g 69s 0c | +19,9 % | |
| Quel'Thalas US | 300g 69s 0c | +19,9 % | |
| Tichondrius US | 323g 3s 0c | +28,9 % | |
| Dreadmaul US | 324g 28s 0c | +29,4 % | |
| Wyrmrest Accord US | 330g 0s 0c | +31,6 % | |
| Lightninghoof US | 350g 0s 0c | +39,6 % | |
| Caelestrasz US | 379g 72s 0c | +51,5 % | |
| Nemesis US | 400g 69s 0c | +59,8 % | |
| Aggramar US | 402g 95s 0c | +60,7 % | |
| Turalyon US | 500g 0s 0c | +99,4 % | |
| Blackhand US | 578g 33s 0c | +130,7 % | |
| Alleria US | 683g 2s 0c | +172,5 % | |
| Mal'Ganis US | 683g 2s 0c | +172,5 % | |
| Alterac Mountains US | 789g 73s 0c | +215,0 % | |
| Greymane US | 856g 13s 0c | +241,5 % | |
| Aerie Peak US | 882g 32s 0c | +252,0 % | |
| Ragnaros US | 900g 69s 0c | +259,3 % | |
| Darrowmere US | 1 200g 91s 0c | +379,0 % | |
| Aman'Thul US | 1 208g 85s 0c | +382,2 % | |
| Argent Dawn US | 1 254g 72s 0c | +400,5 % | |
| Anub'arak US | 1 335g 69s 0c | +432,8 % | |
| Feathermoon US | 1 500g 69s 0c | +498,6 % | |
| Farstriders US | 1 576g 65s 0c | +528,9 % | |
| Kel'Thuzad US | 2 000g 27s 0c | +697,9 % | |
| Durotan US | 2 742g 73s 0c | +994,1 % | |
| Bleeding Hollow US | 3 374g 54s 0c | +1 246,1 % | |
| Kilrogg US | 10 000g 0s 0c | +3 889,0 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,98 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,09 % de chances d’obtention
- Skyreach Overlord0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,44 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,25 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,06 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,5 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,48 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,25 % de chances d’obtention
- Sentry Cannon0,26 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,24 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,49 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulbinder0,28 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,05 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,13 % de chances d’obtention
- Lieutenant O'rok0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,07 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,14 % de chances d’obtention
- Gul'kosh0,31 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,24 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,33 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,18 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,06 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,14 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,14 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,07 % de chances d’obtention
- Adept of the Dawn0,28 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,15 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,19 % de chances d’obtention
- Uruk Foecleaver0,13 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beast-Tender4,94 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,09 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,2 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,59 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,08 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,17 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk1,02 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,35 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,27 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,31 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,23 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,33 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,19 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,12 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider5,06 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Demonlord0,06 % de chances d’obtention
- Champion Druna0,58 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,05 % de chances d’obtention
- High Councilor Mal'gris0,15 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,1 % de chances d’obtention
- Gnarlroot0,08 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,09 % de chances d’obtention
- Ogron Brute0,51 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,07 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,16 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,13 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Shadowsworn0,07 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,06 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,2 % de chances d’obtention
- Felfire Batrider0,06 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,1 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,08 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,08 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver0,54 % de chances d’obtention
- Fel Seer0,06 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,21 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Warrior0,05 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Windstalker0,06 % de chances d’obtention
- Iron Bloodburner0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,34 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,31 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,08 % de chances d’obtention
- Deranged Plunderer0,18 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,18 % de chances d’obtention
- Time-Lost Gordunni Ogre0,05 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,97 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,28 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher1,27 % de chances d’obtention
- Iron Warden0,05 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,06 % de chances d’obtention
- Terrorwing Commander0,23 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,05 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,09 % de chances d’obtention
- Ironworker0,26 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper0,09 % de chances d’obtention
- Gorian Warden0,4 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,51 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,46 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,11 % de chances d’obtention
- Twisted Guardian0,07 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,11 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,16 % de chances d’obtention
- Felsworn Thunderer0,06 % de chances d’obtention
- Felblood Warlock0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,05 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,13 % de chances d’obtention
- Demolitionist Megacharge0,76 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,09 % de chances d’obtention
- Greater Warlock0,1 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,58 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,13 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,19 % de chances d’obtention
- Vindicator Bramu0,11 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,62 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,18 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,15 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,12 % de chances d’obtention
- Felblood Deadeye0,09 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,05 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,7 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,19 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,07 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,06 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,07 % de chances d’obtention
- Gloomtalon0,16 % de chances d’obtention
- Dag'gorath0,05 % de chances d’obtention
- Belgork0,09 % de chances d’obtention
- Demonfang Larva0,5 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,26 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,19 % de chances d’obtention
- Uncontrolled Distortion0,08 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,51 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,45 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,43 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,2 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,52 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,51 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,17 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,55 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,19 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,34 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,24 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Cattwen0,1 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,16 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,29 % de chances d’obtention
- Shambling Hulk0,28 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver1,15 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,27 % de chances d’obtention
- Togdrov0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,36 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,25 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,17 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,07 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,31 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,55 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,26 % de chances d’obtention
- Hal'Nazris0,09 % de chances d’obtention
- Kaz'rogal0,07 % de chances d’obtention
- Azgalor0,74 % de chances d’obtention
- Anetheron0,72 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun1,17 % de chances d’obtention
- Mystic Aaran0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Bannerman0,22 % de chances d’obtention
- Korvos0,1 % de chances d’obtention
- Xemirkol0,35 % de chances d’obtention
- Grumpus0,1 % de chances d’obtention
- Boneship Reveler0,25 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,77 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,49 % de chances d’obtention
- Saberon Stash0,98 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch3,16 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack1,37 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,57 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,91 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch3,54 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2,02 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,53 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,11 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
