Baguette ancestrale
BonneBaguette
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Oct 26, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Aggramar (US)
560g 25s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 560g 25s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 76 scans
- Baguette ancestrale
- Niveau d’objet : 43
- Binds when equipped
- RangedWand
- Niveau requis : 39
- Prix de vente : 92g 57s 79c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 56g 25s 0c
- Moyenne
- 1 655g 57s 3c
- Haut
- 10 000g 25s 0c
- Échantillons
- 76
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 26 oct. | 560g 25s 0c | 1 |
| 25 oct. | 560g 25s 0c | 1 |
| 24 oct. | 560g 25s 0c | 1 |
| 19 oct. | 1 348g 74s 0c | 1 |
| 18 oct. | 702g 49s 50c | 2 |
| 17 oct. | 588g 45s 18c | 2 |
| 14 oct. | 56g 25s 0c | 1 |
| 13 oct. | 56g 25s 0c | 1 |
| 12 oct. | 56g 25s 0c | 1 |
| 11 oct. | 56g 25s 0c | 1 |
| 10 oct. | 56g 25s 0c | 1 |
| 5 oct. | 1 310g 43s 0c | 1 |
| 4 oct. | 1 310g 43s 0c | 2 |
| 3 oct. | 1 310g 43s 0c | 2 |
| 29 sept. | 56g 25s 0c | 1 |
| 28 sept. | 56g 25s 0c | 1 |
| 14 sept. | 2 047g 80s 0c | 1 |
| 13 sept. | 2 047g 80s 0c | 1 |
| 12 sept. | 2 047g 80s 0c | 1 |
| 9 sept. | 1 408g 29s 0c | 1 |
| 8 sept. | 1 408g 29s 0c | 1 |
| 7 sept. | 1 408g 29s 0c | 1 |
| 6 sept. | 120g 8s 33c | 1 |
| 5 sept. | 94g 75s 0c | 2 |
| 4 sept. | 69g 81s 25c | 2 |
| 3 sept. | 66g 25s 0c | 1 |
| 2 sept. | 66g 25s 0c | 1 |
| 1 sept. | 10 000g 0s 0c | 1 |
| 31 août | 10 000g 0s 0c | 1 |
| 23 août | 6 469g 76s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Royaumes
54 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Lightbringer US | 23g 98s 0c | -97,0 % | |
| Kirin Tor US | 40g 0s 0c | -95,0 % | |
| Moon Guard US | 40g 79s 0c | -94,9 % | |
| Aegwynn US | 50g 0s 0c | -93,7 % | |
| Azgalor US | 56g 25s 0c | -93,0 % | |
| Akama US | 56g 25s 0c | -93,0 % | |
| Earthen Ring US | 56g 25s 0c | -93,0 % | |
| Misha US | 56g 25s 0c | -93,0 % | |
| Thrall US | 56g 25s 0c | -93,0 % | |
| Agamaggan US | 99g 25s 0c | -87,6 % | |
| Ghostlands US | 110g 79s 0c | -86,1 % | |
| Bloodhoof US | 111g 25s 0c | -86,1 % | |
| Emerald Dream US | 136g 53s 0c | -82,9 % | |
| Altar of Storms US | 150g 25s 0c | -81,2 % | |
| Stormrage US | 170g 79s 0c | -78,6 % | |
| Alterac Mountains US | 199g 0s 0c | -75,1 % | |
| Bloodscalp US | 199g 95s 0c | -75,0 % | |
| Barthilas US | 200g 25s 0c | -74,9 % | |
| Durotan US | 250g 0s 0c | -68,7 % | |
| Sargeras US | 250g 0s 0c | -68,7 % | |
| Cairne US | 250g 25s 0c | -68,7 % | |
| Aman'Thul US | 333g 33s 0c | -58,3 % | |
| Illidan US | 375g 0s 0c | -53,1 % | |
| Proudmoore US | 402g 54s 0c | -49,6 % | |
| Tichondrius US | 450g 0s 0c | -43,7 % | |
| Borean Tundra US | 610g 34s 0c | -23,6 % | |
| Dentarg US | 798g 36s 0c | -0,1 % | |
| Kil'jaeden US | 800g 0s 0c | +0,1 % | |
| Quel'Thalas US | 800g 0s 0c | +0,1 % | |
| Alexstrasza US | 909g 59s 0c | +13,8 % | |
| Draenor US | 915g 10s 0c | +14,5 % | |
| Area 52 US | 999g 25s 0c | +25,0 % | |
| Azjol-Nerub US | 1 000g 5s 0c | +25,1 % | |
| Alleria US | 1 000g 25s 0c | +25,2 % | |
| Andorhal US | 1 000g 69s 0c | +25,2 % | |
| Turalyon US | 1 000g 86s 0c | +25,2 % | |
| Hyjal US | 1 128g 26s 0c | +41,2 % | |
| Drakkari US | 1 200g 96s 0c | +50,3 % | |
| Arygos US | 1 335g 25s 0c | +67,1 % | |
| Mal'Ganis US | 1 335g 25s 0c | +67,1 % | |
| Dalaran US | 1 642g 97s 0c | +105,6 % | |
| Farstriders US | 2 058g 98s 0c | +157,6 % | |
| Dragonblight US | 2 200g 0s 0c | +175,3 % | |
| Dreadmaul US | 3 561g 17s 0c | +345,6 % | |
| Drak'Tharon US | 3 705g 23s 0c | +363,6 % | |
| Azralon US | 3 793g 75s 0c | +374,7 % | |
| Wyrmrest Accord US | 3 991g 78s 0c | +399,5 % | |
| Kel'Thuzad US | 4 526g 92s 0c | +466,4 % | |
| Anub'arak US | 4 756g 42s 0c | +495,2 % | |
| Zul'jin US | 5 500g 0s 0c | +588,2 % | |
| Bleeding Hollow US | 10 900g 35s 0c | +1 263,9 % | |
| Darrowmere US | 11 812g 18s 0c | +1 378,0 % | |
| Bladefist US | 18 855g 12s 0c | +2 259,3 % | |
| Runetotem US | 20 000g 66s 0c | +2 402,6 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 4 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,09 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,15 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,15 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,08 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,07 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,4 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,18 % de chances d’obtention
- Sentry Cannon0,09 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,05 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,27 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Spirit-Tender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,06 % de chances d’obtention
- Emberscale Ironflight0,15 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,12 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,23 % de chances d’obtention
- Sargerei Warden0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,04 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,04 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,04 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,05 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,04 % de chances d’obtention
- Darktide Guardian0,04 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,04 % de chances d’obtention
- Iron Berserker4,42 % de chances d’obtention
- Gorian Gladiator0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,28 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,68 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,33 % de chances d’obtention
- Radiant Supernova0,09 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,08 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,09 % de chances d’obtention
- General Kull'krosh0,13 % de chances d’obtention
- Warsong Raider0,19 % de chances d’obtention
- Invading Warsinger0,13 % de chances d’obtention
- Iron Treasure Guardian1,1 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee0,13 % de chances d’obtention
- Burning Flameseer0,08 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master0,13 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
- Lok-rath Windtamer0,26 % de chances d’obtention
- Iron Marksman0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,1 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,21 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,05 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,18 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,12 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,18 % de chances d’obtention
- Iron Cannoneer1,09 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,07 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,06 % de chances d’obtention
- Ritualist Kuhlrath0,09 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,36 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,22 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,21 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,13 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,11 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,73 % de chances d’obtention
- Eldermoss0,11 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,05 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,04 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,08 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,1 % de chances d’obtention
- Ogron Earthshaker0,45 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,07 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,15 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,55 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,05 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer12,33 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,08 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,05 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,1 % de chances d’obtention
- Imp Charmer0,13 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,06 % de chances d’obtention
- Packleader Vor'gash0,29 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,05 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,05 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Felbringer0,05 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,1 % de chances d’obtention
- Bloodied Slayer0,18 % de chances d’obtention
- Sargerei Worker0,05 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,04 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,21 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,04 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,59 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,29 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,39 % de chances d’obtention
- Melded Berserker0,06 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher0,08 % de chances d’obtention
- Terrorwing Rider0,04 % de chances d’obtention
- Grom'kar Chainmaster0,04 % de chances d’obtention
- Council Felcaller0,05 % de chances d’obtention
- Soul Guardian0,05 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,2 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,07 % de chances d’obtention
- Ironhide Bull0,16 % de chances d’obtention
- Marsh Anaconda0,06 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Highmaul Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Fungal Encroacher0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Insurgent0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,08 % de chances d’obtention
- Ironworker0,32 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,08 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper0,66 % de chances d’obtention
- Bloodbash Breaker0,08 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,3 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,05 % de chances d’obtention
- Slave-Grinder0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Frostbender0,05 % de chances d’obtention
- Highmaul Skullcrusher0,07 % de chances d’obtention
- Felsworn Thunderer0,05 % de chances d’obtention
- Felsworn Blood-Talon0,04 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,1 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,07 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,08 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,04 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,08 % de chances d’obtention
- Sethekk Oracle0,04 % de chances d’obtention
- Iron Warwolf0,06 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,74 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,47 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,19 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,05 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,2 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,16 % de chances d’obtention
- Herald of Chaos0,09 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,16 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,05 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,58 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,06 % de chances d’obtention
- Eredar Chaosborn0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,07 % de chances d’obtention
- Eredar Faithbreaker0,28 % de chances d’obtention
- Darkcaster Adept0,05 % de chances d’obtention
- Emissary of Ruin0,07 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,1 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,08 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,31 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,16 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,06 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,12 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,13 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,37 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,1 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,15 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,49 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,08 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,14 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,09 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,23 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,17 % de chances d’obtention
- Jalmedar0,97 % de chances d’obtention
- Anetheron0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Soul Cleaver0,11 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox1,04 % de chances d’obtention
- Bottle of Netherblade Oil0,55 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,46 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo1,48 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
