Fusil hurlant
BonneArme à feu
Prix
Valeur marchande sur Darrowmere (US)
1 550g 44s 0c
93 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 1 550g 44s 0c
- Annonces
- 1
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 21 247g 71s 27c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 55 scans
- Fusil hurlant
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- RangedGun
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 86g 47s 77c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,06 % de chances d’obtention
- Darkwing Matron0,15 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,07 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,5 % de chances d’obtention
- Stonemaul Guard0,06 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,35 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,34 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,17 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,33 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,28 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,28 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,3 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,3 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,29 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,2 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,15 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Spirit-Tender0,06 % de chances d’obtention
- Emberscale Ironflight0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,06 % de chances d’obtention
- Assistant Fexfuse0,29 % de chances d’obtention
- Rugrum the Pit Boss0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,44 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,06 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,14 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,18 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,07 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,09 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,09 % de chances d’obtention
- Highmaul Emissary Guard0,08 % de chances d’obtention
- Vul'gor0,08 % de chances d’obtention
- Gorn0,15 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,19 % de chances d’obtention
- Stubborn Ironhoof1,59 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,07 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,13 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,14 % de chances d’obtention
- Iron Smith0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,73 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,16 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,23 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,15 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,15 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,25 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,23 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,69 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,55 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,75 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,14 % de chances d’obtention
- Warleader Tome0,23 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,37 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,14 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag0,25 % de chances d’obtention
- Pale Shade0,12 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,05 % de chances d’obtention
- Verdant Mandragora0,25 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,07 % de chances d’obtention
- Big Pete0,05 % de chances d’obtention
- Ogron Brute0,22 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,15 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,09 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,12 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,11 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,16 % de chances d’obtention
- Siegemaster Rokra0,93 % de chances d’obtention
- Sargerei Summoner0,22 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,07 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,61 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver0,1 % de chances d’obtention
- Fel Cannoneer0,1 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Warrior0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Windstalker0,34 % de chances d’obtention
- Iron Bloodburner0,1 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,06 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer18,53 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,6 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,37 % de chances d’obtention
- Iron Mauler2,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,06 % de chances d’obtention
- Repugnant Shadowdweller0,09 % de chances d’obtention
- Underbelly Vagrant0,25 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,26 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,49 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,33 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher2,87 % de chances d’obtention
- Gruesome Torturer0,09 % de chances d’obtention
- Council Felcaller0,05 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Mok'gol Wolfsong0,07 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,4 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,07 % de chances d’obtention
- Ravenous Stonemuncher0,06 % de chances d’obtention
- Drunken Scrapper0,07 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,12 % de chances d’obtention
- Ironworker0,18 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,45 % de chances d’obtention
- Gorian Warden6,48 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,15 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,21 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,33 % de chances d’obtention
- Rulkrik the Pillager0,27 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,2 % de chances d’obtention
- Iron Wargronn0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,05 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,12 % de chances d’obtention
- Adjunct Kuroh0,21 % de chances d’obtention
- Vindicator Bramu0,06 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,11 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,73 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,05 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,07 % de chances d’obtention
- Somber Guardian0,29 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,19 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,24 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,06 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,08 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,6 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,43 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,53 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,25 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,07 % de chances d’obtention
- Shao'ghun0,28 % de chances d’obtention
- Eredar Chaosborn0,08 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Herbalist0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,23 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,28 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,09 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,06 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,26 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,11 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,27 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,65 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,29 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,51 % de chances d’obtention
- Shadowfel Warden0,11 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,22 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,76 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,39 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,12 % de chances d’obtention
- Glynevere0,64 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,29 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,48 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,16 % de chances d’obtention
- Bryanda0,06 % de chances d’obtention
- Voidscribe Aathalos0,13 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,37 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,35 % de chances d’obtention
- Togdrov0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin1 % de chances d’obtention
- Armored Skullsmasher0,25 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,19 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,17 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,22 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,87 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,47 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,21 % de chances d’obtention
- Negrizarr0,05 % de chances d’obtention
- Kormathras0,06 % de chances d’obtention
- Anetheron0,3 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun0,06 % de chances d’obtention
- Binder Hallaani0,12 % de chances d’obtention
- Construct Peacekeeper0,2 % de chances d’obtention
- Grumpus0,1 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,8 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,13 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,16 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch3,51 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,43 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary1,37 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,94 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,35 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,52 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2,37 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,68 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Darrowmere (US)Historique des prix
Darrowmere (US)- Bas
- 1 500g 44s 0c
- Moyenne
- 20 112g 25s 82c
- Haut
- 64 000g 44s 0c
- Échantillons
- 55
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 5 nov. | 1 550g 44s 0c | 1 |
| 4 nov. | 1 550g 44s 0c | 1 |
| 3 nov. | 1 550g 44s 0c | 1 |
| 2 nov. | 1 500g 44s 0c | 1 |
| 1 nov. | 1 500g 44s 0c | 1 |
| 31 oct. | 64 000g 44s 0c | 1 |
| 30 oct. | 64 000g 44s 0c | 1 |
| 29 oct. | 22 567g 10s 67c | 1 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Fusil hurlant a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
