Fusil hurlant
BonneArme à feu
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Oct 26, 2026, 09:00 UTCValeur marchande sur Aggramar (US)
520g 41s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 520g 41s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 3 scans
- Fusil hurlant
- Niveau d’objet : 44
- RangedGun
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 86g 47s 77c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 520g 41s 0c
- Moyenne
- 520g 41s 0c
- Haut
- 520g 41s 0c
- Échantillons
- 3
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 26 oct. | 520g 41s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre le 1 jour de données dont dispose cet objet. Affichage du 26 oct. 2026 au 26 oct. 2026.
Royaumes
61 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Aegwynn US | 40g 41s 0c | -90,9 % | |
| Stormrage US | 50g 19s 0c | -88,7 % | |
| Borean Tundra US | 52g 0s 0c | -88,3 % | |
| Tichondrius US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Alleria US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Dentarg US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Bleeding Hollow US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Feathermoon US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Kirin Tor US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Anub'arak US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Ghostlands US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Quel'Thalas US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Dreadmaul US | 52g 41s 0c | -88,2 % | |
| Farstriders US | 75g 25s 0c | -83,1 % | |
| Zul'jin US | 90g 0s 0c | -79,7 % | |
| Thrall US | 95g 0s 0c | -78,6 % | |
| Nazgrel US | 99g 95s 0c | -77,5 % | |
| Sargeras US | 100g 0s 0c | -77,5 % | |
| Darkspear US | 100g 41s 0c | -77,4 % | |
| Blackwater Raiders US | 100g 41s 0c | -77,4 % | |
| Argent Dawn US | 120g 0s 0c | -73,0 % | |
| Agamaggan US | 125g 41s 0c | -71,8 % | |
| Moon Guard US | 150g 0s 0c | -66,2 % | |
| Azjol-Nerub US | 155g 82s 0c | -64,9 % | |
| Kil'jaeden US | 190g 41s 0c | -57,1 % | |
| Auchindoun US | 200g 0s 0c | -55,0 % | |
| Dalaran US | 250g 0s 0c | -43,7 % | |
| Azgalor US | 299g 0s 0c | -32,7 % | |
| Azuremyst US | 335g 7s 0c | -24,5 % | |
| Ragnaros US | 366g 76s 0c | -17,4 % | |
| Aerie Peak US | 444g 5s 0c | 0,0 % | |
| Area 52 US | 457g 0s 0c | +2,9 % | |
| Altar of Storms US | 475g 39s 0c | +7,1 % | |
| Lightninghoof US | 520g 41s 0c | +17,2 % | |
| Wyrmrest Accord US | 531g 80s 0c | +19,8 % | |
| Alexstrasza US | 548g 25s 0c | +23,5 % | |
| Eredar US | 568g 46s 0c | +28,0 % | |
| Akama US | 725g 0s 0c | +63,3 % | |
| Azralon US | 735g 44s 0c | +65,6 % | |
| Illidan US | 976g 81s 0c | +120,0 % | |
| Proudmoore US | 1 096g 49s 0c | +146,9 % | |
| Emerald Dream US | 1 100g 0s 0c | +147,7 % | |
| Lightbringer US | 1 148g 47s 0c | +158,6 % | |
| Burning Blade US | 1 237g 98s 0c | +178,8 % | |
| Durotan US | 1 335g 41s 0c | +200,7 % | |
| Andorhal US | 1 500g 0s 0c | +237,8 % | |
| Darrowmere US | 1 500g 44s 0c | +237,9 % | |
| Drak'Tharon US | 1 533g 1s 0c | +245,2 % | |
| Blackhand US | 1 932g 98s 0c | +335,3 % | |
| Drakkari US | 2 000g 41s 0c | +350,5 % | |
| Arthas US | 2 558g 45s 0c | +476,2 % | |
| Hyjal US | 3 228g 72s 0c | +627,1 % | |
| Cairne US | 3 374g 84s 0c | +660,0 % | |
| Bloodscalp US | 3 438g 41s 0c | +674,3 % | |
| Draenor US | 3 520g 11s 0c | +692,7 % | |
| Bronzebeard US | 3 868g 12s 0c | +771,1 % | |
| Mal'Ganis US | 5 548g 66s 0c | +1 149,6 % | |
| Blackwing Lair US | 9 999g 0s 0c | +2 151,8 % | |
| Barthilas US | 9 999g 99s 0c | +2 152,0 % | |
| Nemesis US | 12 000g 0s 0c | +2 602,4 % | |
| Aman'Thul US | 30 000g 63s 0c | +6 656,1 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,06 % de chances d’obtention
- Darkwing Matron0,15 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,07 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,5 % de chances d’obtention
- Stonemaul Guard0,06 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,35 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,34 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,17 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,33 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,28 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,28 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,3 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,3 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,29 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,2 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,15 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Spirit-Tender0,06 % de chances d’obtention
- Emberscale Ironflight0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,06 % de chances d’obtention
- Assistant Fexfuse0,29 % de chances d’obtention
- Rugrum the Pit Boss0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,44 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,06 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,14 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,18 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,07 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,09 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,09 % de chances d’obtention
- Highmaul Emissary Guard0,08 % de chances d’obtention
- Vul'gor0,08 % de chances d’obtention
- Gorn0,15 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,19 % de chances d’obtention
- Stubborn Ironhoof1,59 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,07 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,13 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,14 % de chances d’obtention
- Iron Smith0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,73 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,16 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,23 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,15 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,15 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,25 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,23 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,69 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,55 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,75 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,14 % de chances d’obtention
- Warleader Tome0,23 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,37 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,14 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag0,25 % de chances d’obtention
- Pale Shade0,12 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,05 % de chances d’obtention
- Verdant Mandragora0,25 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,07 % de chances d’obtention
- Big Pete0,05 % de chances d’obtention
- Ogron Brute0,22 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,15 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,09 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,12 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,11 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,16 % de chances d’obtention
- Siegemaster Rokra0,93 % de chances d’obtention
- Sargerei Summoner0,22 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,07 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,61 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver0,1 % de chances d’obtention
- Fel Cannoneer0,1 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Warrior0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Windstalker0,34 % de chances d’obtention
- Iron Bloodburner0,1 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,06 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer18,53 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,6 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,37 % de chances d’obtention
- Iron Mauler2,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,06 % de chances d’obtention
- Repugnant Shadowdweller0,09 % de chances d’obtention
- Underbelly Vagrant0,25 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,26 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,49 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,33 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher2,87 % de chances d’obtention
- Gruesome Torturer0,09 % de chances d’obtention
- Council Felcaller0,05 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Mok'gol Wolfsong0,07 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,4 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,07 % de chances d’obtention
- Ravenous Stonemuncher0,06 % de chances d’obtention
- Drunken Scrapper0,07 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,12 % de chances d’obtention
- Ironworker0,18 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,45 % de chances d’obtention
- Gorian Warden6,48 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,15 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,21 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,33 % de chances d’obtention
- Rulkrik the Pillager0,27 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,2 % de chances d’obtention
- Iron Wargronn0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,05 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,12 % de chances d’obtention
- Adjunct Kuroh0,21 % de chances d’obtention
- Vindicator Bramu0,06 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,11 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,73 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,05 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,07 % de chances d’obtention
- Somber Guardian0,29 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,19 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,24 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,06 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,08 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,6 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,43 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,53 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,25 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,07 % de chances d’obtention
- Shao'ghun0,28 % de chances d’obtention
- Eredar Chaosborn0,08 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Herbalist0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,23 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,28 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,09 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,06 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,26 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,11 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,27 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,65 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,29 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,51 % de chances d’obtention
- Shadowfel Warden0,11 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,22 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,76 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,39 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,12 % de chances d’obtention
- Glynevere0,64 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,29 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,48 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,16 % de chances d’obtention
- Bryanda0,06 % de chances d’obtention
- Voidscribe Aathalos0,13 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,37 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,35 % de chances d’obtention
- Togdrov0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin1 % de chances d’obtention
- Armored Skullsmasher0,25 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,19 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,17 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,22 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,87 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,47 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,21 % de chances d’obtention
- Negrizarr0,05 % de chances d’obtention
- Kormathras0,06 % de chances d’obtention
- Anetheron0,3 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun0,06 % de chances d’obtention
- Binder Hallaani0,12 % de chances d’obtention
- Construct Peacekeeper0,2 % de chances d’obtention
- Grumpus0,1 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,8 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,13 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,16 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch3,51 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,43 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary1,37 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,94 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,35 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,52 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2,37 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,68 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
