Aller au contenu principal

Cape d'Oshu'gun

BonneCloth
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Aggramar (US) — cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Aggramar (US)

33g 64s 0c
Achat immédiat le plus bas
33g 64s 0c
Annonces
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 7 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Cape d'Oshu'gun
  • Niveau d’objet : 44
  • BackCloth
  • Niveau requis : 40
  • Prix de vente : 35g 70s 35c
Publicités

Marché

Aggramar (US)

Historique des prix

Aggramar (US)
Bas
33g 64s 0c
Moyenne
33g 64s 0c
Haut
33g 64s 0c
Échantillons
7
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1J.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Cape d'Oshu'gun, 1 semaine, Aggramar (US) — jours de données : 2
Heure (UTC)Min.MoyenneQuantité
1 nov., 06 h34g34g1
1 nov., 09 h34g34g1
1 nov., 12 h34g34g1
1 nov., 15 h34g34g1
1 nov., 18 h34g34g1
1 nov., 21 h34g34g1
2 nov., 00 h34g34g1
  • Min.
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Cape d'Oshu'gun
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
2 nov.33g 64s 0c1
1 nov.33g 64s 0c1

La vue 1 semaine couvre les 2 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 1 nov. 2026 au 2 nov. 2026.

Royaumes

56 royaumes, US
Chaque royaume par rapport à la médiane US
Prix de Cape d'Oshu'gun par royaume, Royaumes US
RoyaumeFaction
Altar of Storms US21g 64s 0c-95,9 %
Draenor US21g 64s 0c-95,9 %
Ragnaros US21g 64s 0c-95,9 %
Ghostlands US22g 19s 0c-95,8 %
Stormrage US27g 33s 0c-94,8 %
Baelgun US30g 49s 0c-94,2 %
Moon Guard US33g 33s 0c-93,7 %
Aggramar US33g 64s 0c-93,6 %
Azgalor US40g 0s 0c-92,4 %
Aerie Peak US50g 42s 0c-90,4 %
Auchindoun US75g 0s 0c-85,7 %
Thrall US79g 99s 0c-84,8 %
Eitrigg US100g 2s 0c-81,0 %
Greymane US100g 23s 0c-80,9 %
Zul'jin US123g 0s 0c-76,6 %
Illidan US168g 75s 0c-67,9 %
Agamaggan US169g 13s 0c-67,8 %
Bleeding Hollow US200g 0s 0c-61,9 %
Dragonblight US210g 64s 0c-59,9 %
Eredar US213g 64s 0c-59,3 %
Drak'Tharon US250g 0s 0c-52,4 %
Aegwynn US255g 0s 0c-51,5 %
Azjol-Nerub US408g 20s 0c-22,3 %
Turalyon US500g 0s 0c-4,8 %
Proudmoore US500g 51s 0c-4,7 %
Lightbringer US500g 64s 0c-4,7 %
Farstriders US520g 64s 0c-0,9 %
Earthen Ring US525g 13s 0c-0,1 %
Dalaran US525g 68s 0c+0,1 %
Andorhal US600g 0s 0c+14,2 %
Blackhand US615g 12s 0c+17,1 %
Alexstrasza US621g 31s 0c+18,3 %
Quel'Thalas US679g 97s 0c+29,4 %
Area 52 US687g 69s 0c+30,9 %
Ravencrest US750g 64s 0c+42,9 %
Azuremyst US760g 0s 0c+44,7 %
Tichondrius US821g 21s 0c+56,3 %
Drakkari US850g 0s 0c+61,8 %
Alterac Mountains US973g 79s 0c+85,3 %
Cairne US980g 12s 0c+86,5 %
Hyjal US988g 93s 0c+88,2 %
Bloodscalp US1 000g 0s 0c+90,3 %
Anub'arak US1 138g 28s 0c+116,6 %
Caelestrasz US1 246g 44s 0c+137,2 %
Sargeras US1 411g 0s 0c+168,6 %
Wyrmrest Accord US1 500g 0s 0c+185,5 %
Dreadmaul US1 503g 56s 0c+186,2 %
Emerald Dream US1 692g 38s 0c+222,1 %
Barthilas US1 863g 93s 0c+254,8 %
Burning Blade US2 050g 38s 0c+290,2 %
Nazgrel US2 063g 6s 0c+292,7 %
Borean Tundra US3 500g 0s 0c+566,2 %
Darrowmere US6 236g 30s 0c+1 087,0 %
Blackwater Raiders US6 242g 62s 0c+1 088,2 %
Nemesis US8 500g 64s 0c+1 517,9 %
Mal'Ganis US9 999g 64s 0c+1 803,2 %

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Mok'gol Brutalizer0,08 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,08 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,1 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,07 % de chances d’obtention
  • Defiled Spirit0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Loyalist0,13 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,08 % de chances d’obtention
  • Reanimated Ritual Bones0,07 % de chances d’obtention
  • Exhumed Spirit0,06 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,55 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,06 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,34 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,2 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,17 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,08 % de chances d’obtention
  • Ragemaw Worg0,1 % de chances d’obtention
  • Sentry Cannon0,22 % de chances d’obtention
  • Skyreach Arcanologist0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,21 % de chances d’obtention
  • Black Iron Groundshaker0,34 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,1 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,18 % de chances d’obtention
  • Black Iron Siegebreaker0,25 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,22 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,14 % de chances d’obtention
  • Black Iron Summoner0,28 % de chances d’obtention
  • Black Iron Elite0,12 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
  • Slag Behemoth0,07 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,51 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Bonecrusher0,12 % de chances d’obtention
  • Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
  • Blackrock Guard0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Gladiator0,1 % de chances d’obtention
  • Darkshard Crystalback0,32 % de chances d’obtention
  • Assistant Fexfuse0,34 % de chances d’obtention
  • Controlled Darkwing0,07 % de chances d’obtention
  • Darkshard Acidback0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Man-at-Arms0,28 % de chances d’obtention
  • Darkshard Gnasher0,2 % de chances d’obtention
  • Blackrock Forge Specialist0,13 % de chances d’obtention
  • Blackrock Enforcer0,25 % de chances d’obtention
  • Whirling Dervish0,08 % de chances d’obtention
  • Felborne Abyssal0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Guard0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Arbalester0,11 % de chances d’obtention
  • Bulgorg the Wind Slayer0,16 % de chances d’obtention
  • Vul'gor0,23 % de chances d’obtention
  • Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Assembly Warden0,09 % de chances d’obtention
  • Iron Marksman0,24 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,13 % de chances d’obtention
  • Iron Flametwister1,07 % de chances d’obtention
  • Iron Journeyman0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Flame Reaver0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Taskmaster0,21 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,48 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,46 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,32 % de chances d’obtention
  • Garn Nighthowl0,08 % de chances d’obtention
  • Gronnling Laborer0,09 % de chances d’obtention
  • Karnor the Cruel1,18 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,16 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer0,48 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,22 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,18 % de chances d’obtention
  • Gorian Guardsman0,28 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,11 % de chances d’obtention
  • Warleader Tome0,14 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,23 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,14 % de chances d’obtention
  • Gorian Royal Guardsman0,2 % de chances d’obtention
  • Rockspine Stinger0,07 % de chances d’obtention
  • Ogron Earthshaker0,54 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,19 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,13 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,41 % de chances d’obtention
  • Krush0,07 % de chances d’obtention
  • Drakonid Monstrosity0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,17 % de chances d’obtention
  • Grimrail Scout0,08 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Captain0,5 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Devout0,11 % de chances d’obtention
  • Gorian Enforcer2,89 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendspeaker0,19 % de chances d’obtention
  • Council Soulspeaker0,07 % de chances d’obtention
  • Packleader Vor'gash0,46 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider1,86 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,09 % de chances d’obtention
  • Twisted Abomination0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,79 % de chances d’obtention
  • Iron Cleaver2 % de chances d’obtention
  • Iron Earthbinder0,3 % de chances d’obtention
  • Infested Icecaller0,16 % de chances d’obtention
  • Addled Arcanomancer0,06 % de chances d’obtention
  • Hulking Brute0,08 % de chances d’obtention
  • Gorian Sorcerer18,46 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Brute0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Laborer0,06 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,22 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark1,44 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,12 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,23 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,34 % de chances d’obtention
  • Erinys0,41 % de chances d’obtention
  • Iron Mauler0,21 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
  • Obedient Felhound0,23 % de chances d’obtention
  • Gorian Enforcer0,11 % de chances d’obtention
  • Breaker Ritualist0,26 % de chances d’obtention
  • Breaker Ritualist0,16 % de chances d’obtention
  • Breaker Ritualist0,18 % de chances d’obtention
  • Nagrand Skirmisher1,03 % de chances d’obtention
  • Gruesome Torturer0,08 % de chances d’obtention
  • Council Felcaller0,1 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Technician0,23 % de chances d’obtention
  • Iron Warmaster0,16 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,26 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Incinerator0,06 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,11 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,27 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,07 % de chances d’obtention
  • Slagshop Brute0,32 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,22 % de chances d’obtention
  • Snarlpaw Razortooth0,06 % de chances d’obtention
  • Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
  • Felsworn Blood-Talon0,09 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Impaler0,06 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
  • Ogron Lifter1,53 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,09 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,19 % de chances d’obtention
  • Shadow Vanguard0,06 % de chances d’obtention
  • Skulltaker0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,1 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adept0,11 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,32 % de chances d’obtention
  • Iron Dockhand0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Piker0,94 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,15 % de chances d’obtention
  • Felsworn Soulpriest0,11 % de chances d’obtention
  • Grim Collaborator0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,28 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,16 % de chances d’obtention
  • Infernal Devastator0,06 % de chances d’obtention
  • Salivating Bloodthirster0,45 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,17 % de chances d’obtention
  • Bleeding Darkcaster0,31 % de chances d’obtention
  • Felblood Corruptor0,08 % de chances d’obtention
  • Gorebound Bloodletter0,08 % de chances d’obtention
  • Felblood Corruptor0,09 % de chances d’obtention
  • Felblood Evoker0,08 % de chances d’obtention
  • Blackfang Shaman0,06 % de chances d’obtention
  • Gloomtalon0,05 % de chances d’obtention
  • Vazeel'fazag0,08 % de chances d’obtention
  • Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
  • Gorebound Brute0,21 % de chances d’obtention
  • Felsworn Vanguard0,09 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,11 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,76 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,53 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker1,25 % de chances d’obtention
  • Fel Scorcher0,1 % de chances d’obtention
  • Gorebound Felcaster1,71 % de chances d’obtention
  • Delusional Zealot0,21 % de chances d’obtention
  • Corrupted Talonpriest0,33 % de chances d’obtention
  • Shadow Infuser0,55 % de chances d’obtention
  • Fiery Enkindler0,25 % de chances d’obtention
  • Fel Extractor0,53 % de chances d’obtention
  • Gorebound Fanatic0,09 % de chances d’obtention
  • Gorebound Corruptor0,21 % de chances d’obtention
  • Grand Corruptor U'rogg0,39 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,41 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,11 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,16 % de chances d’obtention
  • Hellfire Guardian0,18 % de chances d’obtention
  • Togdrov0,07 % de chances d’obtention
  • Gorebound Assassin0,3 % de chances d’obtention
  • Felfire Flamebelcher0,51 % de chances d’obtention
  • Keen-Eyed Gronnstalker0,43 % de chances d’obtention
  • Fel Touched Seer0,35 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,62 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,81 % de chances d’obtention
  • Kaz'rogal0,18 % de chances d’obtention
  • Anetheron0,3 % de chances d’obtention
  • Construct Peacekeeper0,07 % de chances d’obtention
  • Sargerei Enforcer0,06 % de chances d’obtention
  • Korvos0,46 % de chances d’obtention
  • Arachnis0,08 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 11 sources

  • True Steel Lockbox0,69 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pouch1,46 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary0,49 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pouch1,87 % de chances d’obtention
  • Saberon Stash1,47 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pack1,4 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pack1,69 % de chances d’obtention
  • Burning Blade Cache1,61 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Sack2,22 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pack1,3 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo2,67 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.