Cape d'Oshu'gun
BonneTissu
Prix
Valeur marchande sur Darrowmere (US)
3 831g 0s 33c
25 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 500g 93s 0c
- Annonces
- 3
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 5 075g 81s 55c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 57 scans
- Cape d'Oshu'gun
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- BackCloth
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 35g 70s 35c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,07 % de chances d’obtention
- Defiled Spirit0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,13 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,08 % de chances d’obtention
- Reanimated Ritual Bones0,07 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,55 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,34 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,17 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,08 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,1 % de chances d’obtention
- Sentry Cannon0,22 % de chances d’obtention
- Skyreach Arcanologist0,1 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,34 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,25 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,22 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,28 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
- Slag Behemoth0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,51 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Bonecrusher0,12 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,07 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,1 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,32 % de chances d’obtention
- Assistant Fexfuse0,34 % de chances d’obtention
- Controlled Darkwing0,07 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,28 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,2 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,25 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,08 % de chances d’obtention
- Felborne Abyssal0,07 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,11 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,11 % de chances d’obtention
- Bulgorg the Wind Slayer0,16 % de chances d’obtention
- Vul'gor0,23 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,09 % de chances d’obtention
- Iron Marksman0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,13 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister1,07 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,06 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,48 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,46 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,32 % de chances d’obtention
- Garn Nighthowl0,08 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,09 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel1,18 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,16 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,48 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,22 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,18 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,28 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,11 % de chances d’obtention
- Warleader Tome0,14 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,23 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,14 % de chances d’obtention
- Gorian Royal Guardsman0,2 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,07 % de chances d’obtention
- Ogron Earthshaker0,54 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,19 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,13 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,41 % de chances d’obtention
- Krush0,07 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,17 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,08 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,5 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Devout0,11 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer2,89 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,19 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,07 % de chances d’obtention
- Packleader Vor'gash0,46 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider1,86 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,09 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,08 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,79 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver2 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,3 % de chances d’obtention
- Infested Icecaller0,16 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,06 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer18,46 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Brute0,07 % de chances d’obtention
- Iron Laborer0,06 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,22 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark1,44 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,34 % de chances d’obtention
- Erinys0,41 % de chances d’obtention
- Iron Mauler0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
- Obedient Felhound0,23 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,11 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,26 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,16 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,18 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher1,03 % de chances d’obtention
- Gruesome Torturer0,08 % de chances d’obtention
- Council Felcaller0,1 % de chances d’obtention
- Soul Guardian0,11 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,23 % de chances d’obtention
- Iron Warmaster0,16 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,26 % de chances d’obtention
- Grom'kar Incinerator0,06 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,11 % de chances d’obtention
- Ironworker0,27 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,07 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,22 % de chances d’obtention
- Snarlpaw Razortooth0,06 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Felsworn Blood-Talon0,09 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Impaler0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
- Ogron Lifter1,53 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,09 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,19 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,06 % de chances d’obtention
- Skulltaker0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,1 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,11 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,32 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,1 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,94 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,15 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,11 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,28 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,16 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,06 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,45 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,17 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,31 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,08 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,09 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,08 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,06 % de chances d’obtention
- Gloomtalon0,05 % de chances d’obtention
- Vazeel'fazag0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,21 % de chances d’obtention
- Felsworn Vanguard0,09 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,11 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,76 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,53 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker1,25 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster1,71 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,21 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,33 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,55 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,25 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,53 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,21 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,39 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,41 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,11 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,16 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,18 % de chances d’obtention
- Togdrov0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,3 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,51 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,43 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,35 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,62 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,81 % de chances d’obtention
- Kaz'rogal0,18 % de chances d’obtention
- Anetheron0,3 % de chances d’obtention
- Construct Peacekeeper0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Korvos0,46 % de chances d’obtention
- Arachnis0,08 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,69 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,46 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,49 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,87 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,47 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,4 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,69 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,61 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,22 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,3 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo2,67 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Darrowmere (US)Historique des prix
Darrowmere (US)- Bas
- 145g 61s 0c
- Moyenne
- 4 225g 55s 40c
- Haut
- 6 467g 90s 0c
- Échantillons
- 57
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 5 nov. | 500g 93s 0c | 3 |
| 4 nov. | 6 233g 93s 0c | 1 |
| 3 nov. | 145g 61s 0c | 3 |
| 2 nov. | 320g 61s 0c | 1 |
| 1 nov. | 6 236g 30s 0c | 2 |
| 31 oct. | 6 236g 30s 0c | 1 |
| 30 oct. | 6 242g 62s 0c | 2 |
| 29 oct. | 6 242g 62s 0c | 2 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Cape d'Oshu'gun a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
