Hébergeur de puissance cyclique
CommunAutre
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Valeur marchande sur Aggramar (US)
24 751g 30s 67c
- Achat immédiat le plus bas
- 16 855g 0s 0c
- Annonces
- 3
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 50 scans
- Hébergeur de puissance cyclique
- Niveau d’objet : 1
- Other
- Niveau requis : 1
- Prix de vente : 3g 21s 89c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 4 821g 0s 0c
- Moyenne
- 8 664g 88s 38c
- Haut
- 37 439g 75s 0c
- Échantillons
- 50
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 6 nov. | 16 855g 0s 0c | 3 |
| 5 nov. | 16 855g 0s 0c | 3 |
| 4 nov. | 4 821g 0s 0c | 1 |
| 3 nov. | 4 821g 0s 0c | 3 |
| 2 nov. | 5 000g 84s 0c | 3 |
| 1 nov. | 5 000g 84s 0c | 2 |
| 31 oct. | 6 848g 85s 0c | 2 |
| 30 oct. | 10 000g 58s 0c | 2 |
Royaumes
68 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Arthas US | 4g 83s 0c | -99,9 % | |
| Bladefist US | 402g 37s 0c | -94,6 % | |
| Stormrage US | 1 050g 26s 50c | -86,0 % | |
| Auchindoun US | 1 500g 83s 0c | -80,0 % | |
| Anub'arak US | 1 650g 0s 0c | -78,0 % | |
| Bloodhoof US | 1 800g 52s 0c | -76,0 % | |
| Argent Dawn US | 2 500g 0s 0c | -66,7 % | |
| Azgalor US | 2 500g 25s 0c | -66,7 % | |
| Blackhand US | 2 597g 0s 0c | -65,4 % | |
| Drak'Tharon US | 2 971g 87s 0c | -60,4 % | |
| Borean Tundra US | 3 000g 0s 0c | -60,0 % | |
| Drakkari US | 3 000g 83s 0c | -60,0 % | |
| Lightninghoof US | 3 601g 4s 0c | -52,0 % | |
| Tichondrius US | 3 669g 10s 0c | -51,1 % | |
| Aman'Thul US | 3 717g 78s 0c | -50,4 % | |
| Alterac Mountains US | 4 150g 0s 0c | -44,7 % | |
| Moon Guard US | 4 850g 0s 0c | -35,3 % | |
| Zul'jin US | 4 875g 0s 0c | -35,0 % | |
| Thrall US | 4 891g 52s 0c | -34,8 % | |
| Area 52 US | 4 999g 97s 0c | -33,3 % | |
| Azralon US | 5 000g 0s 0c | -33,3 % | |
| Quel'Thalas US | 5 000g 83s 0c | -33,3 % | |
| Azuremyst US | 5 900g 64s 0c | -21,3 % | |
| Eredar US | 5 999g 65s 0c | -20,0 % | |
| Illidan US | 6 000g 60s 0c | -20,0 % | |
| Kil'jaeden US | 6 301g 82s 0c | -16,0 % | |
| Ragnaros US | 6 500g 0s 0c | -13,3 % | |
| Farstriders US | 6 848g 83s 0c | -8,7 % | |
| Ravencrest US | 7 000g 46s 0c | -6,7 % | |
| Emerald Dream US | 7 499g 96s 0c | 0,0 % | |
| Proudmoore US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Alleria US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Altar of Storms US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Andorhal US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Feathermoon US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Runetotem US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Coilfang US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Baelgun US | 7 500g 0s 0c | 0,0 % | |
| Akama US | 7 500g 98s 0c | 0,0 % | |
| Dreadmaul US | 8 699g 0s 0c | +16,0 % | |
| Aegwynn US | 8 699g 63s 0c | +16,0 % | |
| Azjol-Nerub US | 9 000g 0s 0c | +20,0 % | |
| Bloodscalp US | 9 517g 89s 0c | +26,9 % | |
| Cairne US | 9 999g 90s 0c | +33,3 % | |
| Stormreaver US | 10 000g 0s 0c | +33,3 % | |
| Sargeras US | 10 000g 0s 0c | +33,3 % | |
| Wyrmrest Accord US | 10 000g 0s 0c | +33,3 % | |
| Hyjal US | 10 000g 0s 0c | +33,3 % | |
| Mal'Ganis US | 10 000g 0s 0c | +33,3 % | |
| Blackwater Raiders US | 10 355g 0s 0c | +38,1 % | |
| Dalaran US | 10 503g 15s 0c | +40,0 % | |
| Earthen Ring US | 11 000g 59s 0c | +46,7 % | |
| Eitrigg US | 14 910g 21s 0c | +98,8 % | |
| Caelestrasz US | 15 000g 0s 0c | +100,0 % | |
| Agamaggan US | 15 734g 19s 0c | +109,8 % | |
| Lightbringer US | 16 000g 44s 0c | +113,3 % | |
| Aggramar US | 16 855g 0s 0c | +124,7 % | |
| Kel'Thuzad US | 17 000g 0s 0c | +126,7 % | |
| Bleeding Hollow US | 22 222g 38s 0c | +196,3 % | |
| Darrowmere US | 22 500g 0s 0c | +200,0 % | |
| Blackwing Lair US | 22 579g 77s 0c | +201,1 % | |
| Arygos US | 27 731g 17s 0c | +269,7 % | |
| Ghostlands US | 30 000g 83s 0c | +300,0 % | |
| Burning Blade US | 37 275g 51s 0c | +397,0 % | |
| Misha US | 37 439g 75s 0c | +399,2 % | |
| Draenor US | 39 335g 46s 0c | +424,5 % | |
| Gallywix US | 39 335g 46s 0c | +424,5 % | |
| Deathwing US | 80 111g 68s 0c | +968,2 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
Butin de
- Thunderlord Crag-Leaper0,1 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand0,05 % de chances d’obtention
- Icejaw Rockbiter0,93 % de chances d’obtention
- Ravenous Ironchewer0,03 % de chances d’obtention
- Burning Slagmaw0,03 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,03 % de chances d’obtention
- Sootstained Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Grimfrost Wolfslayer0,09 % de chances d’obtention
- Grimfrost Drudge0,11 % de chances d’obtention
- Guttra Wolfchew0,09 % de chances d’obtention
- Grimfrost Lavaslinger0,16 % de chances d’obtention
- Fel Wolf0,06 % de chances d’obtention
- Grimfrost Dunescout0,07 % de chances d’obtention
- Sootstained Miner0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Trapper0,06 % de chances d’obtention
- Kron'akan Splinterback0,11 % de chances d’obtention
- Goren Shardback3,8 % de chances d’obtention
- Bladespire Geomancer0,02 % de chances d’obtention
- Bladespire Mauler0,02 % de chances d’obtention
- Thunderlord Driftstalker0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shieldbearer0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt0,01 % de chances d’obtention
- Stonemaul Guard0,1 % de chances d’obtention
- Stonemaul Slaver0,07 % de chances d’obtention
- Pale Flinger0,12 % de chances d’obtention
- Frost Wolf0,01 % de chances d’obtention
- Frost Wolf Alpha0,03 % de chances d’obtention
- Sootstained Taskmaster0,02 % de chances d’obtention
- Ashmane Clefthoof0,11 % de chances d’obtention
- Vicious Acidmaw0,02 % de chances d’obtention
- Primalist Mur'og0,1 % de chances d’obtention
- Thunderlord Sky-Slasher0,36 % de chances d’obtention
- Iron Engineer0,5 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,11 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,02 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,04 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,02 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,2 % de chances d’obtention
- Magma Elemental0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Brute0,16 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Shaper0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Taskmaster0,02 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Dire Boar0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Bonecrusher0,09 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,1 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,09 % de chances d’obtention
- Nub the Torturer0,05 % de chances d’obtention
- Darktide Rylakinator-30000,02 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,03 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,05 % de chances d’obtention
- Snow Lurker0,04 % de chances d’obtention
- Iron Berserker0,19 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator1,87 % de chances d’obtention
- Dryback Acidroller0,02 % de chances d’obtention
- Dryback Devourer0,05 % de chances d’obtention
- Darktide Rylakinator-30000,06 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,04 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,05 % de chances d’obtention
- Pale Fishmonger0,02 % de chances d’obtention
- Shiverblood Slasher0,01 % de chances d’obtention
- Rugrum the Pit Boss0,08 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,05 % de chances d’obtention
- Deepfrost Lurker0,16 % de chances d’obtention
- Icehoof Calf0,01 % de chances d’obtention
- Icehoof Bull0,06 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,04 % de chances d’obtention
- Fiery Blaze0,17 % de chances d’obtention
- Adherent Sun-Priest0,01 % de chances d’obtention
- Adherent Bladewing0,06 % de chances d’obtention
- Frostwing Screecher0,01 % de chances d’obtention
- Coldsnout Sow0,01 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutthroat0,03 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flayer0,02 % de chances d’obtention
- Bloodmane Raider0,03 % de chances d’obtention
- Bloodmane Gutripper0,02 % de chances d’obtention
- Bloodmane Razorclaw0,02 % de chances d’obtention
- Blade-Dancer Aeryx0,01 % de chances d’obtention
- Spiteful Animate0,01 % de chances d’obtention
- Sethekk Prophet0,09 % de chances d’obtention
- Sethekk Chosen0,16 % de chances d’obtention
- Sethekk Harbinger0,41 % de chances d’obtention
- Sethekk Wind Serpent0,04 % de chances d’obtention
- Gronnling Bonebreaker0,01 % de chances d’obtention
- Sulfurious0,01 % de chances d’obtention
- Icespine Stinger0,01 % de chances d’obtention
- Garn Nighthowl0,05 % de chances d’obtention
- Gelgor of the Blue Flame0,16 % de chances d’obtention
- Sethekk Initiate0,12 % de chances d’obtention
- Boneyard Gorger0,01 % de chances d’obtention
- Ogron Spinecrusher0,08 % de chances d’obtention
- Eldermoss0,03 % de chances d’obtention
- Turbulent Steamfury0,03 % de chances d’obtention
- Enraged Gembiter0,11 % de chances d’obtention
- Steamscar Warrior0,09 % de chances d’obtention
- Goren Nibbler0,61 % de chances d’obtention
- Adherent Wind-Lasher0,03 % de chances d’obtention
- Sol-Shaper Krashyx0,13 % de chances d’obtention
- Ghastly Guard0,02 % de chances d’obtention
- Lingering Rifleman0,06 % de chances d’obtention
- Spectral Laborer0,03 % de chances d’obtention
- Depthroot0,03 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blade Dancer0,2 % de chances d’obtention
- Traitorous Champion0,1 % de chances d’obtention
- Char the Burning0,01 % de chances d’obtention
- Ontogen the Harvester0,02 % de chances d’obtention
- Tangled Sapling0,01 % de chances d’obtention
- Adherent Harrier0,06 % de chances d’obtention
- Sun-Talon Oberyx0,01 % de chances d’obtention
- Spineslicer0,02 % de chances d’obtention
- Lesser Magma Elemental0,02 % de chances d’obtention
- Smoldering Ancient0,02 % de chances d’obtention
- Lazymaw Riverbeast0,01 % de chances d’obtention
- The Ebon Hunter0,01 % de chances d’obtention
- Scavenging Crawler0,02 % de chances d’obtention
- Frenzied Forager0,01 % de chances d’obtention
- Frenzied Spitter0,01 % de chances d’obtention
- Rippling Steamfury0,03 % de chances d’obtention
- Stoneshard Ravager0,06 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutthroat0,07 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Harvester0,25 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Sightless0,08 % de chances d’obtention
- Tarlna Thorncaster0,03 % de chances d’obtention
- Skyreach Tempest-Keeper0,02 % de chances d’obtention
- Glowing Energizer0,04 % de chances d’obtention
- Stalwart Warden0,03 % de chances d’obtention
- Darting Swift Feather0,06 % de chances d’obtention
- Gorge Rylak0,03 % de chances d’obtention
- Skyreach Dreadtalon0,07 % de chances d’obtention
- Iron Shieldbearer0,96 % de chances d’obtention
- Skyreach Tempest-Keeper0,04 % de chances d’obtention
- Glacier Fury0,02 % de chances d’obtention
- Reanimated Bones0,04 % de chances d’obtention
- Iron Enforcer0,03 % de chances d’obtention
- Iron Cauterizer0,05 % de chances d’obtention
- Iron Bloodburner0,07 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,07 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flesh-Sculpter0,06 % de chances d’obtention
- Iron Laborer0,12 % de chances d’obtention
- Skeletal Ancestor0,02 % de chances d’obtention
- Infected Bar Patron0,01 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Grunt0,04 % de chances d’obtention
- Skyreach Labormaster0,03 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Stalker0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye1,55 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmane Shortfang0,02 % de chances d’obtention
- Bloodmane Bonereaver0,04 % de chances d’obtention
- Bloodmane Longclaw0,02 % de chances d’obtention
- Berthora0,05 % de chances d’obtention
- Sulfuric Ooze0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,1 % de chances d’obtention
- Gentle Clefthoof0,04 % de chances d’obtention
- Amorphic Cognitor0,06 % de chances d’obtention
- Highmaul Relic-Seeker0,03 % de chances d’obtention
- Skyreach Archaeologist0,1 % de chances d’obtention
- Repugnant Shadowdweller0,04 % de chances d’obtention
- Reanimated Bones0,02 % de chances d’obtention
- Befuddled Relic-Seeker0,05 % de chances d’obtention
- Infected Plunderer0,1 % de chances d’obtention
- Wild Mandragora0,03 % de chances d’obtention
- Botani Vine-Weaver0,03 % de chances d’obtention
- Venomous Ravager0,02 % de chances d’obtention
- Everbloom Wasp0,04 % de chances d’obtention
- Brine Lasher0,03 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Brawler0,07 % de chances d’obtention
- Iron Warden0,16 % de chances d’obtention
- Iron Deadshot0,02 % de chances d’obtention
- Iron Bulwark0,04 % de chances d’obtention
- Frostfire Gronnling0,02 % de chances d’obtention
- Riplash0,11 % de chances d’obtention
- Acidmaw Nibbler2,34 % de chances d’obtention
- Frostfire Cragstomper0,01 % de chances d’obtention
- Icecrag Mountainbreaker0,06 % de chances d’obtention
- Mother of Goren0,08 % de chances d’obtention
- Slagmaw Nibbler5,15 % de chances d’obtention
- Acidmaw Nibbler16,22 % de chances d’obtention
- Acanthus0,43 % de chances d’obtention
- Sun Powered Guardian0,13 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,02 % de chances d’obtention
- Everbloom Waterspeaker0,03 % de chances d’obtention
- Twisted Guardian0,04 % de chances d’obtention
- Enthralled Mutant0,04 % de chances d’obtention
- Flesh Horror0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Frostbender0,05 % de chances d’obtention
- Lesser Iceling0,03 % de chances d’obtention
- Bloodtalon Raptor0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Flamecaster9,7 % de chances d’obtention
- Noxious Sproutling0,04 % de chances d’obtention
- Everbloom Shaper0,02 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,02 % de chances d’obtention
- Skyreach Tempest-Keeper0,06 % de chances d’obtention
- Flighted Storm-Spinner0,03 % de chances d’obtention
- Vigilant Dreadtalon0,11 % de chances d’obtention
- Highmaul Skullcrusher0,14 % de chances d’obtention
- Infected Mechanic0,13 % de chances d’obtention
- Clearwater Sandcrawler0,03 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,07 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
