Morceaux de sombrefer
MédiocreCamelote
Prix
Valeur marchande à l’échelle de la région (US)
5s 5c
99 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 4s 0c
- Annonces
- 10
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 170g 20s 38c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 57 scans
- Morceaux de sombrefer
- Niveau d’objet : 1
- Junk
- Prix de vente : 2s 0c
Coût en gros
Marchandise de toute la régionJusqu’à 853 en vente
- Total
- 80s 0c
- Moyenne par unité
- 4s 0c
- Prix le plus élevé payé
- 4s 0c
20 unités coûtent 0,0 % de plus qu’au prix le plus bas
Publicités
Marché
Marchandise à l’échelle de la région (US)Historique des prix
Marchandise à l’échelle de la région (US)- Bas
- 2s 0c
- Moyenne
- 292g 45s 31c
- Haut
- 8 333g 33s 58c
- Échantillons
- 57
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 2 nov. | 6s 50c | 853 |
| 1 nov. | 8 333g 33s 58c | 31 |
| 31 oct. | 2s 14c | 165 |
| 30 oct. | 2s 0c | 294 |
| 29 oct. | 2s 0c | 221 |
| 28 oct. | 2s 89c | 851 |
| 27 oct. | 3s 78c | 1 173 |
| 26 oct. | 4s 75c | 1 602 |
Heures de marché : le moins cher le vendredi, 16:00–20:00 UTC
Heures de marché
Découvrez quand Morceaux de sombrefer a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
Sources : obtenu sur 128 sources et récolté
Sources
- Obtenu sur 128 sources.
Butin de
- Quarry Slave0,08 % de chances d’obtention
- Gorlop18,52 % de chances d’obtention
- Firebrand Dreadweaver0,07 % de chances d’obtention
- Firebrand Legionnaire0,1 % de chances d’obtention
- Blackrock Ambusher81,82 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Summoner0,06 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Shadow Hunter0,1 % de chances d’obtention
- Firebrand Pyromancer0,17 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Witch Doctor0,09 % de chances d’obtention
- Spirestone Mystic0,13 % de chances d’obtention
- Crystalfang1,25 % de chances d’obtention
- Spirestone Ogre Magus0,12 % de chances d’obtention
- Spirestone Battle Mage0,13 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Mystic0,13 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Seer0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Soldier0,02 % de chances d’obtention
- Blackrock Sorcerer0,18 % de chances d’obtention
- Scarshield Raider0,08 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Raider0,11 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Headhunter0,14 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Evoker0,09 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Axe Thrower0,12 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Berserker0,08 % de chances d’obtention
- Scarshield Warlock0,12 % de chances d’obtention
- Spirestone Reaver0,15 % de chances d’obtention
- Spirestone Enforcer0,12 % de chances d’obtention
- Scarshield Grunt0,36 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Veteran0,1 % de chances d’obtention
- Blackrock Warlock0,15 % de chances d’obtention
- Spirestone Warlord0,14 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Warmonger0,11 % de chances d’obtention
- Princess Moira Bronzebeard0,91 % de chances d’obtention
- Firebrand Darkweaver0,12 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Shadow Priest0,15 % de chances d’obtention
- Firebrand Invoker0,13 % de chances d’obtention
- Scarshield Acolyte0,23 % de chances d’obtention
- Blackrock Slayer0,46 % de chances d’obtention
- Dark Keeper Bethek14,84 % de chances d’obtention
- Dark Keeper Vorfalk16,06 % de chances d’obtention
- Dark Keeper Uggel15,85 % de chances d’obtention
- Scarshield Spellbinder0,13 % de chances d’obtention
- Firegut Ogre0,8 % de chances d’obtention
- Dark Keeper Ofgut20,71 % de chances d’obtention
- Dark Keeper Zimrel11,55 % de chances d’obtention
- Firegut Ogre Mage0,93 % de chances d’obtention
- Firebrand Grunt0,15 % de chances d’obtention
- Firegut Brute0,85 % de chances d’obtention
- Dark Keeper Pelver18,06 % de chances d’obtention
- Scarshield Sentry0,29 % de chances d’obtention
- Gorosh the Dervish13,46 % de chances d’obtention
- Scarshield Legionnaire0,22 % de chances d’obtention
- Ok'thor the Breaker10,59 % de chances d’obtention
- Grizzle10,12 % de chances d’obtention
- Eviscerator11,11 % de chances d’obtention
- Anub'shiah12,31 % de chances d’obtention
- Panzor the Invincible10,22 % de chances d’obtention
- Hedrum the Creeper15,25 % de chances d’obtention
- Watchman Doomgrip14,89 % de chances d’obtention
- Houndmaster Grebmar11,5 % de chances d’obtention
- Overmaster Pyron16,88 % de chances d’obtention
- Dark Iron Kidnapper40,17 % de chances d’obtention
- Deep Stinger17,52 % de chances d’obtention
- Dark Guard17,55 % de chances d’obtention
- High Priestess of Thaurissan14,44 % de chances d’obtention
- Lord Roccor10,19 % de chances d’obtention
- Phalanx10,98 % de chances d’obtention
- Pyromancer Loregrain10,92 % de chances d’obtention
- Ribbly Screwspigot12,21 % de chances d’obtention
- Magmus8,88 % de chances d’obtention
- Verek14,53 % de chances d’obtention
- The Behemoth14,64 % de chances d’obtention
- General Angerforge10,31 % de chances d’obtention
- Bael'Gar11,31 % de chances d’obtention
- Cave Creeper17,12 % de chances d’obtention
- Warder Stilgiss14,31 % de chances d’obtention
- Golem Lord Argelmach11,53 % de chances d’obtention
- Burrowing Thundersnout23,28 % de chances d’obtention
- High Interrogator Gerstahn9,18 % de chances d’obtention
- Plugger Spazzring13,17 % de chances d’obtention
- Dredge Worm17,43 % de chances d’obtention
- Emperor Dagran Thaurissan8,61 % de chances d’obtention
- Hurley Blackbreath11,17 % de chances d’obtention
- Fineous Darkvire11,08 % de chances d’obtention
- Lord Incendius10,41 % de chances d’obtention
- Dark Screecher19,49 % de chances d’obtention
- Ambassador Flamelash8,95 % de chances d’obtention
- Ribbly's Crony18,05 % de chances d’obtention
- Anvilrage Taskmaster20,06 % de chances d’obtention
- Borer Beetle21,19 % de chances d’obtention
- Ragereaver Golem15,81 % de chances d’obtention
- Wrath Hammer Construct16,5 % de chances d’obtention
- Anvilrage Enforcer22,2 % de chances d’obtention
- Anvilrage Captain18,6 % de chances d’obtention
- Blackbreath Crony18,74 % de chances d’obtention
- Bloodhound Mastiff17,08 % de chances d’obtention
- Twilight Bodyguard21,13 % de chances d’obtention
- Dark Iron Taskmaster31,26 % de chances d’obtention
- Dark Iron Slaver33,32 % de chances d’obtention
- Molten War Golem15,9 % de chances d’obtention
- Dark Iron Lookout21,35 % de chances d’obtention
- Fireguard17,76 % de chances d’obtention
- Twilight's Hammer Ambassador22,29 % de chances d’obtention
- Dark Iron Steamsmith30,57 % de chances d’obtention
- Warbringer Construct17,14 % de chances d’obtention
- Anvilrage Marshal19,6 % de chances d’obtention
- Anvilrage Overseer18,75 % de chances d’obtention
- Hammered Patron19,1 % de chances d’obtention
- Shadowforge Citizen23,14 % de chances d’obtention
- Twilight's Hammer Torturer20,68 % de chances d’obtention
- Arena Spectator26,22 % de chances d’obtention
- Doomforge Dragoon19,92 % de chances d’obtention
- Twilight Emissary22,76 % de chances d’obtention
- Weapon Technician22,84 % de chances d’obtention
- Blazing Fireguard18,15 % de chances d’obtention
- Doomforge Arcanasmith23,54 % de chances d’obtention
- Anvilrage Officer20,02 % de chances d’obtention
- Doomforge Craftsman22,73 % de chances d’obtention
- Anvilrage Medic20,17 % de chances d’obtention
- Fireguard Destroyer17,74 % de chances d’obtention
- Anvilrage Warden19,57 % de chances d’obtention
- Grim Patron23,63 % de chances d’obtention
- Guzzling Patron24,25 % de chances d’obtention
- Shadowforge Senator24,66 % de chances d’obtention
- Anvilrage Soldier20,27 % de chances d’obtention
- Anvilrage Footman19,81 % de chances d’obtention
- Anvilrage Guardsman20,03 % de chances d’obtention
- Shadowforge Peasant24,58 % de chances d’obtention
- Bloodhound16,48 % de chances d’obtention
Pêche
- Searing GorgeSearing Gorge0,11 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
