Chaperon de Vileproie
BonneCuir
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Jul 22, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Aggramar (US)
9 895g 11s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 9 895g 11s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 60 scans
- Chaperon de Vileproie
- Niveau d’objet : 33
- Binds when equipped
- HeadLeather
- Niveau requis : 28
- Prix de vente : 37g 18s 90c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 75g 1s 0c
- Moyenne
- 10 093g 22s 15c
- Haut
- 21 805g 70s 0c
- Échantillons
- 60
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 22 juil. | 9 895g 11s 0c | 1 |
| 21 juil. | 9 862g 64s 33c | 1 |
| 20 juil. | 9 856g 15s 0c | 1 |
| 19 juil. | 9 903g 48s 0c | 1 |
| 18 juil. | 9 879g 63s 0c | 1 |
| 17 juil. | 9 855g 78s 0c | 1 |
| 15 juil. | 10 270g 51s 0c | 1 |
| 14 juil. | 10 363g 90s 75c | 1 |
| 13 juil. | 10 556g 64s 0c | 1 |
| 12 juil. | 10 556g 64s 0c | 1 |
| 10 juil. | 10 469g 18s 0c | 1 |
| 9 juil. | 10 460g 17s 0c | 1 |
| 8 juil. | 10 531g 53s 40c | 1 |
| 7 juil. | 10 537g 18s 71c | 1 |
| 6 juil. | 10 460g 40s 75c | 1 |
| 5 juil. | 10 544g 22s 57c | 1 |
| 4 juil. | 10 553g 12s 44c | 1 |
| 3 juil. | 10 589g 82s 0c | 1 |
| 1 juil. | 10 809g 23s 0c | 1 |
| 30 juin | 10 676g 61s 0c | 1 |
| 29 juin | 10 681g 6s 40c | 1 |
| 28 juin | 10 698g 88s 0c | 1 |
| 27 juin | 10 667g 98s 0c | 1 |
| 26 juin | 10 667g 98s 0c | 1 |
| 25 juin | 10 383g 25s 0c | 1 |
| 24 juin | 10 383g 25s 0c | 1 |
| 23 juin | 10 953g 14s 0c | 1 |
| 22 juin | 10 961g 18s 67c | 1 |
| 20 juin | 10 960g 4s 0c | 1 |
| 19 juin | 10 912g 66s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Royaumes
37 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Moon Guard US | 255g 95s 0c | -97,1 % | |
| Alleria US | 375g 18s 0c | -95,8 % | |
| Emerald Dream US | 1 499g 99s 0c | -83,1 % | |
| Wyrmrest Accord US | 1 500g 0s 0c | -83,1 % | |
| Ghostlands US | 1 500g 0s 0c | -83,1 % | |
| Agamaggan US | 1 517g 47s 0c | -82,9 % | |
| Eredar US | 2 091g 74s 0c | -76,5 % | |
| Dalaran US | 2 256g 15s 0c | -74,6 % | |
| Aerie Peak US | 2 500g 0s 0c | -71,9 % | |
| Borean Tundra US | 2 500g 49s 0c | -71,9 % | |
| Area 52 US | 3 000g 12s 0c | -66,3 % | |
| Tichondrius US | 4 469g 53s 0c | -49,8 % | |
| Azgalor US | 6 000g 5s 0c | -32,6 % | |
| Stormrage US | 6 511g 98s 0c | -26,8 % | |
| Nemesis US | 7 119g 99s 0c | -20,0 % | |
| Aegwynn US | 7 240g 63s 0c | -18,6 % | |
| Drak'Tharon US | 7 500g 18s 0c | -15,7 % | |
| Burning Blade US | 8 322g 50s 0c | -6,5 % | |
| Zul'jin US | 8 899g 98s 0c | 0,0 % | |
| Alexstrasza US | 8 899g 98s 0c | 0,0 % | |
| Proudmoore US | 8 939g 5s 0c | +0,4 % | |
| Illidan US | 8 939g 5s 0c | +0,4 % | |
| Sargeras US | 9 400g 47s 0c | +5,6 % | |
| Lightbringer US | 9 725g 75s 0c | +9,3 % | |
| Quel'Thalas US | 9 740g 50s 0c | +9,4 % | |
| Argent Dawn US | 9 789g 98s 0c | +10,0 % | |
| Kil'jaeden US | 10 679g 98s 0c | +20,0 % | |
| Bronzebeard US | 10 679g 98s 0c | +20,0 % | |
| Dragonblight US | 11 124g 98s 0c | +25,0 % | |
| Anub'arak US | 11 173g 81s 0c | +25,5 % | |
| Greymane US | 17 799g 96s 0c | +100,0 % | |
| Blackwing Lair US | 22 710g 0s 0c | +155,2 % | |
| Darrowmere US | 22 799g 96s 0c | +156,2 % | |
| Runetotem US | 22 799g 96s 0c | +156,2 % | |
| Azralon US | 40 225g 70s 0c | +352,0 % | |
| Bleeding Hollow US | 62 960g 43s 0c | +607,4 % | |
| Andorhal US | 209 756g 15s 0c | +2 256,8 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 131 sources et dans 1 conteneur
Sources
- Obtenu sur 131 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Kvaldir Raider
- Snowfall Glade Den Mother
- Iron Rune-Shaper
- Rotting Storm Giant0,01 % de chances d’obtention
- Drakkari Commander
- Frigid Geist
- Portal Keeper
- Portal Keeper
- Hulking Jormungar0,01 % de chances d’obtention
- Diseased Drakkari0,01 % de chances d’obtention
- Jormungar Tunneler
- Bloodmoon Cultist
- Risen Dragon0,01 % de chances d’obtention
- Onslaught Footman
- Snowplain Shaman0,01 % de chances d’obtention
- Risen Wintergarde Miner
- Goremaw0,04 % de chances d’obtention
- Gundrak Raptor
- Deranged Indu'le Villager0,01 % de chances d’obtention
- Coldwind Witch0,01 % de chances d’obtention
- Redfang Hunter0,01 % de chances d’obtention
- Ursoc0,06 % de chances d’obtention
- Hulking Atrocity0,01 % de chances d’obtention
- Vladek0,02 % de chances d’obtention
- Arcanimus0,02 % de chances d’obtention
- Scourge Brute0,01 % de chances d’obtention
- Risen Drakkari Death Knight
- Smoldering Construct0,01 % de chances d’obtention
- Zul'Drak Bat
- Drakkari Water Binder
- Imperial Eagle0,01 % de chances d’obtention
- Magister Keldonus0,03 % de chances d’obtention
- Burning Depths Necromancer0,01 % de chances d’obtention
- Bonescythe Ravager0,02 % de chances d’obtention
- Hath'ar Skimmer
- Frostpaw Warrior0,01 % de chances d’obtention
- Blacksmith Goodman0,03 % de chances d’obtention
- Champion of Sseratus0,01 % de chances d’obtention
- Banshee Soulclaimer
- The Anvil0,16 % de chances d’obtention
- Risen Drakkari Bat Rider0,03 % de chances d’obtention
- Conquest Hold Grunt0,04 % de chances d’obtention
- Silverbrook Defender0,02 % de chances d’obtention
- Drakuru Blood Drinker0,01 % de chances d’obtention
- Solstice Hunter0,01 % de chances d’obtention
- Drakkari Raptor Mount0,01 % de chances d’obtention
- Runic Battle Golem0,01 % de chances d’obtention
- Drakkari Defender0,01 % de chances d’obtention
- Silvercoat Stag0,01 % de chances d’obtention
- Conquest Hold Marauder0,02 % de chances d’obtention
- Putrid Abomination0,01 % de chances d’obtention
- Decrepit Necromancer0,03 % de chances d’obtention
- Injured Drakkari Refugee0,02 % de chances d’obtention
- Ice Serpent0,01 % de chances d’obtention
- Trapdoor Crawler0,01 % de chances d’obtention
- Iron Rune-Smith0,01 % de chances d’obtention
- Amberpine Scout0,03 % de chances d’obtention
- Tattered Abomination0,03 % de chances d’obtention
- Burning Depths Necrolyte0,01 % de chances d’obtention
- Goretalon Roc0,01 % de chances d’obtention
- Longneck Grazer0,01 % de chances d’obtention
- Tallhorn Stag0,01 % de chances d’obtention
- Lightning Sentry0,01 % de chances d’obtention
- Venture Co. Ruffian0,01 % de chances d’obtention
- Vargul Runelord0,03 % de chances d’obtention
- Longhoof Grazer0,01 % de chances d’obtention
- Frigid Necromancer0,02 % de chances d’obtention
- Entropic Ooze0,01 % de chances d’obtention
- Smoldering Geist0,02 % de chances d’obtention
- Drakkari Protector0,01 % de chances d’obtention
- Emerald Skytalon0,02 % de chances d’obtention
- Savage Cave Beast0,02 % de chances d’obtention
- Drakkari Oracle0,01 % de chances d’obtention
- Icetouched Earthrager0,01 % de chances d’obtention
- Smoldering Skeleton0,02 % de chances d’obtention
- Wretched Belcher0,04 % de chances d’obtention
- Mangal Crocolisk
- Drakkari Scytheclaw0,03 % de chances d’obtention
- Onslaught Workman0,04 % de chances d’obtention
- Stable Master Mercer0,09 % de chances d’obtention
- Ursus Mauler0,05 % de chances d’obtention
- Drakuru Berserker0,04 % de chances d’obtention
- Drakkari Shaman0,02 % de chances d’obtention
- Venture Co. Excavator0,01 % de chances d’obtention
- Runed Giant0,04 % de chances d’obtention
- Silverbrook Hunter0,03 % de chances d’obtention
- Drakkari Shaman0,03 % de chances d’obtention
- Graymist Hunter0,01 % de chances d’obtention
- Conquest Hold Raider0,03 % de chances d’obtention
- Fern Feeder Moth0,02 % de chances d’obtention
- Forgotten One0,04 % de chances d’obtention
- Emperor Cobra0,01 % de chances d’obtention
- Ghoul Tormentor0,04 % de chances d’obtention
- Withered Troll0,02 % de chances d’obtention
- Dragonflayer Huscarl0,02 % de chances d’obtention
- Dreadsaber0,01 % de chances d’obtention
- Shardhorn Rhino0,01 % de chances d’obtention
- Grizzly Bear0,01 % de chances d’obtention
- Wastes Digger0,04 % de chances d’obtention
- Ahn'kahar Spell Flinger0,04 % de chances d’obtention
- Bonegrinder0,07 % de chances d’obtention
- Coldarra Spellbinder0,03 % de chances d’obtention
- Duskhowl Prowler0,03 % de chances d’obtention
- Anub'ar Prime Guard0,08 % de chances d’obtention
- Plague Walker0,06 % de chances d’obtention
- Risen Drakkari Handler0,07 % de chances d’obtention
- Emerald Lasher0,03 % de chances d’obtention
- Scourge Reanimator0,09 % de chances d’obtention
- Dragonflayer Flamebinder0,04 % de chances d’obtention
- Twilight Apostle0,06 % de chances d’obtention
- Drakkari Bat0,03 % de chances d’obtention
- Ahn'kahar Slasher0,05 % de chances d’obtention
- Flesheating Ghoul0,06 % de chances d’obtention
- Ahn'kahar Web Winder0,07 % de chances d’obtention
- Drakkari Gutripper0,07 % de chances d’obtention
- Azure Captain0,06 % de chances d’obtention
- Drakkari Guardian0,02 % de chances d’obtention
- Rune Reaver0,07 % de chances d’obtention
- Risen Drakkari Soulmage0,11 % de chances d’obtention
- Darkweb Recluse0,05 % de chances d’obtention
- Twilight Worshipper0,1 % de chances d’obtention
- Twilight Darkcaster0,13 % de chances d’obtention
- Azure Stalker0,06 % de chances d’obtention
- Frostbringer0,07 % de chances d’obtention
- Risen Drakkari Warrior0,05 % de chances d’obtention
- Venture Co. Evacuee0,03 % de chances d’obtention
- Eye of Taldaram0,1 % de chances d’obtention
- Azure Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
- Azure Raider0,06 % de chances d’obtention
- Deep Crawler0,07 % de chances d’obtention
- Plundering Geist0,05 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- Froststeel Lockbox0,54 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
