Garde-mains éveillés
RareCuir
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Valeur marchande sur Aggramar (US)
614g 30s 50c
22 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 400g 0s 0c
- Annonces
- 2
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 786g 50s 67c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 42 scans
- Garde-mains éveillés
- Niveau d’objet : 35
- Binds when equipped
- HandsLeather
- Niveau requis : 30
- Prix de vente : 30g 21s 54c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 100g 0s 0c
- Moyenne
- 807g 43s 74c
- Haut
- 1 259g 53s 0c
- Échantillons
- 42
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 5 nov. | 400g 0s 0c | 2 |
| 4 nov. | 400g 0s 0c | 2 |
| 3 nov. | 542g 87s 0c | 3 |
| 2 nov. | 828g 61s 0c | 1 |
| 1 nov. | 1 259g 53s 0c | 1 |
| 31 oct. | 1 259g 53s 0c | 1 |
| 29 oct. | 100g 0s 0c | 1 |
Royaumes
53 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Bloodhoof US | 12g 50s 0c | -98,5 % | |
| Proudmoore US | 22g 1s 0c | -97,3 % | |
| Alexstrasza US | 60g 1s 0c | -92,8 % | |
| Drak'Tharon US | 88g 0s 0c | -89,4 % | |
| Azgalor US | 199g 0s 0c | -76,0 % | |
| Alleria US | 242g 0s 0c | -70,8 % | |
| Dentarg US | 300g 1s 0c | -63,8 % | |
| Moon Guard US | 300g 45s 0c | -63,7 % | |
| Akama US | 300g 78s 0c | -63,7 % | |
| Kirin Tor US | 315g 79s 0c | -61,9 % | |
| Blackwater Raiders US | 333g 10s 0c | -59,8 % | |
| Dalaran US | 368g 12s 0c | -55,6 % | |
| Aggramar US | 400g 0s 0c | -51,7 % | |
| Ravencrest US | 452g 92s 0c | -45,3 % | |
| Turalyon US | 489g 99s 0c | -40,9 % | |
| Stormrage US | 495g 0s 0c | -40,3 % | |
| Azralon US | 500g 0s 0c | -39,7 % | |
| Illidan US | 526g 32s 0c | -36,5 % | |
| Lightbringer US | 543g 20s 0c | -34,4 % | |
| Ghostlands US | 555g 0s 0c | -33,0 % | |
| Wyrmrest Accord US | 650g 0s 0c | -21,6 % | |
| Borean Tundra US | 679g 0s 0c | -18,1 % | |
| Azjol-Nerub US | 715g 70s 0c | -13,6 % | |
| Feathermoon US | 764g 93s 0c | -7,7 % | |
| Kil'jaeden US | 801g 81s 0c | -3,2 % | |
| Eitrigg US | 828g 61s 0c | 0,0 % | |
| Blackhand US | 828g 61s 0c | 0,0 % | |
| Area 52 US | 899g 98s 0c | +8,6 % | |
| Cairne US | 969g 56s 0c | +17,0 % | |
| Aegwynn US | 995g 0s 0c | +20,1 % | |
| Aman'Thul US | 996g 3s 0c | +20,2 % | |
| Ragnaros US | 999g 1s 0c | +20,6 % | |
| Anub'arak US | 1 000g 0s 0c | +20,7 % | |
| Lightninghoof US | 1 000g 1s 0c | +20,7 % | |
| Darrowmere US | 1 004g 89s 0c | +21,3 % | |
| Deathwing US | 1 006g 48s 0c | +21,5 % | |
| Bronzebeard US | 1 271g 34s 0c | +53,4 % | |
| Sargeras US | 1 378g 15s 0c | +66,3 % | |
| Tichondrius US | 1 408g 99s 0c | +70,0 % | |
| Draenor US | 1 674g 80s 0c | +102,1 % | |
| Bloodscalp US | 1 767g 15s 0c | +113,3 % | |
| Zul'jin US | 1 771g 63s 0c | +113,8 % | |
| Agamaggan US | 2 737g 61s 0c | +230,4 % | |
| Bleeding Hollow US | 3 293g 49s 0c | +297,5 % | |
| Kel'Thuzad US | 3 408g 61s 0c | +311,4 % | |
| Nazgrel US | 3 510g 27s 0c | +323,6 % | |
| Farstriders US | 4 200g 0s 0c | +406,9 % | |
| Emerald Dream US | 4 720g 98s 0c | +469,7 % | |
| Hyjal US | 5 000g 1s 0c | +503,4 % | |
| Andorhal US | 8 054g 1s 0c | +872,0 % | |
| Dreadmaul US | 20 000g 0s 0c | +2 313,7 % | |
| Barthilas US | 99 994g 97s 0c | +11 967,8 % | |
| Durotan US | 2 000 000g 1s 0c | +241 268,1 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 16 sources
Sources
- Obtenu sur 16 sources.
Butin de
- Stormforged Giant0,23 % de chances d’obtention
- Storming Vortex0,29 % de chances d’obtention
- Stormforged Sentinel0,41 % de chances d’obtention
- Titanium Vanguard0,3 % de chances d’obtention
- Stormfury Revenant0,29 % de chances d’obtention
- Hardened Steel Skycaller0,35 % de chances d’obtention
- Unbound Firestorm0,18 % de chances d’obtention
- Titanium Thunderer0,41 % de chances d’obtention
- Hardened Steel Reaver0,26 % de chances d’obtention
- Titanium Siegebreaker0,43 % de chances d’obtention
- Hardened Steel Berserker0,45 % de chances d’obtention
- Stormforged Mender0,38 % de chances d’obtention
- Stormforged Runeshaper0,41 % de chances d’obtention
- Stormforged Construct0,3 % de chances d’obtention
- Stormforged Tactician0,4 % de chances d’obtention
- Blistering Steamrager0,28 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
