들쭉날쭉한 헝겊 팔보호구
형편없음천
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Aug 29, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 14회
- 들쭉날쭉한 헝겊 팔보호구
- 아이템 레벨: 35
- Binds when equipped
- WristCloth
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 10g 6s 69c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 12g 97s 0c
- 평균
- 177,708g 80s 76c
- 최고
- 279,141g 94s 0c
- 표본
- 14
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 8월 29일 | 12g 97s 0c | 1 |
| 8월 28일 | 12g 97s 0c | 1 |
| 8월 27일 | 12g 97s 0c | 1 |
| 7월 15일 | 56,464g 99s 67c | 1 |
| 7월 14일 | 79,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 13일 | 119,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 12일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 11일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 10일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 9일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 8일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 7일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 6일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
| 7월 5일 | 279,141g 94s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 37개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Andorhal US | 4g 54s 0c | -100.0% | |
| Aman'Thul US | 4g 54s 0c | -100.0% | |
| Moon Guard US | 20g 48s 0c | -100.0% | |
| Aegwynn US | 1,000g 33s 0c | -99.8% | |
| Dalaran US | 3,112g 38s 0c | -99.4% | |
| Stormrage US | 11,250g 0s 0c | -98.0% | |
| Bleeding Hollow US | 49,999g 0s 0c | -91.1% | |
| Proudmoore US | 61,268g 67s 0c | -89.1% | |
| Bloodscalp US | 133,791g 88s 0c | -76.2% | |
| Alleria US | 168,910g 31s 0c | -70.0% | |
| Mal'Ganis US | 197,003g 26s 0c | -65.0% | |
| Borean Tundra US | 300,000g 89s 0c | -46.7% | |
| Deathwing US | 301,534g 14s 0c | -46.4% | |
| Lightninghoof US | 301,534g 14s 0c | -46.4% | |
| Kirin Tor US | 301,534g 14s 0c | -46.4% | |
| Azgalor US | 350,000g 0s 0c | -37.8% | |
| Eredar US | 528,233g 75s 0c | -6.2% | |
| Caelestrasz US | 549,182g 57s 0c | -2.4% | |
| Ghostlands US | 562,866g 45s 0c | 0.0% | |
| Thrall US | 599,999g 99s 0c | +6.6% | |
| Wyrmrest Accord US | 603,068g 28s 0c | +7.1% | |
| Drak'Tharon US | 619,153g 9s 0c | +10.0% | |
| Zul'jin US | 626,444g 97s 0c | +11.3% | |
| Darrowmere US | 657,892g 67s 0c | +16.9% | |
| Lightbringer US | 657,892g 67s 0c | +16.9% | |
| Alexstrasza US | 675,439g 74s 0c | +20.0% | |
| Blackwing Lair US | 690,772g 54s 0c | +22.7% | |
| Ravencrest US | 704,941g 17s 0c | +25.2% | |
| Arygos US | 711,550g 44s 0c | +26.4% | |
| Farstriders US | 1,266,449g 51s 0c | +125.0% | |
| Dragonblight US | 1,266,449g 51s 0c | +125.0% | |
| Agamaggan US | 1,266,449g 51s 0c | +125.0% | |
| Area 52 US | 1,323,163g 68s 0c | +135.1% | |
| Anub'arak US | 2,102,841g 1s 0c | +273.6% | |
| Tichondrius US | 2,244,683g 21s 0c | +298.8% | |
| Bladefist US | 3,215,547g 92s 0c | +471.3% | |
| Azuremyst US | 6,193,240g 0s 0c | +1,000.3% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 1.4%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.18%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 1.12%
- Kur'ak the Binder획득 확률 0.64%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 1.44%
- Thunderlord Talon획득 확률 1.93%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.27%
- Blackrock Warder획득 확률 1.32%
- Thunderlord Apprentice획득 확률 0.43%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.85%
- Sootstained Slaver획득 확률 0.73%
- Sootstained Enforcer획득 확률 0.5%
- Beastmaster Torash획득 확률 1.97%
- Grimfrost Drudge획득 확률 0.39%
- Grimfrost Lavaslinger획득 확률 0.28%
- Necrophyte획득 확률 0.92%
- Blackrock Siegesmith획득 확률 0.39%
- Bladespire Brute획득 확률 0.52%
- Bladespire Mauler획득 확률 2.51%
- Dark Acolyte획득 확률 1.23%
- Gul'var Grunt획득 확률 1.78%
- Bladespire Brute획득 확률 0.94%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.81%
- Sootstained Mauler획득 확률 0.3%
- Sootstained Miner획득 확률 0.31%
- Warlord Bult획득 확률 0.95%
- Shadow Disciple획득 확률 2.55%
- Ata'gar Warrior획득 확률 0.75%
- Thunderlord Trapper획득 확률 0.97%
- Thunderlord Lasher획득 확률 1.24%
- Thunderlord Beastwrangler획득 확률 1.59%
- Thunderlord Beastmaster획득 확률 0.95%
- Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.43%
- Shadowmoon Voidaxe획득 확률 1.02%
- Shadowmoon Voidclaw획득 확률 1.68%
- Warleader Gargrak획득 확률 0.74%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.37%
- Blackrock Grunt획득 확률 0.83%
- Bladespire Boarbuster획득 확률 5.38%
- Grom'kar Shieldbearer획득 확률 0.82%
- Grom'kar Grunt획득 확률 0.92%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.58%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.62%
- Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.48%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.44%
- Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.79%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.89%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.97%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.26%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 1.02%
- Arnokk the Burner획득 확률 0.28%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.36%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.29%
- Warsong Overseer획득 확률 1.01%
- Grom'kar Vanguard획득 확률 0.57%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.64%
- Grom'kar Grimshot획득 확률 1.26%
- Grom'kar Shadowblade획득 확률 1.69%
- Bloodmaul Earthbreaker획득 확률 0.71%
- Giselda the Beautiful획득 확률 0.36%
- Ketya Shrediron획득 확률 0.55%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.26%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.4%
- Thunderlord Handler획득 확률 0.31%
- Insidious Defiler획득 확률 0.55%
- Fervid Adherent획득 확률 0.69%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.58%
- Grom'kar Vanguard획득 확률 0.38%
- Thunderlord Sky-Slasher획득 확률 1.07%
- Vorpil Ribcleaver획득 확률 0.41%
- Iron Engineer획득 확률 0.78%
- General Vul'gath획득 확률 0.28%
- Thunderlord Sky Rider획득 확률 1.27%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.34%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.38%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.47%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.32%
- Iron Thunderguard획득 확률 1.28%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.53%
- Zealous Fanatic획득 확률 1.28%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.67%
- Lesser Warlock획득 확률 0.81%
- Shadow Warrior획득 확률 0.66%
- Whirling Dervish획득 확률 0.33%
- Ra'tok the Hammer획득 확률 1.62%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.57%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 1.43%
- Shadow Guardian획득 확률 0.61%
- Bladespire Ogron획득 확률 1.75%
- Grosh the Mighty획득 확률 0.64%
- Shadow Militant획득 확률 0.39%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.42%
- Thunderlord Looter획득 확률 1.24%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.64%
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 1.05%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 1.01%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 1.27%
- Shadow Pillager획득 확률 0.42%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 0.75%
- Thunderlord Stalker획득 확률 1.33%
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 2.14%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 0.67%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.81%
- Thunderlord Windreader획득 확률 1.28%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.34%
- Thunderlord Packleader획득 확률 1.49%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 0.77%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.71%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.64%
- Gordunni Basher획득 확률 0.26%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.5%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.34%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.29%
- Warlock Soulstealer획득 확률 1.62%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.87%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 1.71%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.89%
- Shadowmoon Voidmancer획득 확률 0.57%
- Groog획득 확률 0.27%
- Bladespire Raider획득 확률 0.34%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.84%
- Shadowmoon Portalmaster획득 확률 0.43%
- Shadowmoon Voidbringer획득 확률 0.53%
- Bladespire Lookout획득 확률 0.37%
- Vizier Zulmork획득 확률 0.3%
- Vizier Vorgorsh획득 확률 0.29%
- Vizier Cromaug획득 확률 0.6%
- Grom'kar Peon획득 확률 0.36%
- Peon획득 확률 1.5%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 1.02%
- Bloodmane Raider획득 확률 0.27%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.7%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.74%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.85%
- Shadowmoon Prophet획득 확률 1.04%
- Shadowmoon Necrolyte획득 확률 1.34%
- Sootstained Mauler획득 확률 3.44%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.57%
- Ogron Spinecrusher획득 확률 0.83%
- Grom'kar Flameslinger획득 확률 0.64%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.62%
- Grom'kar Technician획득 확률 0.83%
- Champion Druna획득 확률 1.77%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.96%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.36%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.49%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.79%
- Grom'kar Grunt획득 확률 2.59%
- Shadowmoon Raider획득 확률 1.54%
- Shadowmoon Dark Priestess획득 확률 0.6%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.53%
- Shadowmoon Void Priestess획득 확률 1.44%
- Adherent Sol-Shaper획득 확률 0.57%
- Adherent Harrier획득 확률 0.62%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.71%
- Grom'kar Battlemaster획득 확률 0.41%
- Siegemaster Olugar획득 확률 0.27%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.28%
- Thunderlord Wrangler획득 확률 0.36%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.82%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.63%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.93%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.72%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 6.14%
- Grom'kar Deckhand획득 확률 1.08%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 1.65%
- Gronnslaver Raz획득 확률 0.76%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.3%
- Shattered Hand Brewer획득 확률 0.42%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.44%
- Siegemaster Rokra획득 확률 1.99%
- Iron Grunt획득 확률 0.86%
- Iron Shieldbearer획득 확률 0.84%
- Kurgthuk the Merciless획득 확률 1.45%
- Pitwarden Gwarnok획득 확률 0.63%
- Iron Lookout획득 확률 1.47%
- Shadowmoon Darkcaster획득 확률 1.02%
- Iron Horde Scout획득 확률 0.54%
- Sol-Shaper Valarik획득 확률 0.5%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.48%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 1.44%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 1.44%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.67%
- Tailthrasher Brute획득 확률 0.28%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 2.05%
- Grom'kar Grunt획득 확률 0.48%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.9%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.89%
- Khaano획득 확률 1.26%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 1.02%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.3%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 0.38%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.62%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.33%
- Bagdoth Goredrinker획득 확률 1.51%
- Grom'kar Chainmaster획득 확률 0.48%
- Grom'kar Incinerator획득 확률 0.67%
- Unruly Ogron획득 확률 0.47%
- Blackrock Flamecaster획득 확률 1.55%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 0.78%
상자에서 획득
- Stolen Goods획득 확률 1.95%
- Devourer's Gutstone획득 확률 9.62%
- Stolen Goods획득 확률 2.17%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
