Brassards en tissu informe
MédiocreTissu
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé 29 août 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Aggramar (US)
12g 97s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 12g 97s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 14 scans
- Brassards en tissu informe
- Niveau d’objet : 35
- Binds when equipped
- WristCloth
- Niveau requis : 35
- Prix de vente : 10g 6s 69c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus bas- Blackwater RaidersUS175g 11s 0c
- AegwynnUS1 000g 33s 0c
- DalaranUS2 730g 22s 0c
- Area 52US5 000g 89s 0c
- Bleeding HollowUS49 999g 0s 0c
- StormrageUS50 000g 66s 0c
- BloodscalpUS167 415g 77s 0c
- AlleriaUS168 910g 31s 0c
- Mal'GanisUS182 577g 0s 0c
- Moon GuardUS194 627g 14s 0c
- DeathwingUS301 534g 14s 0c
- LightninghoofUS301 534g 14s 0c
Publicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 12g 97s 0c
- Moyenne
- 177 708g 80s 76c
- Haut
- 279 141g 94s 0c
- Échantillons
- 14
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 29 août | 12g 97s 0c | 1 |
| 28 août | 12g 97s 0c | 1 |
| 27 août | 12g 97s 0c | 1 |
| 15 juil. | 56 464g 99s 67c | 1 |
| 14 juil. | 79 141g 94s 0c | 1 |
| 13 juil. | 119 141g 94s 0c | 1 |
| 12 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 11 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 10 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 9 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 8 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 7 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 6 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
| 5 juil. | 279 141g 94s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Royaumes
34 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Blackwater Raiders US | 175g 11s 0c | -100,0 % | |
| Aegwynn US | 1 000g 33s 0c | -99,8 % | |
| Dalaran US | 2 730g 22s 0c | -99,5 % | |
| Area 52 US | 5 000g 89s 0c | -99,1 % | |
| Bleeding Hollow US | 49 999g 0s 0c | -90,7 % | |
| Stormrage US | 50 000g 66s 0c | -90,7 % | |
| Bloodscalp US | 167 415g 77s 0c | -68,9 % | |
| Alleria US | 168 910g 31s 0c | -68,6 % | |
| Mal'Ganis US | 182 577g 0s 0c | -66,1 % | |
| Moon Guard US | 194 627g 14s 0c | -63,8 % | |
| Deathwing US | 301 534g 14s 0c | -44,0 % | |
| Lightninghoof US | 301 534g 14s 0c | -44,0 % | |
| Kirin Tor US | 301 534g 14s 0c | -44,0 % | |
| Azgalor US | 350 000g 0s 0c | -35,0 % | |
| Caelestrasz US | 493 945g 72s 0c | -8,2 % | |
| Alexstrasza US | 521 648g 55s 0c | -3,1 % | |
| Eredar US | 528 233g 75s 0c | -1,8 % | |
| Ghostlands US | 548 000g 0s 0c | +1,8 % | |
| Emerald Dream US | 566 394g 92s 0c | +5,3 % | |
| Wyrmrest Accord US | 594 173g 89s 0c | +10,4 % | |
| Arygos US | 598 929g 55s 0c | +11,3 % | |
| Kil'jaeden US | 625 978g 26s 0c | +16,3 % | |
| Drak'Tharon US | 625 978g 26s 0c | +16,3 % | |
| Lightbringer US | 637 083g 98s 0c | +18,4 % | |
| Durotan US | 652 060g 68s 0c | +21,2 % | |
| Darrowmere US | 657 892g 67s 0c | +22,3 % | |
| Blackwing Lair US | 685 304g 86s 0c | +27,4 % | |
| Ravencrest US | 704 941g 17s 0c | +31,0 % | |
| Borean Tundra US | 876 166g 50s 0c | +62,8 % | |
| Dragonblight US | 1 173 709g 23s 0c | +118,1 % | |
| Agamaggan US | 1 173 709g 23s 0c | +118,1 % | |
| Anub'arak US | 2 405 353g 41s 0c | +347,0 % | |
| Bladefist US | 3 502 412g 2s 0c | +550,9 % | |
| Azuremyst US | 6 150 497g 10s 0c | +1 043,0 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 3 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Thunderlord Gronnstalker1,4 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper1,18 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand1,12 % de chances d’obtention
- Kur'ak the Binder0,64 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand1,44 % de chances d’obtention
- Thunderlord Talon1,93 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,27 % de chances d’obtention
- Blackrock Warder1,32 % de chances d’obtention
- Thunderlord Apprentice0,43 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,85 % de chances d’obtention
- Sootstained Slaver0,73 % de chances d’obtention
- Sootstained Enforcer0,5 % de chances d’obtention
- Beastmaster Torash1,97 % de chances d’obtention
- Grimfrost Drudge0,39 % de chances d’obtention
- Grimfrost Lavaslinger0,28 % de chances d’obtention
- Necrophyte0,92 % de chances d’obtention
- Blackrock Siegesmith0,39 % de chances d’obtention
- Bladespire Brute0,52 % de chances d’obtention
- Bladespire Mauler2,51 % de chances d’obtention
- Dark Acolyte1,23 % de chances d’obtention
- Gul'var Grunt1,78 % de chances d’obtention
- Bladespire Brute0,94 % de chances d’obtention
- Bladespire Mauler0,81 % de chances d’obtention
- Sootstained Mauler0,3 % de chances d’obtention
- Sootstained Miner0,31 % de chances d’obtention
- Warlord Bult0,95 % de chances d’obtention
- Shadow Disciple2,55 % de chances d’obtention
- Ata'gar Warrior0,75 % de chances d’obtention
- Thunderlord Trapper0,97 % de chances d’obtention
- Thunderlord Lasher1,24 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beastwrangler1,59 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beastmaster0,95 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Binder0,43 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidaxe1,02 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidclaw1,68 % de chances d’obtention
- Warleader Gargrak0,74 % de chances d’obtention
- Bladespire Mauler0,37 % de chances d’obtention
- Blackrock Grunt0,83 % de chances d’obtention
- Bladespire Boarbuster5,38 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shieldbearer0,82 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt0,92 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,58 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,62 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,48 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,44 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,79 % de chances d’obtention
- Adherent Wing-Guard0,89 % de chances d’obtention
- Adherent Squallbringer0,97 % de chances d’obtention
- Sun-Sage Kairyx0,26 % de chances d’obtention
- Wing-Guard Kuuan1,02 % de chances d’obtention
- Arnokk the Burner0,28 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,36 % de chances d’obtention
- Bladespire Mauler0,29 % de chances d’obtention
- Warsong Overseer1,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Vanguard0,57 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,64 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grimshot1,26 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shadowblade1,69 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Earthbreaker0,71 % de chances d’obtention
- Giselda the Beautiful0,36 % de chances d’obtention
- Ketya Shrediron0,55 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,26 % de chances d’obtention
- Soaring Chakram Master0,4 % de chances d’obtention
- Thunderlord Handler0,31 % de chances d’obtention
- Insidious Defiler0,55 % de chances d’obtention
- Fervid Adherent0,69 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,58 % de chances d’obtention
- Grom'kar Vanguard0,38 % de chances d’obtention
- Thunderlord Sky-Slasher1,07 % de chances d’obtention
- Vorpil Ribcleaver0,41 % de chances d’obtention
- Iron Engineer0,78 % de chances d’obtention
- General Vul'gath0,28 % de chances d’obtention
- Thunderlord Sky Rider1,27 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,34 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,38 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,47 % de chances d’obtention
- Sargerei Cleric0,32 % de chances d’obtention
- Iron Thunderguard1,28 % de chances d’obtention
- Shadowborne Reverend0,53 % de chances d’obtention
- Zealous Fanatic1,28 % de chances d’obtention
- Gorebound Legionnaire0,67 % de chances d’obtention
- Lesser Warlock0,81 % de chances d’obtention
- Shadow Warrior0,66 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,33 % de chances d’obtention
- Ra'tok the Hammer1,62 % de chances d’obtention
- Shadow Council Summoner0,57 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulbinder1,43 % de chances d’obtention
- Shadow Guardian0,61 % de chances d’obtention
- Bladespire Ogron1,75 % de chances d’obtention
- Grosh the Mighty0,64 % de chances d’obtention
- Shadow Militant0,39 % de chances d’obtention
- Warlock Ritualist0,42 % de chances d’obtention
- Thunderlord Looter1,24 % de chances d’obtention
- Warlock Ritualist0,64 % de chances d’obtention
- Thunderlord Gronnstalker1,05 % de chances d’obtention
- Thunderlord Giantslayer1,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Giantslayer1,27 % de chances d’obtention
- Shadow Pillager0,42 % de chances d’obtention
- Thunderlord Eagle-Eye0,75 % de chances d’obtention
- Thunderlord Stalker1,33 % de chances d’obtention
- Thunderlord Gronnstalker2,14 % de chances d’obtention
- Thunderlord Giantslayer0,67 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper1,81 % de chances d’obtention
- Thunderlord Windreader1,28 % de chances d’obtention
- Driving Gale-Caller0,34 % de chances d’obtention
- Thunderlord Packleader1,49 % de chances d’obtention
- Thunderlord Eagle-Eye0,77 % de chances d’obtention
- Gorebound Vessel0,71 % de chances d’obtention
- Gorebound Legionnaire0,64 % de chances d’obtention
- Gordunni Basher0,26 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,5 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,34 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,29 % de chances d’obtention
- Warlock Soulstealer1,62 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Grunt0,87 % de chances d’obtention
- Adherent Sun-Priest1,71 % de chances d’obtention
- Adherent Bladewing0,89 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidmancer0,57 % de chances d’obtention
- Groog0,27 % de chances d’obtention
- Bladespire Raider0,34 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutthroat0,84 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Portalmaster0,43 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidbringer0,53 % de chances d’obtention
- Bladespire Lookout0,37 % de chances d’obtention
- Vizier Zulmork0,3 % de chances d’obtention
- Vizier Vorgorsh0,29 % de chances d’obtention
- Vizier Cromaug0,6 % de chances d’obtention
- Grom'kar Peon0,36 % de chances d’obtention
- Peon1,5 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flayer1,02 % de chances d’obtention
- Bloodmane Raider0,27 % de chances d’obtention
- Sethekk Prophet0,7 % de chances d’obtention
- Sethekk Chosen0,74 % de chances d’obtention
- Sethekk Harbinger0,85 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Prophet1,04 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Necrolyte1,34 % de chances d’obtention
- Sootstained Mauler3,44 % de chances d’obtention
- Sethekk Initiate0,57 % de chances d’obtention
- Ogron Spinecrusher0,83 % de chances d’obtention
- Grom'kar Flameslinger0,64 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,62 % de chances d’obtention
- Grom'kar Technician0,83 % de chances d’obtention
- Champion Druna1,77 % de chances d’obtention
- Grom'kar Lieutenant0,96 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,36 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,49 % de chances d’obtention
- Adherent Wind-Lasher0,79 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt2,59 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Raider1,54 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dark Priestess0,6 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blade Dancer0,53 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Void Priestess1,44 % de chances d’obtention
- Adherent Sol-Shaper0,57 % de chances d’obtention
- Adherent Harrier0,62 % de chances d’obtention
- Adherent Gale-Spinner0,71 % de chances d’obtention
- Grom'kar Battlemaster0,41 % de chances d’obtention
- Siegemaster Olugar0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,28 % de chances d’obtention
- Thunderlord Wrangler0,36 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutthroat0,82 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Bonebreaker0,63 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Harvester0,93 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Sightless0,72 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blood-Singer6,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deckhand1,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier1,65 % de chances d’obtention
- Gronnslaver Raz0,76 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Sadist0,3 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Brewer0,42 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blood-Singer0,44 % de chances d’obtention
- Siegemaster Rokra1,99 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,86 % de chances d’obtention
- Iron Shieldbearer0,84 % de chances d’obtention
- Kurgthuk the Merciless1,45 % de chances d’obtention
- Pitwarden Gwarnok0,63 % de chances d’obtention
- Iron Lookout1,47 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Darkcaster1,02 % de chances d’obtention
- Iron Horde Scout0,54 % de chances d’obtention
- Sol-Shaper Valarik0,5 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,48 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flesh-Sculpter1,44 % de chances d’obtention
- Adherent Sun-Caller1,44 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Grunt0,67 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Brute0,28 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye2,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt0,48 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flayer0,9 % de chances d’obtention
- Sethekk Oracle0,89 % de chances d’obtention
- Khaano1,26 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Brawler1,02 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Pit-Master0,3 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blood-Twister0,38 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutter0,62 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Dominator0,33 % de chances d’obtention
- Bagdoth Goredrinker1,51 % de chances d’obtention
- Grom'kar Chainmaster0,48 % de chances d’obtention
- Grom'kar Incinerator0,67 % de chances d’obtention
- Unruly Ogron0,47 % de chances d’obtention
- Blackrock Flamecaster1,55 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand0,78 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- Stolen Goods1,95 % de chances d’obtention
- Devourer's Gutstone9,62 % de chances d’obtention
- Stolen Goods2,17 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
