강철주먹 완갑
고급판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Nov 2, 2026, 12:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 17회
- 강철주먹 완갑
- 아이템 레벨: 43
- Binds when equipped
- WristPlate
- 요구 레벨: 39
- 판매 가격: 25g 10s 17c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 19g 49s 0c
- 평균
- 19g 49s 0c
- 최고
- 19g 49s 0c
- 표본
- 17
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 11월 2일 | 19g 49s 0c | 1 |
| 11월 1일 | 19g 49s 0c | 1 |
| 10월 31일 | 19g 49s 0c | 1 |
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 3일을 포함합니다. 2026년 10월 31일부터 2026년 11월 2일까지 표시합니다.
서버
서버 43개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Ghostlands US | 10g 0s 0c | -94.3% | |
| Deathwing US | 10g 49s 0c | -94.0% | |
| Bleeding Hollow US | 15g 26s 0c | -91.3% | |
| Sargeras US | 15g 26s 0c | -91.3% | |
| Akama US | 15g 26s 0c | -91.3% | |
| Arygos US | 15g 26s 0c | -91.3% | |
| Earthen Ring US | 15g 26s 0c | -91.3% | |
| Thrall US | 15g 26s 0c | -91.3% | |
| Aegwynn US | 44g 44s 0c | -74.6% | |
| Burning Blade US | 50g 0s 0c | -71.4% | |
| Azgalor US | 50g 26s 0c | -71.3% | |
| Azuremyst US | 55g 19s 0c | -68.5% | |
| Azjol-Nerub US | 56g 95s 0c | -67.5% | |
| Stormrage US | 75g 0s 0c | -57.1% | |
| Cairne US | 75g 51s 0c | -56.8% | |
| Caelestrasz US | 100g 26s 0c | -42.7% | |
| Emerald Dream US | 111g 26s 0c | -36.4% | |
| Tichondrius US | 111g 63s 0c | -36.2% | |
| Misha US | 115g 0s 0c | -34.3% | |
| Borean Tundra US | 150g 66s 0c | -13.9% | |
| Area 52 US | 171g 0s 0c | -2.3% | |
| Moon Guard US | 174g 97s 0c | 0.0% | |
| Drakkari US | 212g 3s 0c | +21.2% | |
| Quel'Thalas US | 229g 98s 0c | +31.4% | |
| Proudmoore US | 236g 54s 0c | +35.2% | |
| Farstriders US | 250g 0s 0c | +42.9% | |
| Feathermoon US | 250g 0s 0c | +42.9% | |
| Turalyon US | 296g 38s 0c | +69.4% | |
| Mal'Ganis US | 491g 1s 0c | +180.6% | |
| Darrowmere US | 496g 42s 0c | +183.7% | |
| Wyrmrest Accord US | 550g 0s 0c | +214.3% | |
| Aerie Peak US | 576g 5s 0c | +229.2% | |
| Barthilas US | 578g 26s 0c | +230.5% | |
| Alexstrasza US | 622g 56s 0c | +255.8% | |
| Ragnaros US | 624g 48s 0c | +256.9% | |
| Dalaran US | 911g 88s 0c | +421.2% | |
| Kel'Thuzad US | 1,000g 64s 0c | +471.9% | |
| Alleria US | 1,335g 54s 0c | +663.3% | |
| Arthas US | 1,350g 32s 0c | +671.7% | |
| Hyjal US | 1,473g 7s 0c | +741.9% | |
| Illidan US | 3,500g 0s 0c | +1,900.3% | |
| Lightninghoof US | 5,395g 17s 0c | +2,983.5% | |
| Dreadmaul US | 511,336g 0s 0c | +292,142.1% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.05%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.05%
- Defiled Spirit획득 확률 0.04%
- Plagued Bat획득 확률 0.07%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.34%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.08%
- Exhumed Spirit획득 확률 0.04%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.32%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.3%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.09%
- Grand Defense Construct획득 확률 0.08%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.2%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.38%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.18%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.12%
- Sargerei Magus획득 확률 0.14%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.58%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.08%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.18%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.22%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.09%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.18%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.5%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.06%
- Black Iron Elite획득 확률 0.24%
- Sargerei Defender획득 확률 0.09%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.05%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.06%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.07%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.52%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.11%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.08%
- Grom'kar Pulverizer획득 확률 0.11%
- Iron Berserker획득 확률 0.13%
- Iron Gladiator획득 확률 0.05%
- Razz Ricketroz획득 확률 0.21%
- Gorian Cohort획득 확률 0.07%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.04%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.08%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.25%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.05%
- Whirling Dervish획득 확률 0.1%
- Iron Guard획득 확률 0.15%
- Iron Arbalester획득 확률 0.07%
- General Kull'krosh획득 확률 1.67%
- Warsong Raider획득 확률 0.1%
- Blademaster Trainee획득 확률 0.12%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.07%
- Iron Assembly Warden획득 확률 1.06%
- Iron Marksman획득 확률 0.24%
- Iron Marksman획득 확률 0.24%
- Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.38%
- Stubborn Ironhoof획득 확률 0.16%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.08%
- Iron Flametwister획득 확률 0.52%
- Iron Journeyman획득 확률 0.18%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.55%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.2%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.16%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.19%
- Iron Infantry획득 확률 0.38%
- Garn Nighthowl획득 확률 0.08%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 0.83%
- Warsong Windcaller획득 확률 0.2%
- Iron Raider획득 확률 0.31%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.41%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.54%
- Grimrail Technician획득 확률 0.19%
- Gorian Guardsman획득 확률 0.13%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.08%
- Pale Skulker획득 확률 0.05%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.12%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.05%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.05%
- Sargerei Demonlord획득 확률 0.04%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.18%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.08%
- Gorian Royal Guardsman획득 확률 0.08%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.06%
- Everbloom Mender획득 확률 0.06%
- Dreadpetal획득 확률 0.05%
- Everbloom Cultivator획득 확률 0.06%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.14%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.35%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.2%
- Grimrail Scout획득 확률 0.14%
- Grimrail Loader획득 확률 0.11%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.05%
- Demon Guard획득 확률 0.07%
- Doomcrusher획득 확률 0.2%
- Concubine of Lust획득 확률 0.04%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.11%
- Nefarious Madame획득 확률 0.05%
- Sargerei Soul-Twister획득 확률 0.04%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.22%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.08%
- Arcanist Earthsmasher획득 확률 0.1%
- Ogron Laborer획득 확률 0.06%
- Twisted Abomination획득 확률 0.04%
- Iron Dockworker획득 확률 0.15%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.05%
- Infested Icecaller획득 확률 0.17%
- Shadowmoon Void Augur획득 확률 0.05%
- Shadowmoon Warrior획득 확률 0.07%
- Darktide Windstalker획득 확률 0.09%
- Iron Enforcer획득 확률 0.04%
- Iron Bloodburner획득 확률 0.04%
- Darktide Machinist획득 확률 0.05%
- Gorian Sorcerer획득 확률 0.04%
- Iron Laborer획득 확률 0.05%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.06%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.07%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.11%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.15%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.41%
- Aquatic Technician획득 확률 0.47%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.06%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.13%
- Skyreach Archaeologist획득 확률 1.93%
- Enthralled Shadowdweller획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Deathcaller획득 확률 0.4%
- Melded Berserker획득 확률 0.04%
- Rune Ritualist획득 확률 0.05%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.13%
- Ironhide Bull획득 확률 0.05%
- Deadly Gloomstalker획득 확률 0.8%
- Highmaul Enforcer획득 확률 0.09%
- Highmaul Sorcerer획득 확률 0.09%
- Workshop Guardian획득 확률 0.54%
- Ironworker획득 확률 0.49%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.18%
- Vizier Dar'gud획득 확률 4.94%
- Bloodbash Breaker획득 확률 0.05%
- Slagshop Worker획득 확률 0.55%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.28%
- Bloodmaul Frostbender획득 확률 0.15%
- Dark Enforcer획득 확률 0.21%
- Blackfang Savage획득 확률 0.05%
- Swamp Python획득 확률 0.04%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.06%
- Blackfang Hunter획득 확률 0.08%
- Undergrowth Lurker획득 확률 0.25%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.08%
- Ogron Lifter획득 확률 0.2%
- Iron Rearguard획득 확률 0.07%
- Grom'kar Cauterizer획득 확률 0.06%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.16%
- Corrupted Sentry획득 확률 0.05%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.17%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.12%
- Wakkaling획득 확률 0.04%
- Sargerei Adept획득 확률 0.08%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.12%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.1%
- Iron Grunt획득 확률 0.22%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.05%
- Sargerei Punisher획득 확률 1.37%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.18%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.04%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.42%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.05%
- Doomguard Overfiend획득 확률 0.09%
- Gorebound Bloodletter획득 확률 0.16%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.12%
- Felblood Goliath획득 확률 0.07%
- Felblood Evoker획득 확률 0.05%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.05%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.04%
- Eredar Chaosborn획득 확률 0.06%
- Bleeding Hollow Herbalist획득 확률 0.04%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.29%
- Umbral Supplicant획득 확률 0.11%
- Fathomless Mauler획득 확률 0.11%
- Lord Aram'el획득 확률 0.04%
- Darkcaster Adept획득 확률 0.04%
- Iron Scout획득 확률 0.05%
- Contracted Engineer획득 확률 0.11%
- Iron Dragoon획득 확률 0.11%
- Hulking Berserker획득 확률 0.55%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.39%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 0.08%
- Fel Extractor획득 확률 0.05%
- Gorebound Fanatic획득 확률 1.13%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.16%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.06%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.15%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.11%
- Felfire Demolisher획득 확률 0.32%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.05%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.07%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.14%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.07%
- Iron Peon획득 확률 0.11%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.14%
- Anetheron획득 확률 0.12%
- Sargerei Enforcer획득 확률 0.08%
- Sargerei Soul Cleaver획득 확률 0.08%
- Grumpus획득 확률 0.12%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.98%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.39%
- Abandoned Cargo획득 확률 1.89%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
