Protège-bras de Poing-de-Fer
BonnePlaques
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé 2 nov. 2026, 12:00 UTCValeur marchande sur Aggramar (US)
19g 49s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 19g 49s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 11 scans
- Protège-bras de Poing-de-Fer
- Niveau d’objet : 43
- Binds when equipped
- WristPlate
- Niveau requis : 39
- Prix de vente : 25g 10s 17c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 19g 49s 0c
- Moyenne
- 19g 49s 0c
- Haut
- 19g 49s 0c
- Échantillons
- 11
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 2 nov. | 19g 49s 0c | 1 |
| 1 nov. | 19g 49s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 2 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 1 nov. 2026 au 2 nov. 2026.
Royaumes
35 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Deathwing US | 10g 49s 0c | -95,1 % | |
| Bleeding Hollow US | 15g 26s 0c | -92,8 % | |
| Sargeras US | 15g 26s 0c | -92,8 % | |
| Akama US | 15g 26s 0c | -92,8 % | |
| Thrall US | 15g 26s 0c | -92,8 % | |
| Aegwynn US | 19g 66s 0c | -90,7 % | |
| Borean Tundra US | 20g 26s 0c | -90,4 % | |
| Azgalor US | 25g 26s 0c | -88,1 % | |
| Ghostlands US | 44g 26s 0c | -79,1 % | |
| Burning Blade US | 50g 0s 0c | -76,4 % | |
| Blackwater Raiders US | 60g 26s 0c | -71,6 % | |
| Cairne US | 95g 26s 0c | -55,1 % | |
| Caelestrasz US | 100g 26s 0c | -52,7 % | |
| Tichondrius US | 105g 90s 0c | -50,1 % | |
| Mal'Ganis US | 110g 0s 0c | -48,1 % | |
| Area 52 US | 171g 0s 0c | -19,4 % | |
| Moon Guard US | 174g 97s 0c | -17,5 % | |
| Drakkari US | 212g 3s 0c | 0,0 % | |
| Quel'Thalas US | 229g 98s 0c | +8,5 % | |
| Proudmoore US | 236g 54s 0c | +11,6 % | |
| Turalyon US | 240g 95s 0c | +13,6 % | |
| Farstriders US | 250g 0s 0c | +17,9 % | |
| Ragnaros US | 395g 45s 0c | +86,5 % | |
| Wyrmrest Accord US | 550g 0s 0c | +159,4 % | |
| Aerie Peak US | 576g 5s 0c | +171,7 % | |
| Barthilas US | 578g 26s 0c | +172,7 % | |
| Darrowmere US | 591g 65s 0c | +179,0 % | |
| Alexstrasza US | 723g 42s 0c | +241,2 % | |
| Dalaran US | 911g 88s 0c | +330,1 % | |
| Kel'Thuzad US | 1 000g 64s 0c | +371,9 % | |
| Alleria US | 1 335g 54s 0c | +529,9 % | |
| Hyjal US | 1 554g 92s 0c | +633,3 % | |
| Illidan US | 3 500g 0s 0c | +1 550,7 % | |
| Lightninghoof US | 5 395g 17s 0c | +2 444,5 % | |
| Dreadmaul US | 511 336g 0s 0c | +241 062,1 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 3 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,05 % de chances d’obtention
- Defiled Spirit0,04 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,34 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,08 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,04 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,3 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,09 % de chances d’obtention
- Grand Defense Construct0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,38 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,14 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,58 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,22 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,5 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,24 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Arbiter0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Spirit-Tender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Cleric0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,52 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulbinder0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,11 % de chances d’obtention
- Iron Berserker0,13 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,05 % de chances d’obtention
- Razz Ricketroz0,21 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,07 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,04 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,08 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,25 % de chances d’obtention
- Adept of the Dawn0,05 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,1 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,15 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,07 % de chances d’obtention
- General Kull'krosh1,67 % de chances d’obtention
- Warsong Raider0,1 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee0,12 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master0,07 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden1,06 % de chances d’obtention
- Iron Marksman0,24 % de chances d’obtention
- Iron Marksman0,24 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beast-Tender0,38 % de chances d’obtention
- Stubborn Ironhoof0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,08 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,52 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,18 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,55 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,19 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,38 % de chances d’obtention
- Garn Nighthowl0,08 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,83 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,2 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,41 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,54 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,19 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,13 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,08 % de chances d’obtention
- Pale Skulker0,05 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,12 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Demonlord0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,18 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Royal Guardsman0,08 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,06 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,06 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,05 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,14 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,35 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,2 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,14 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,05 % de chances d’obtention
- Demon Guard0,07 % de chances d’obtention
- Doomcrusher0,2 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,04 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,11 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Soul-Twister0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Arcanist Earthsmasher0,1 % de chances d’obtention
- Ogron Laborer0,06 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,04 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,15 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Infested Icecaller0,17 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Void Augur0,05 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Warrior0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Windstalker0,09 % de chances d’obtention
- Iron Enforcer0,04 % de chances d’obtention
- Iron Bloodburner0,04 % de chances d’obtention
- Darktide Machinist0,05 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,04 % de chances d’obtention
- Iron Laborer0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,41 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician0,47 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,13 % de chances d’obtention
- Skyreach Archaeologist1,93 % de chances d’obtention
- Enthralled Shadowdweller0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Deathcaller0,4 % de chances d’obtention
- Melded Berserker0,04 % de chances d’obtention
- Rune Ritualist0,05 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,13 % de chances d’obtention
- Ironhide Bull0,05 % de chances d’obtention
- Deadly Gloomstalker0,8 % de chances d’obtention
- Highmaul Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Highmaul Sorcerer0,09 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,54 % de chances d’obtention
- Ironworker0,49 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,18 % de chances d’obtention
- Vizier Dar'gud4,94 % de chances d’obtention
- Bloodbash Breaker0,05 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,55 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,28 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Frostbender0,15 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,21 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,05 % de chances d’obtention
- Swamp Python0,04 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,08 % de chances d’obtention
- Undergrowth Lurker0,25 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,08 % de chances d’obtention
- Ogron Lifter0,2 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,16 % de chances d’obtention
- Corrupted Sentry0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,17 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,12 % de chances d’obtention
- Wakkaling0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,08 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,12 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,1 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,22 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher1,37 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,18 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,04 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,42 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,05 % de chances d’obtention
- Doomguard Overfiend0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,16 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,12 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,07 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,04 % de chances d’obtention
- Eredar Chaosborn0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Herbalist0,04 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,29 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,11 % de chances d’obtention
- Fathomless Mauler0,11 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,04 % de chances d’obtention
- Darkcaster Adept0,04 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,05 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,11 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,11 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,55 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,39 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,08 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic1,13 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,16 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,15 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,11 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,32 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,07 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,14 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,07 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,11 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,14 % de chances d’obtention
- Anetheron0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Soul Cleaver0,08 % de chances d’obtention
- Grumpus0,12 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,98 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,39 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo1,89 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
