초원발굽 두건
고급가죽
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Sep 8, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 62회
- 초원발굽 두건
- 아이템 레벨: 44
- HeadLeather
- 요구 레벨: 40
- 판매 가격: 36g 64s 17c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 12g 21s 0c
- 평균
- 204g 26s 96c
- 최고
- 804g 4s 0c
- 표본
- 62
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 9월 8일 | 118g 78s 0c | 1 |
| 9월 7일 | 118g 78s 0c | 1 |
| 9월 6일 | 118g 78s 0c | 1 |
| 8월 25일 | 33g 21s 0c | 1 |
| 8월 24일 | 33g 21s 0c | 1 |
| 8월 23일 | 33g 21s 0c | 1 |
| 7월 21일 | 12g 21s 0c | 2 |
| 7월 20일 | 12g 21s 0c | 2 |
| 7월 19일 | 13g 4s 33c | 2 |
| 7월 18일 | 22g 21s 0c | 2 |
| 7월 17일 | 22g 21s 0c | 2 |
| 7월 16일 | 33g 21s 0c | 2 |
| 7월 15일 | 33g 21s 0c | 2 |
| 7월 14일 | 33g 21s 0c | 2 |
| 7월 10일 | 55g 21s 0c | 2 |
| 7월 9일 | 55g 21s 0c | 2 |
| 7월 8일 | 55g 21s 0c | 2 |
| 7월 7일 | 33g 21s 0c | 2 |
| 7월 6일 | 33g 21s 0c | 3 |
| 7월 5일 | 33g 21s 0c | 3 |
| 7월 3일 | 22g 21s 0c | 3 |
| 7월 2일 | 22g 21s 0c | 3 |
| 7월 1일 | 22g 21s 0c | 3 |
| 6월 30일 | 33g 21s 0c | 3 |
| 6월 29일 | 33g 21s 0c | 3 |
| 6월 28일 | 42g 1s 0c | 3 |
| 6월 27일 | 44g 21s 0c | 3 |
| 6월 26일 | 44g 21s 0c | 3 |
| 6월 24일 | 33g 21s 0c | 3 |
| 6월 23일 | 33g 21s 0c | 4 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 53개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Cairne US | 9g 0s 0c | -97.0% | |
| Azuremyst US | 12g 0s 0c | -96.0% | |
| Borean Tundra US | 21g 0s 0c | -93.0% | |
| Eitrigg US | 22g 21s 0c | -92.6% | |
| Bloodhoof US | 22g 21s 0c | -92.6% | |
| Coilfang US | 22g 21s 0c | -92.6% | |
| Alexstrasza US | 22g 21s 0c | -92.6% | |
| Anub'arak US | 22g 21s 0c | -92.6% | |
| Moon Guard US | 25g 0s 0c | -91.7% | |
| Draenor US | 40g 0s 0c | -86.7% | |
| Blackwater Raiders US | 50g 21s 0c | -83.3% | |
| Stormrage US | 50g 46s 0c | -83.2% | |
| Mal'Ganis US | 50g 49s 0c | -83.2% | |
| Aegwynn US | 70g 0s 0c | -76.7% | |
| Arygos US | 76g 21s 0c | -74.6% | |
| Zul'jin US | 90g 21s 0c | -69.9% | |
| Tichondrius US | 99g 21s 0c | -66.9% | |
| Nazgrel US | 99g 95s 0c | -66.7% | |
| Wyrmrest Accord US | 100g 0s 0c | -66.7% | |
| Azgalor US | 149g 0s 0c | -50.3% | |
| Kel'Thuzad US | 200g 21s 0c | -33.3% | |
| Aman'Thul US | 200g 21s 0c | -33.3% | |
| Azjol-Nerub US | 200g 97s 0c | -33.0% | |
| Ghostlands US | 225g 21s 0c | -24.9% | |
| Thrall US | 299g 89s 0c | 0.0% | |
| Altar of Storms US | 300g 0s 0c | 0.0% | |
| Quel'Thalas US | 300g 0s 0c | 0.0% | |
| Runetotem US | 330g 24s 0c | +10.1% | |
| Hyjal US | 382g 26s 0c | +27.4% | |
| Dalaran US | 405g 20s 0c | +35.1% | |
| Emerald Dream US | 436g 40s 0c | +45.5% | |
| Dreadmaul US | 489g 0s 0c | +63.0% | |
| Bleeding Hollow US | 490g 95s 0c | +63.7% | |
| Deathwing US | 499g 21s 0c | +66.4% | |
| Turalyon US | 500g 0s 0c | +66.7% | |
| Azralon US | 500g 33s 0c | +66.8% | |
| Illidan US | 617g 51s 0c | +105.8% | |
| Proudmoore US | 650g 0s 0c | +116.7% | |
| Farstriders US | 659g 1s 0c | +119.7% | |
| Burning Blade US | 659g 71s 0c | +119.9% | |
| Area 52 US | 777g 77s 0c | +159.3% | |
| Agamaggan US | 875g 48s 0c | +191.8% | |
| Andorhal US | 969g 69s 0c | +223.2% | |
| Argent Dawn US | 978g 48s 0c | +226.2% | |
| Nemesis US | 1,000g 21s 0c | +233.4% | |
| Durotan US | 1,335g 78s 0c | +345.3% | |
| Blackhand US | 1,350g 19s 0c | +350.1% | |
| Ragnaros US | 1,500g 0s 0c | +400.0% | |
| Sargeras US | 1,520g 29s 0c | +406.8% | |
| Akama US | 2,242g 21s 0c | +647.4% | |
| Kil'jaeden US | 10,021g 40s 0c | +3,240.5% | |
| Drakkari US | 22,999g 99s 0c | +7,566.7% | |
| Darrowmere US | 30,000g 0s 0c | +9,900.0% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 12개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.07%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.13%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.07%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.16%
- Void Spawn획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.11%
- Drakonid Monstrosity획득 확률 0.1%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.07%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.14%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.09%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.18%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.32%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.07%
- Sargerei Magus획득 확률 0.07%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.63%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.07%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.14%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.07%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.13%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.28%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.2%
- Black Iron Elite획득 확률 0.07%
- Sargerei Defender획득 확률 0.09%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.09%
- Slag Behemoth획득 확률 0.05%
- Whirling Dervish획득 확률 0.35%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.41%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.16%
- Bloodmaul Bonecrusher획득 확률 0.08%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 0.16%
- Iron Berserker획득 확률 0.19%
- Iron Gladiator획득 확률 0.05%
- Darkshard Crystalback획득 확률 0.31%
- Bloodmaul Gladiator획득 확률 0.2%
- Darkshard Acidback획득 확률 0.24%
- Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 0.28%
- Razz Ricketroz획득 확률 0.21%
- Darkshard Gnasher획득 확률 0.07%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.11%
- Blackrock Enforcer획득 확률 0.07%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.16%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.08%
- Iron Guard획득 확률 0.19%
- Iron Arbalester획득 확률 0.08%
- Rezlorg획득 확률 0.11%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 0.16%
- Vul'gor획득 확률 0.11%
- Nagrand Raider획득 확률 0.07%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 2.52%
- Markog Aba'dir획득 확률 0.2%
- Iron Marksman획득 확률 0.33%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.2%
- Iron Journeyman획득 확률 0.21%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.11%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.18%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.15%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.16%
- Iron Infantry획득 확률 0.35%
- Gronnling Laborer획득 확률 0.14%
- Karnor the Cruel획득 확률 2.06%
- Iron Raider획득 확률 0.26%
- Grimrail Overseer획득 확률 2.37%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.38%
- Grimrail Technician획득 확률 0.27%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.2%
- Warleader Tome획득 확률 0.09%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.46%
- Sargerei Binder획득 확률 0.06%
- Ogron Mauler획득 확률 0.25%
- Councilor Daglat획득 확률 0.78%
- Rockspine Stinger획득 확률 0.17%
- Loup획득 확률 0.07%
- Ogron Brute획득 확률 2.03%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.1%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.11%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.37%
- Krush획득 확률 0.07%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.14%
- Grimrail Scout획득 확률 0.78%
- Grimrail Loader획득 확률 0.36%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.08%
- Gorian Enforcer획득 확률 4.19%
- Concubine of Lust획득 확률 0.07%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.08%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.1%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.07%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.1%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.06%
- Sledgebasher획득 확률 0.08%
- Skyreach Dreadtalon획득 확률 0.53%
- Fel Legionnaire획득 확률 0.05%
- Lug'dol획득 확률 0.07%
- Rampant Gladiator획득 확률 0.08%
- Iron Cleaver획득 확률 0.73%
- Iron Earthbinder획득 확률 0.6%
- Putrid Pyromancer획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Voidtwister획득 확률 0.27%
- Iron Cauterizer획득 확률 0.05%
- Void Horror획득 확률 0.09%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.09%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.09%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.15%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.14%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.19%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.35%
- Aquatic Technician획득 확률 0.14%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.05%
- Oro획득 확률 0.99%
- Botani Vine-Weaver획득 확률 0.14%
- Time-Lost Gordunni Ogre획득 확률 0.05%
- Breaker Ritualist획득 확률 0.19%
- Breaker Ritualist획득 확률 0.25%
- Soul Guardian획득 확률 0.05%
- Iron Warmaster획득 확률 0.27%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.1%
- Fungal Destroyer획득 확률 0.19%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.11%
- Workshop Guardian획득 확률 0.22%
- Ironworker획득 확률 0.6%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.18%
- Ogron Hauler획득 확률 0.23%
- Slagshop Worker획득 확률 0.07%
- Gorian Rune-Mender획득 확률 0.11%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.31%
- Dark Enforcer획득 확률 0.14%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.11%
- Mol'dana Two-Blade획득 확률 0.09%
- Young Razorclaw획득 확률 0.08%
- Highmaul Skullcrusher획득 확률 0.05%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.06%
- Iron Rearguard획득 확률 0.1%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.28%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.09%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 2.37%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.08%
- Sargerei Adept획득 확률 0.75%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.07%
- Vindicator Bramu획득 확률 0.31%
- Protector Bajunt획득 확률 0.53%
- Iron Dockhand획득 확률 0.12%
- Felsworn Prophet획득 확률 0.19%
- Iron Piker획득 확률 0.08%
- Iron Grunt획득 확률 0.13%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.05%
- Grim Collaborator획득 확률 0.05%
- Somber Guardian획득 확률 0.07%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.14%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.38%
- Herald of Chaos획득 확률 0.06%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.21%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.14%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.41%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.09%
- Blackfang Shaman획득 확률 0.06%
- Vazeel'fazag획득 확률 0.29%
- Zerik'shekor획득 확률 0.35%
- Felsworn Berserker획득 확률 0.29%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.1%
- Gorebound Brute획득 확률 0.16%
- Gorebound Crone획득 확률 0.14%
- Eredar Faithbreaker획득 확률 0.06%
- Tanglewood Ancient획득 확률 0.05%
- Lord Aram'el획득 확률 1.26%
- Crazed Outcast Servant획득 확률 0.08%
- Iron Scout획득 확률 0.19%
- Contracted Engineer획득 확률 0.09%
- Iron Dragoon획득 확률 0.22%
- Hulking Berserker획득 확률 0.32%
- Fel Scorcher획득 확률 0.14%
- Delusional Zealot획득 확률 0.38%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 0.08%
- Shadow Infuser획득 확률 0.62%
- Fiery Enkindler획득 확률 0.32%
- Fel Extractor획득 확률 0.39%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.18%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.19%
- Cattwen획득 확률 0.22%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.29%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.15%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.07%
- Felfire Demolisher획득 확률 0.32%
- Morkronn획득 확률 0.06%
- Sovokk획득 확률 0.05%
- Grute획득 확률 0.22%
- Shambling Hulk획득 확률 0.08%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.3%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.32%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.32%
- Armored Skullsmasher획득 확률 0.55%
- Grim Ambusher획득 확률 0.19%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.07%
- Fel Touched Seer획득 확률 1.57%
- Iron Peon획득 확률 0.21%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.41%
- Ril'Morgus획득 확률 0.06%
- Kaz'rogal획득 확률 0.65%
- Anetheron획득 확률 0.42%
- Binder Eloah획득 확률 0.73%
- Korvos획득 확률 0.63%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.92%
- Iron Prisoner Cage획득 확률 0.32%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.45%
- Adventurer's Pouch획득 확률 1.46%
- Adventurer's Pack획득 확률 1.41%
- Adventurer's Pouch획득 확률 2.93%
- Saberon Stash획득 확률 1.96%
- Adventurer's Sack획득 확률 2.37%
- Burning Blade Cache획득 확률 2%
- Adventurer's Pack획득 확률 1.99%
- Adventurer's Pack획득 확률 4.27%
- Abandoned Cargo획득 확률 3.53%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
