Chaperon de foule-prairie
BonneCuir
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé Sep 8, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Aggramar (US)
118g 78s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 118g 78s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 62 scans
- Chaperon de foule-prairie
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- HeadLeather
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 36g 64s 17c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 12g 21s 0c
- Moyenne
- 204g 26s 96c
- Haut
- 804g 4s 0c
- Échantillons
- 62
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 8 sept. | 118g 78s 0c | 1 |
| 7 sept. | 118g 78s 0c | 1 |
| 6 sept. | 118g 78s 0c | 1 |
| 25 août | 33g 21s 0c | 1 |
| 24 août | 33g 21s 0c | 1 |
| 23 août | 33g 21s 0c | 1 |
| 21 juil. | 12g 21s 0c | 2 |
| 20 juil. | 12g 21s 0c | 2 |
| 19 juil. | 13g 4s 33c | 2 |
| 18 juil. | 22g 21s 0c | 2 |
| 17 juil. | 22g 21s 0c | 2 |
| 16 juil. | 33g 21s 0c | 2 |
| 15 juil. | 33g 21s 0c | 2 |
| 14 juil. | 33g 21s 0c | 2 |
| 10 juil. | 55g 21s 0c | 2 |
| 9 juil. | 55g 21s 0c | 2 |
| 8 juil. | 55g 21s 0c | 2 |
| 7 juil. | 33g 21s 0c | 2 |
| 6 juil. | 33g 21s 0c | 3 |
| 5 juil. | 33g 21s 0c | 3 |
| 3 juil. | 22g 21s 0c | 3 |
| 2 juil. | 22g 21s 0c | 3 |
| 1 juil. | 22g 21s 0c | 3 |
| 30 juin | 33g 21s 0c | 3 |
| 29 juin | 33g 21s 0c | 3 |
| 28 juin | 42g 1s 0c | 3 |
| 27 juin | 44g 21s 0c | 3 |
| 26 juin | 44g 21s 0c | 3 |
| 24 juin | 33g 21s 0c | 3 |
| 23 juin | 33g 21s 0c | 4 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Royaumes
49 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Kilrogg US | 15g 27s 0c | -93,5 % | |
| Cairne US | 15g 89s 0c | -93,2 % | |
| Borean Tundra US | 17g 85s 0c | -92,4 % | |
| Coilfang US | 22g 21s 0c | -90,5 % | |
| Lightninghoof US | 22g 48s 0c | -90,4 % | |
| Aegwynn US | 34g 0s 0c | -85,5 % | |
| Burning Blade US | 50g 0s 0c | -78,7 % | |
| Darrowmere US | 50g 0s 0c | -78,7 % | |
| Stormrage US | 50g 46s 0c | -78,5 % | |
| Quel'Thalas US | 50g 90s 0c | -78,3 % | |
| Azgalor US | 75g 0s 0c | -68,0 % | |
| Zul'jin US | 90g 21s 0c | -61,5 % | |
| Tichondrius US | 99g 21s 0c | -57,7 % | |
| Wyrmrest Accord US | 99g 99s 0c | -57,3 % | |
| Mal'Ganis US | 100g 2s 0c | -57,3 % | |
| Area 52 US | 100g 14s 0c | -57,3 % | |
| Nazgrel US | 100g 21s 0c | -57,2 % | |
| Auchindoun US | 149g 21s 0c | -36,3 % | |
| Azuremyst US | 150g 2s 0c | -36,0 % | |
| Altar of Storms US | 200g 0s 0c | -14,6 % | |
| Thrall US | 200g 0s 0c | -14,6 % | |
| Kel'Thuzad US | 200g 21s 0c | -14,5 % | |
| Nemesis US | 222g 21s 0c | -5,1 % | |
| Ghostlands US | 225g 21s 0c | -3,9 % | |
| Anub'arak US | 234g 27s 0c | 0,0 % | |
| Aerie Peak US | 290g 24s 0c | +23,9 % | |
| Dreadmaul US | 300g 0s 0c | +28,1 % | |
| Runetotem US | 300g 7s 0c | +28,1 % | |
| Proudmoore US | 300g 17s 0c | +28,1 % | |
| Blackwing Lair US | 374g 0s 0c | +59,6 % | |
| Moon Guard US | 402g 59s 0c | +71,8 % | |
| Dalaran US | 405g 20s 0c | +73,0 % | |
| Azralon US | 406g 33s 0c | +73,4 % | |
| Farstriders US | 450g 3s 0c | +92,1 % | |
| Bleeding Hollow US | 490g 95s 0c | +109,6 % | |
| Agamaggan US | 499g 99s 0c | +113,4 % | |
| Andorhal US | 500g 0s 0c | +113,4 % | |
| Turalyon US | 500g 0s 0c | +113,4 % | |
| Akama US | 500g 78s 0c | +113,8 % | |
| Illidan US | 618g 32s 0c | +163,9 % | |
| Blackhand US | 816g 12s 0c | +248,4 % | |
| Drak'Tharon US | 957g 37s 0c | +308,7 % | |
| Argent Dawn US | 978g 48s 0c | +317,7 % | |
| Sargeras US | 1 111g 11s 0c | +374,3 % | |
| Emerald Dream US | 1 267g 99s 0c | +441,3 % | |
| Durotan US | 1 335g 78s 0c | +470,2 % | |
| Ragnaros US | 1 400g 0s 0c | +497,6 % | |
| Eredar US | 1 500g 0s 0c | +540,3 % | |
| Drakkari US | 22 999g 99s 0c | +9 717,7 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 12 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,13 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,16 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,11 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,63 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,28 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,09 % de chances d’obtention
- Slag Behemoth0,05 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,35 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,41 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,16 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Bonecrusher0,08 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,16 % de chances d’obtention
- Iron Berserker0,19 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,05 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,31 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Gladiator0,2 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,24 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,28 % de chances d’obtention
- Razz Ricketroz0,21 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,07 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,11 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,16 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,08 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,19 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,08 % de chances d’obtention
- Rezlorg0,11 % de chances d’obtention
- Bulgorg the Wind Slayer0,16 % de chances d’obtention
- Vul'gor0,11 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
- Hallvalor Blademaster2,52 % de chances d’obtention
- Markog Aba'dir0,2 % de chances d’obtention
- Iron Marksman0,33 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,2 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,11 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,16 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,35 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,14 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel2,06 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,26 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer2,37 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,38 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,27 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,2 % de chances d’obtention
- Warleader Tome0,09 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,46 % de chances d’obtention
- Sargerei Binder0,06 % de chances d’obtention
- Ogron Mauler0,25 % de chances d’obtention
- Councilor Daglat0,78 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,17 % de chances d’obtention
- Loup0,07 % de chances d’obtention
- Ogron Brute2,03 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,1 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,11 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,37 % de chances d’obtention
- Krush0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,14 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,78 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,36 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer4,19 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,07 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,1 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,07 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
- Sledgebasher0,08 % de chances d’obtention
- Skyreach Dreadtalon0,53 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,05 % de chances d’obtention
- Lug'dol0,07 % de chances d’obtention
- Rampant Gladiator0,08 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver0,73 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,6 % de chances d’obtention
- Putrid Pyromancer0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,27 % de chances d’obtention
- Iron Cauterizer0,05 % de chances d’obtention
- Void Horror0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,19 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,35 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,05 % de chances d’obtention
- Oro0,99 % de chances d’obtention
- Botani Vine-Weaver0,14 % de chances d’obtention
- Time-Lost Gordunni Ogre0,05 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,25 % de chances d’obtention
- Soul Guardian0,05 % de chances d’obtention
- Iron Warmaster0,27 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,1 % de chances d’obtention
- Fungal Destroyer0,19 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,11 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,22 % de chances d’obtention
- Ironworker0,6 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,18 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,23 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Rune-Mender0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,31 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,11 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade0,09 % de chances d’obtention
- Young Razorclaw0,08 % de chances d’obtention
- Highmaul Skullcrusher0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,06 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,1 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,28 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye2,37 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,75 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,07 % de chances d’obtention
- Vindicator Bramu0,31 % de chances d’obtention
- Protector Bajunt0,53 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,12 % de chances d’obtention
- Felsworn Prophet0,19 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,08 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,13 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,05 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,05 % de chances d’obtention
- Somber Guardian0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,14 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,38 % de chances d’obtention
- Herald of Chaos0,06 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,21 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,41 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,09 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,06 % de chances d’obtention
- Vazeel'fazag0,29 % de chances d’obtention
- Zerik'shekor0,35 % de chances d’obtention
- Felsworn Berserker0,29 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,16 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
- Eredar Faithbreaker0,06 % de chances d’obtention
- Tanglewood Ancient0,05 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el1,26 % de chances d’obtention
- Crazed Outcast Servant0,08 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,19 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,09 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,22 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,32 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,14 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,38 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,08 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,62 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,32 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,39 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,18 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,19 % de chances d’obtention
- Cattwen0,22 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,29 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,15 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,07 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,32 % de chances d’obtention
- Morkronn0,06 % de chances d’obtention
- Sovokk0,05 % de chances d’obtention
- Grute0,22 % de chances d’obtention
- Shambling Hulk0,08 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,3 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,32 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,32 % de chances d’obtention
- Armored Skullsmasher0,55 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,19 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,07 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer1,57 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,21 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,41 % de chances d’obtention
- Ril'Morgus0,06 % de chances d’obtention
- Kaz'rogal0,65 % de chances d’obtention
- Anetheron0,42 % de chances d’obtention
- Binder Eloah0,73 % de chances d’obtention
- Korvos0,63 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,92 % de chances d’obtention
- Iron Prisoner Cage0,32 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,45 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,46 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,41 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,93 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,96 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,37 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,99 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack4,27 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,53 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
