검은 별 다리보호구
고급천
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 12, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 97회
- 검은 별 다리보호구
- 아이템 레벨: 44
- Binds when equipped
- LegsCloth
- 요구 레벨: 40
- 판매 가격: 50g 43s 28c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 35g 36s 0c
- 평균
- 2,614g 92s 40c
- 최고
- 7,103g 68s 0c
- 표본
- 97
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 12일 | 100g 57s 0c | 1 |
| 10월 11일 | 100g 57s 0c | 1 |
| 10월 10일 | 100g 57s 0c | 1 |
| 9월 27일 | 600g 3s 0c | 1 |
| 9월 8일 | 2,179g 80s 0c | 1 |
| 9월 7일 | 2,179g 80s 0c | 1 |
| 8월 27일 | 1,318g 63s 0c | 1 |
| 8월 26일 | 1,318g 63s 0c | 1 |
| 8월 6일 | 753g 64s 0c | 1 |
| 8월 5일 | 753g 64s 0c | 1 |
| 7월 30일 | 466g 28s 0c | 1 |
| 7월 29일 | 412g 41s 50c | 1 |
| 7월 28일 | 249g 76s 0c | 2 |
| 7월 21일 | 44g 57s 0c | 4 |
| 7월 20일 | 44g 57s 0c | 4 |
| 7월 19일 | 48g 26s 33c | 4 |
| 7월 18일 | 88g 89s 0c | 4 |
| 7월 17일 | 107g 77s 24c | 4 |
| 7월 16일 | 142g 12s 33c | 3 |
| 7월 15일 | 88g 57s 0c | 3 |
| 7월 14일 | 88g 57s 0c | 3 |
| 7월 10일 | 99g 57s 0c | 2 |
| 7월 9일 | 99g 57s 0c | 2 |
| 7월 8일 | 99g 57s 0c | 2 |
| 7월 7일 | 88g 57s 0c | 3 |
| 7월 6일 | 167g 34s 75c | 4 |
| 7월 5일 | 88g 57s 0c | 3 |
| 7월 3일 | 99g 57s 0c | 3 |
| 7월 2일 | 99g 57s 0c | 3 |
| 7월 1일 | 99g 57s 0c | 3 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 49개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Aerie Peak US | 9g 59s 0c | -98.1% | |
| Kilrogg US | 21g 2s 0c | -95.8% | |
| Arygos US | 30g 57s 0c | -93.9% | |
| Area 52 US | 39g 98s 0c | -92.0% | |
| Stormrage US | 41g 22s 0c | -91.8% | |
| Alterac Mountains US | 44g 57s 0c | -91.1% | |
| Andorhal US | 49g 1s 0c | -90.2% | |
| Deathwing US | 143g 79s 0c | -71.3% | |
| Quel'Thalas US | 149g 0s 0c | -70.2% | |
| Agamaggan US | 150g 55s 0c | -69.9% | |
| Farstriders US | 170g 0s 0c | -66.0% | |
| Greymane US | 199g 0s 0c | -60.2% | |
| Anub'arak US | 249g 7s 0c | -50.2% | |
| Lightbringer US | 250g 0s 0c | -50.1% | |
| Azuremyst US | 292g 83s 0c | -41.5% | |
| Auchindoun US | 320g 41s 0c | -36.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 364g 46s 0c | -27.2% | |
| Ghostlands US | 373g 5s 0c | -25.5% | |
| Moon Guard US | 373g 5s 0c | -25.5% | |
| Dreadmaul US | 375g 73s 0c | -24.9% | |
| Aegwynn US | 445g 0s 0c | -11.1% | |
| Illidan US | 459g 88s 0c | -8.1% | |
| Tichondrius US | 500g 0s 0c | -0.1% | |
| Caelestrasz US | 500g 0s 0c | -0.1% | |
| Burning Blade US | 500g 57s 0c | 0.0% | |
| Nazgrel US | 500g 57s 0c | 0.0% | |
| Proudmoore US | 502g 69s 0c | +0.4% | |
| Azjol-Nerub US | 523g 7s 0c | +4.5% | |
| Turalyon US | 536g 51s 0c | +7.2% | |
| Blackwater Raiders US | 600g 0s 0c | +19.9% | |
| Alleria US | 601g 39s 0c | +20.1% | |
| Ragnaros US | 692g 21s 0c | +38.3% | |
| Borean Tundra US | 847g 21s 0c | +69.2% | |
| Lightninghoof US | 888g 1s 0c | +77.4% | |
| Durotan US | 945g 57s 0c | +88.9% | |
| Hyjal US | 988g 65s 0c | +97.5% | |
| Sargeras US | 1,111g 57s 0c | +122.1% | |
| Eredar US | 1,200g 57s 0c | +139.8% | |
| Zul'jin US | 1,219g 87s 0c | +143.7% | |
| Drakkari US | 1,250g 0s 0c | +149.7% | |
| Bloodscalp US | 1,332g 8s 0c | +166.1% | |
| Akama US | 1,348g 16s 0c | +169.3% | |
| Dalaran US | 1,360g 19s 0c | +171.7% | |
| Bladefist US | 1,480g 5s 0c | +195.7% | |
| Bleeding Hollow US | 1,674g 39s 0c | +234.5% | |
| Cairne US | 2,300g 0s 0c | +359.5% | |
| Thrall US | 9,500g 57s 0c | +1,798.0% | |
| Dragonblight US | 10,803g 57s 0c | +2,058.3% | |
| Mal'Ganis US | 11,138g 54s 0c | +2,125.2% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 13개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.07%
- Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.24%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.07%
- Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.08%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.08%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 1.06%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.53%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.07%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.07%
- Monstrous Corpse Spider획득 확률 0.08%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.18%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.08%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.34%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.25%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.08%
- Ragemaw Worg획득 확률 0.07%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.25%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.09%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.11%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.06%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.15%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.14%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.08%
- Black Iron Elite획득 확률 0.26%
- Sargerei Defender획득 확률 0.06%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.06%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.24%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.07%
- Sargerei Warden획득 확률 0.06%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.24%
- Darktide Pilferer획득 확률 0.13%
- Blackrock Guard획득 확률 0.12%
- Iron Gladiator획득 확률 0.72%
- Grom'kar Crippler획득 확률 0.58%
- Darkshard Crystalback획득 확률 0.12%
- Darktide Engineer획득 확률 0.08%
- Rugrum the Pit Boss획득 확률 0.08%
- Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 0.23%
- Solar Elemental획득 확률 0.06%
- Darkshard Gnasher획득 확률 0.09%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.4%
- Blackrock Enforcer획득 확률 0.07%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.07%
- Radiant Supernova획득 확률 0.3%
- Whirling Dervish획득 확률 0.06%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.08%
- Vul'gor획득 확률 0.06%
- Markog Aba'dir획득 확률 0.2%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.15%
- Iron Flametwister획득 확률 0.07%
- Iron Journeyman획득 확률 0.24%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.06%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.13%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.39%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.1%
- Iron Infantry획득 확률 0.19%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 0.24%
- Warsong Windcaller획득 확률 0.11%
- Gronnling Laborer획득 확률 0.13%
- Karnor the Cruel획득 확률 1.43%
- Iron Raider획득 확률 0.31%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.31%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.88%
- Grimrail Technician획득 확률 0.31%
- Gorian Guardsman획득 확률 0.1%
- Gorian Runemaster획득 확률 0.09%
- Warleader Tome획득 확률 0.14%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.35%
- Sargerei Initiate획득 확률 0.1%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.09%
- Councilor Nouk획득 확률 0.33%
- Councilor Daglat획득 확률 0.43%
- Everbloom Naturalist획득 확률 0.07%
- Everbloom Mender획득 확률 0.14%
- Ogron Brute획득 확률 0.44%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.84%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.13%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.16%
- Krush획득 확률 0.23%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.1%
- Grimrail Loader획득 확률 0.19%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.13%
- Night-Twisted Shadowsworn획득 확률 0.08%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.12%
- Imp Seer획득 확률 2.16%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.08%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.08%
- Skyreach Tempest-Keeper획득 확률 0.25%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.1%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.09%
- Iron Dockworker획득 확률 0.13%
- Iron Earthbinder획득 확률 0.2%
- Sargerei Worker획득 확률 0.06%
- Putrid Pyromancer획득 확률 0.1%
- Infested Icecaller획득 확률 0.06%
- Shadowmoon Void Augur획득 확률 0.07%
- Iron Enforcer획득 확률 0.06%
- Gorian Sorcerer획득 확률 0.06%
- Infested Venomfang획득 확률 0.18%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.35%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.07%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.1%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.13%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.3%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.45%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.22%
- Sargerei Demonspeaker획득 확률 0.07%
- Sargerei Discordant획득 확률 0.12%
- Gorian Enforcer획득 확률 0.14%
- Breaker Ritualist획득 확률 0.42%
- Breaker Ritualist획득 확률 3.75%
- Breaker Ritualist획득 확률 0.3%
- Nagrand Savager획득 확률 0.06%
- Horgg획득 확률 0.26%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.09%
- Ironhide Bull획득 확률 0.06%
- Venombore Hive Guard획득 확률 0.8%
- Marsh Anaconda획득 확률 0.23%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.06%
- Ironworker획득 확률 0.28%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.11%
- Ogron Hauler획득 확률 0.23%
- Slagshop Worker획득 확률 0.13%
- Grom'kar Firemender획득 확률 0.13%
- Forgemistress Flamehand획득 확률 0.46%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.11%
- Dark Enforcer획득 확률 0.07%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.08%
- Mol'dana Two-Blade획득 확률 0.38%
- Vicious Razorclaw획득 확률 0.15%
- Felsworn Blood-Talon획득 확률 0.08%
- Blackfang Prowler획득 확률 0.09%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.16%
- Iron Rearguard획득 확률 0.18%
- Demolitionist Megacharge획득 확률 0.14%
- Ogron Hauler획득 확률 0.08%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.12%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.82%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.06%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.15%
- Koros Soulsplinter획득 확률 0.26%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.12%
- Protector Bajunt획득 확률 0.38%
- Iron Dockhand획득 확률 0.12%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.06%
- Iron Piker획득 확률 0.13%
- Iron Grunt획득 확률 0.06%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.18%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.22%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 0.19%
- Felguard Sentinel획득 확률 0.08%
- Infernal Devastator획득 확률 0.13%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.41%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.12%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 1.11%
- Felflame Fiend획득 확률 0.07%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.09%
- Felblood Corruptor획득 확률 0.06%
- Thromma the Gutslicer획득 확률 0.11%
- Demonfang Larva획득 확률 0.07%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.19%
- Gorebound Brute획득 확률 0.44%
- Gorebound Crone획득 확률 0.21%
- Prophetess of Devastation획득 확률 0.23%
- Iron Scout획득 확률 0.14%
- Contracted Engineer획득 확률 0.17%
- Iron Dragoon획득 확률 0.16%
- Hulking Berserker획득 확률 0.16%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.06%
- Delusional Zealot획득 확률 0.25%
- Corrupted Talonpriest획득 확률 0.17%
- Shadow Burster획득 확률 0.28%
- Shadow Infuser획득 확률 0.18%
- Fiery Enkindler획득 확률 0.5%
- Fel Extractor획득 확률 0.14%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.09%
- Gorebound Corruptor획득 확률 0.58%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.13%
- Glynevere획득 확률 0.06%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 1.66%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.19%
- Felfire Demolisher획득 확률 0.32%
- Grute획득 확률 0.66%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.19%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.35%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.25%
- Grim Ambusher획득 확률 0.7%
- Felfire Flamebelcher획득 확률 0.17%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.91%
- Iron Peon획득 확률 0.3%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.85%
- Vengeance획득 확률 0.12%
- Galthenos획득 확률 0.97%
- Azgalor획득 확률 1.52%
- Anetheron획득 확률 0.48%
- Mystic Velruun획득 확률 1.19%
- Construct Peacekeeper획득 확률 0.1%
- Brackish Cultivator획득 확률 0.09%
- Growing Squashling획득 확률 0.29%
상자에서 획득
- True Steel Lockbox획득 확률 0.84%
- G-X3 Telemetry Beacon획득 확률 0.72%
- Elixir of Reckless Power획득 확률 0.26%
- Adventurer's Pouch획득 확률 1.29%
- Unearthed Reliquary획득 확률 0.64%
- Saberon Stash획득 확률 1.03%
- Adventurer's Pouch획득 확률 1.61%
- Adventurer's Sack획득 확률 1.52%
- Burning Blade Cache획득 확률 1.39%
- Adventurer's Pack획득 확률 1.9%
- Adventurer's Pack획득 확률 2.15%
- Adventurer's Pack획득 확률 1.58%
- Abandoned Cargo획득 확률 3.3%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
