Jambières de l'Étoile noire
BonneTissu
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Dernier relevé 12 oct. 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Aggramar (US)
100g 57s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 100g 57s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 97 scans
- Jambières de l'Étoile noire
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- LegsCloth
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 50g 43s 28c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 35g 36s 0c
- Moyenne
- 2 614g 92s 40c
- Haut
- 7 103g 68s 0c
- Échantillons
- 97
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 12 oct. | 100g 57s 0c | 1 |
| 11 oct. | 100g 57s 0c | 1 |
| 10 oct. | 100g 57s 0c | 1 |
| 27 sept. | 600g 3s 0c | 1 |
| 8 sept. | 2 179g 80s 0c | 1 |
| 7 sept. | 2 179g 80s 0c | 1 |
| 27 août | 1 318g 63s 0c | 1 |
| 26 août | 1 318g 63s 0c | 1 |
| 6 août | 753g 64s 0c | 1 |
| 5 août | 753g 64s 0c | 1 |
| 30 juil. | 466g 28s 0c | 1 |
| 29 juil. | 412g 41s 50c | 1 |
| 28 juil. | 249g 76s 0c | 2 |
| 21 juil. | 44g 57s 0c | 4 |
| 20 juil. | 44g 57s 0c | 4 |
| 19 juil. | 48g 26s 33c | 4 |
| 18 juil. | 88g 89s 0c | 4 |
| 17 juil. | 107g 77s 24c | 4 |
| 16 juil. | 142g 12s 33c | 3 |
| 15 juil. | 88g 57s 0c | 3 |
| 14 juil. | 88g 57s 0c | 3 |
| 10 juil. | 99g 57s 0c | 2 |
| 9 juil. | 99g 57s 0c | 2 |
| 8 juil. | 99g 57s 0c | 2 |
| 7 juil. | 88g 57s 0c | 3 |
| 6 juil. | 167g 34s 75c | 4 |
| 5 juil. | 88g 57s 0c | 3 |
| 3 juil. | 99g 57s 0c | 3 |
| 2 juil. | 99g 57s 0c | 3 |
| 1 juil. | 99g 57s 0c | 3 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Royaumes
46 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Aerie Peak US | 9g 59s 0c | -98,2 % | |
| Kilrogg US | 21g 2s 0c | -95,9 % | |
| Arygos US | 30g 57s 0c | -94,1 % | |
| Area 52 US | 39g 97s 0c | -92,3 % | |
| Aegwynn US | 100g 0s 0c | -80,7 % | |
| Dalaran US | 125g 18s 0c | -75,9 % | |
| Deathwing US | 143g 79s 0c | -72,3 % | |
| Quel'Thalas US | 149g 0s 0c | -71,3 % | |
| Greymane US | 199g 0s 0c | -61,6 % | |
| Anub'arak US | 249g 7s 0c | -52,0 % | |
| Lightbringer US | 250g 0s 0c | -51,8 % | |
| Auchindoun US | 306g 28s 0c | -40,9 % | |
| Wyrmrest Accord US | 364g 46s 0c | -29,7 % | |
| Azuremyst US | 373g 5s 0c | -28,1 % | |
| Ghostlands US | 373g 5s 0c | -28,1 % | |
| Dreadmaul US | 375g 73s 0c | -27,5 % | |
| Proudmoore US | 400g 0s 0c | -22,9 % | |
| Andorhal US | 411g 93s 0c | -20,6 % | |
| Tichondrius US | 500g 0s 0c | -3,6 % | |
| Blackwater Raiders US | 500g 0s 0c | -3,6 % | |
| Caelestrasz US | 500g 0s 0c | -3,6 % | |
| Illidan US | 500g 1s 0c | -3,6 % | |
| Nazgrel US | 500g 57s 0c | -3,5 % | |
| Turalyon US | 536g 51s 0c | +3,5 % | |
| Moon Guard US | 556g 11s 0c | +7,2 % | |
| Alleria US | 601g 39s 0c | +16,0 % | |
| Azjol-Nerub US | 635g 71s 0c | +22,6 % | |
| Ragnaros US | 692g 21s 0c | +33,5 % | |
| Stormrage US | 720g 57s 0c | +39,0 % | |
| Borean Tundra US | 847g 21s 0c | +63,4 % | |
| Hyjal US | 988g 65s 0c | +90,7 % | |
| Lightninghoof US | 999g 1s 0c | +92,7 % | |
| Alterac Mountains US | 999g 57s 0c | +92,8 % | |
| Sargeras US | 1 000g 57s 0c | +93,0 % | |
| Eredar US | 1 200g 57s 0c | +131,5 % | |
| Azgalor US | 1 200g 57s 0c | +131,5 % | |
| Drakkari US | 1 250g 0s 0c | +141,1 % | |
| Zul'jin US | 1 275g 1s 0c | +145,9 % | |
| Bloodscalp US | 1 332g 8s 0c | +156,9 % | |
| Durotan US | 1 335g 57s 0c | +157,6 % | |
| Cairne US | 1 379g 22s 0c | +166,0 % | |
| Akama US | 1 466g 47s 0c | +182,8 % | |
| Bladefist US | 1 480g 5s 0c | +185,4 % | |
| Thrall US | 1 911g 88s 0c | +268,7 % | |
| Dragonblight US | 10 921g 12s 0c | +2 006,1 % | |
| Mal'Ganis US | 11 138g 54s 0c | +2 048,1 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 13 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Binder0,24 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist1,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,53 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,07 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,08 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,34 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,25 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,08 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,25 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,14 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,26 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,24 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Warden0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,24 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,12 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,72 % de chances d’obtention
- Grom'kar Crippler0,58 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,12 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,08 % de chances d’obtention
- Rugrum the Pit Boss0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,23 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,06 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,09 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,4 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,07 % de chances d’obtention
- Radiant Supernova0,3 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,06 % de chances d’obtention
- Highmaul Emissary Guard0,08 % de chances d’obtention
- Vul'gor0,06 % de chances d’obtention
- Markog Aba'dir0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,15 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,07 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,24 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,39 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,1 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,19 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,24 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,11 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,13 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel1,43 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,88 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,31 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,1 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,09 % de chances d’obtention
- Warleader Tome0,14 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,35 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,09 % de chances d’obtention
- Councilor Nouk0,33 % de chances d’obtention
- Councilor Daglat0,43 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,07 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,14 % de chances d’obtention
- Ogron Brute0,44 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,84 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,13 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,16 % de chances d’obtention
- Krush0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,1 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,19 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,13 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Shadowsworn0,08 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,12 % de chances d’obtention
- Imp Seer2,16 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Packleader Vor'gash0,08 % de chances d’obtention
- Skyreach Tempest-Keeper0,25 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,1 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,09 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,13 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,2 % de chances d’obtention
- Sargerei Worker0,06 % de chances d’obtention
- Putrid Pyromancer0,1 % de chances d’obtention
- Infested Icecaller0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Void Augur0,07 % de chances d’obtention
- Iron Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
- Infested Venomfang0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,35 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,3 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,45 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Demonspeaker0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,12 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,42 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist3,75 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,3 % de chances d’obtention
- Nagrand Savager0,06 % de chances d’obtention
- Horgg0,26 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,09 % de chances d’obtention
- Ironhide Bull0,06 % de chances d’obtention
- Venombore Hive Guard0,8 % de chances d’obtention
- Marsh Anaconda0,23 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,06 % de chances d’obtention
- Ironworker0,28 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,11 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,23 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender0,13 % de chances d’obtention
- Forgemistress Flamehand0,46 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,11 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,08 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade0,38 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,15 % de chances d’obtention
- Felsworn Blood-Talon0,08 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,16 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,18 % de chances d’obtention
- Demolitionist Megacharge0,14 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,08 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,12 % de chances d’obtention
- Rulkrik the Pillager0,82 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,15 % de chances d’obtention
- Koros Soulsplinter0,26 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,12 % de chances d’obtention
- Protector Bajunt0,38 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,12 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,06 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,13 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,06 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,18 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,19 % de chances d’obtention
- Felguard Sentinel0,08 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,13 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,41 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster1,11 % de chances d’obtention
- Felflame Fiend0,07 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,09 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,06 % de chances d’obtention
- Thromma the Gutslicer0,11 % de chances d’obtention
- Demonfang Larva0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,44 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,21 % de chances d’obtention
- Prophetess of Devastation0,23 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,14 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,17 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,16 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,16 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,06 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,25 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,17 % de chances d’obtention
- Shadow Burster0,28 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,18 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,5 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,58 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,13 % de chances d’obtention
- Glynevere0,06 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg1,66 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,19 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,32 % de chances d’obtention
- Grute0,66 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,19 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,35 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,25 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,7 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,17 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,91 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,3 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,85 % de chances d’obtention
- Vengeance0,12 % de chances d’obtention
- Galthenos0,97 % de chances d’obtention
- Azgalor1,52 % de chances d’obtention
- Anetheron0,48 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun1,19 % de chances d’obtention
- Construct Peacekeeper0,1 % de chances d’obtention
- Brackish Cultivator0,09 % de chances d’obtention
- Growing Squashling0,29 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,84 % de chances d’obtention
- G-X3 Telemetry Beacon0,72 % de chances d’obtention
- Elixir of Reckless Power0,26 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,29 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,64 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,03 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,61 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack1,52 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,39 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,9 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack2,15 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,58 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,3 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
